Человек не терпит насилия!

Под Славянском боевики подбили БТР

Украинские силовики понесли потери во время отражения атаки боевиков на колонну техники, выдвигавшуюся из района Изюма под Славянск.
 
Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей страничке в соцсети Facebook.
 
«В ходе боевого столкновения атака была отбита. Со стороны силовиков 1 погибший, 13 раненых», — говорится в сообщении.
 
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», при нападении на колонну сил АТО, следовавшую из Изюма в район Славянска, был подбит украинский БТР.
 
О потерях со стороны террористов нет точных сведений.
 
По данным СМИ, бой завязался ночью.
 
Как сообщалось, силы антитеррористической операции ночью возобновили активную фазу АТО в районе Славянска. Украинские подразделения уничтожили блокпосты и другие инженерные заграждения сепаратистов в районе Семеновки под Краматорском и продолжают наступление. При этом броня новейших украинских БТР-4 выдержали несколько прямых попаданий из гранатометов.
 
Министр внутренних дел Арсен Аваков обратился к жителям Славянска, Краматорска и Красного Лимана с просьбой оставаться дома и не подвергать себя лишний раз опасности.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. На Донбассе убивают террористов и предателей, потому весь мир и молчит. И никто в Украине не встанет и не будет их спасать.

  2. Я, Луганчанен, и никогда не стану ЛУГАНДОНОМ, как вы предатели. Сдавайтесь или умрите.

  3. Прямо истиный ариец. Мы такое уже слышали совсем в недалёком прошлом. Как эти арийцы кончили все знают. Дибелизму некоторых “патриотов” не перестаю удивляться. Сатанинский шабаш выдают за революцию. Филиал американского борделя за правительство. Проституток и воров всех мастей выбирают вождями, а садисты и прочие отморозки вдруг стали патриотами и боцами за украину. И вы что, всерьёз думаете что эта вакханалия долго продлится и закончится чем то вразумительным??? Тогда с головой вы точно не дружите, хотя что можно ждать разумного от “кто не скачет тот москаль”. Явные признаки дибелизма не вызывают сомнений. Ну что же, Крым вы уже “проскакали”, юговосток украины тоже. И вообще де факто украины как государства уже нет. Скачите дальше. Хероям ссала. Да! Под Славянском силами Народного Ополчения уничтожено: Су27-один, танк-один, бтр-четыре, вертолётов Ми24-два. Что же потерь среди так называемой “украинской армии”- более ста убитых. Всего же убитыми эти “армейцы” потеряли за время “АТО”- более полутора тысячь. Просто стараясь скрыть потери они своих закапывают скопом бульдозером как безродных собак, впрочем этот сброд таковым и является. Скачите, скачите.

  4. Прямо истиный ариец. Мы такое уже слышали совсем в недалёком прошлом. Как эти арийцы кончили все знают. Дибелизму некоторых “патриотов” не перестаю удивляться. Сатанинский шабаш выдают за революцию. Филиал американского борделя за правительство. Проституток и воров всех мастей выбирают вождями, а садисты и прочие отморозки вдруг стали патриотами и боцами за украину. И вы что, всерьёз думаете что эта вакханалия долго продлится и закончится чем то вразумительным??? Тогда с головой вы точно не дружите, хотя что можно ждать разумного от “кто не скачет тот москаль”. Явные признаки дибелизма не вызывают сомнений. Ну что же, Крым вы уже “проскакали”, юговосток украины тоже. И вообще де факто украины как государства уже нет. Скачите дальше. Хероям ссала. Да! Под Славянском силами Народного Ополчения уничтожено: Су27-один, танк-один, бтр-четыре, вертолётов Ми24-два. Что же потерь среди так называемой “украинской армии”- более ста убитых. Всего же убитыми эти “армейцы” потеряли за время “АТО”- более полутора тысячь. Просто стараясь скрыть потери они своих закапывают скопом бульдозером как безродных собак, впрочем этот сброд таковым и является. Скачите, скачите.

  5. За сьогоднішній день більше 500 бойовиків знищено в районі села Семенівка під Слов’янськом, 1,5 тисячі терористів — поранені. Втрати серед українських військовослужбовців склали троє вбитих і 50 поранених. Про це повідомив ЛІГАБізнесІнформ джерело в керівництві АТО.

  6. Вылезло одно путинское хуйло под разными никами, которое здесь чешет про “Американцев…”. Хуесос ты путинский, козоебы чечены тебя вместо козы в свои сапоги вставляют и пялят тебе козломордого в очько. Найдется и на тебя НУРС, чтобы бошку твою тупую отбить — были бы мозги, брызги бы полетели

  7. Читаю комментарии патриотов-Украинцев (то есть тех, кто продолжает скакать) и удивляюсь! Мало того, что у них проснулась затаенная зверинная жестокость, они и другой то лексики не знают, кроме как нецензурно и похабно огрызаться. Что в делах. что в словах — интелект и знание на уровне зверинного. И ведь никто не может рассуждать на тему как стало возможнымм, что украиной сейчас управляют бабтисты, саентологи, педофили и подобные им. Они не рассуждают о гордости украинцев (или их совсем нет?), когда весь мир наблюдает за тем, как они на корачках ползают перед Американцами. Все видят, что с каждым приездом очередного хозяина из Америки, тут под козырек и дальше убивают свое же население. Как мы заблуждались, считая, что мы единый народ с единной историей! Как мы ошибались, что они наши братья! Теперь нашему поколению стало понятно, как их отцы и деды терроризировали свой народ в угоду Гитлеру. Мы теперь наблюдаем, что их потомки повторяют то же самое. Тогда продались Гитлери, сейчас Америке. Но результат то же самое. Мы ошибались в вас! Это брак на генитическом уровне. Сожалею, но спорить бесполезно. Мозгов нет. чтобы просто понять что происходит. Вы все скачете (не маскали ведь), а запад вас использует как пушечное мясо, отход человеческий, а вам это нравится! Мне жалко вас! Комментрую не стоит снова выливать кучу нецензурщины. Лучше докажите, что вы не рабы Америки! Докажите, что вы еще люди!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ