Человек не терпит насилия!

В Киеве разоблачен липовый командир из УБОПа

В Киеве разоблачили лже-милиционера.  Информацию об этом опубликовал на своей страничке в Facebook глава Голосеевского района Николай Даневич, сообщает КП в Украине.

23968615
 
Якобы пользуясь поддельным удостоверением мужчина лобировал установку МАФов и ларьков передвижной весенне-летней торговли. Причем, делал он это, угрожая сотрудникам районной администрации и предпринимателям, которые мешали его бизнесу, пользуясь своим служебным положением.
 
— Когда я пригласил его к себе в кабинет для детального изучения ситуации, то выяснилось, что удостоверение поддельное, — пишет Н.Даневич.
 
Оказалось, что этот псевдосотрудник правоохранительных органов так работал три года. По документам, которые опубликовал Даневич, милиционер был на должности заместителя начальника УБОПа.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. как говорил известный василий иванович чапаев. петька. учи материальную часть. в данном случае сработало.

  2. Всем внимание! Бывший заместитель начальника Службы Внутренней Безопасности МВД, полковник милиции Матвиенко Вячеслав Петрович УВОЛЕН НА ПЕНСИЮ! Эта паскуда, всё ещё представляется увб эшником, живёт и передвигается по Киеву, обзванивает бывших подчинённых, рассказывает, что в ближайшее время получит новую руководящую должность! Интересно, руководство ДВБ направит информацию в ГАИ Украины, о том, что матвиенко не есть действующий сотрудник? И нечего ему прикрываться своей бывшей должностью, полученной вместе с тулаевым от захарченко!

  3. Видно…Фото наклеено сверху, а срок действия — капут. И такой широкоплечий…не, наверное микроцефал ))

  4. Этот человек когда-то действительно работал в УБОПе и напарником у него был Мушинский Владилав. Да, Андрюха? Обо редкие проходимцы! Юридических знаний ноль, даже туповаты!

  5. В холуйском государстве можно даже без ксивы заверищать о себе, что мол — “Я большой начальник!”, да треснуть, какого-нибудь, гаишника или чиновничка подзатыльником и всё — тебе “принесут на блюдечке”. Быдловатое общество поклоняется любой фуражке с кокардой. Ещё А.П.Чехов писал об этом сто с гаком лет назад…

  6. Нужно быть полным долбоёбом, чтобы светить просроченную ксиву. Эта инфа заказной высер.

  7. Пиздёжь. Нужно быть полным добоёбом, чтобы светить просроченную ксиву. Инфа — заказной высер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ