Человек не терпит насилия!

Бандиты-сепаратисты бегут. Но перед этим стараются продать недвижимость

Выборы кончились, руки развязаны, пленных стараются не брать, потому как по нашим демократическим законам ублюдки, вспарывавшие животы нашим гражданам могут и на свободу выйти. Да и тюрьма для этих нарциссов слишком жирно. Представляете всех этих гиркиных, безлеров, абверов и пушилиных дающих интервью в тюрьмах, пиарящихся, как Лимонов в свое время. А то еще и отпустят потом в ходе политических торгов. Так что … главарям ублюдков суд не светит.

А мрази по-меньше тем временем срочно сматываются. Удрал с большой сумкой денег «глава» ДНР Денис Пушилин. А глава ЛНР некто Болотов обозвал его за это предателем и пообещал расстрелять. Но сам уже тоже навострил лыжи. А как дышали, суки. Как куражились над нашей «слабостью», над тем, что не хотим чтобы пострадали гражданские, над тем, что хотим сохранить жизнь заложникам, которых ублюдки используют в качестве «живого щита». Сматываются и другие мрази. Светившиеся меньше, но от того не менее вредные.

Срочно покидают пределы Украины донецко-луганские криминальные авторитеты, поставлявшие основную массу «солдат» в банды сепаратистов. Покинул пределы Украины луганский бандит Сергей Шахов, где-то прячется «Батура», Александр Батурин, луганский «авторитет» и человек «Юры Енакиевского». Сам «Енакиевский» заблаговременно смылся в Москву, но пытается наладить связь с новыми властями Киева, прежде всего пытаясь сохранить свои активы как в Украине, так и за рубежом.

Горловский бандит Армен Саркисян, в последний год ставший сильно поднявшийся в блатной иерархии благодаря все тому же «Енакиевскому» периодически появляется в Киеве, где у него на Печерске имеется весьма дорогая квартира. Тоже пытается «порешать», но одновременно спешно продает элитный особняк в центре Горловки.

Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка

  ГорловкаДобавлено: в 20:26, 24 мая 2014, номер: 123340459

Объявление от:Агентства
Площадь дома:1 000 м2
 

г.Горловка Большой дом 4эт-1000 кв.м.Из чистого кирпича.Евроремонт.Солидный дом,построен по современной технологии безопасности-стёкла пуленепробиваемые,бронированные,видионаблюдение, охрана,сигнализация.В доме 5 спален,4 с/у-в каждом красивые зеркала с подогревом,чтобы не потели,дорогой испанский кафель,межкомнатные двери и лестница -натуральное дерево.Мраморные батареи,каждая с терморегулятором.В доме 2 шикарных каминных зала,кухня,гостиная,большое помещение для спортзала,бильярдная.Есть отличная парилка,бассейн,2 комнаты для сушки и хранения белья.Продаётся со встроенной мебелью и быттехникой.Гараж на 6 авто.Двор фэмка.Участок 10сот.Срочнейшая продажа,в связи с выездом.Отдаём очень-дёшево-250000у.е.

Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 2
Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 3
Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 4
Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 5
Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 6
Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 7
Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 8
Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 9
Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 10
Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 11
Продаю дом шикарный Евроремонт.Недорого.Срочно Горловка Горловка — изображение 12

Просмотры:500

Свяжитесь с автором объявления

Следует заметить, что Армен и его охранная фирма «Авторитет» во время Майдана была основным поставщиком бандитов- «титушек», а во время террористических действий на Донбассе – таким же поставщиком «сепаратистов». Примечательно, что деньги у «Енакиевского» на «сепаратизм» Армен взял, а «братве» не заплатил. А сегодня часть «братвы» и вовсе покрошили. А Армен тем временем старается не помочь «братве», а спасти недвижимость. Непонятийно как-то. Да и по общечеловеческим законам неправильно. Стоило бы наложить арест на это несправедливо нажитое имущество Саркисяна и прочих бандитов, а затем, после суда, передать городской общине под детский дом или школу. И не только Саркисяна, а всех этих «Енакиевских», Шаховых и прочих финансистов и организаторов массовых убийств, происходящих в последние месяцы на Юго-Востоке Украины. Надеемся, что так оно и будет.

Казак Луганский, для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Ему нужно чтобы в одном окне колорад стоял, а в другом украинский солдат.Прошареные люди, как этот бандюган заранее знают ,что надо валить.Надеюсь эту суку в любой части Украины найдут!

  2. Обстановка-здравствуй СОВОК)))Стекла пуленепробиваемые,а рамы обыкновенные-смешно)))

  3. Какой мрачный интерьер. Несмак — как говорил медведчук. И коврики — все в разнобой рисунки. Как пришло — так и ушло, чувак.

  4. Сепаратисты — ставленники ПР действительно бегут. Вся верхушка ПР уже за границей или в Киеве. Народно — Освободительная Армия Востока не сепаратисты. Они будут освобождать всю Украину — Русь от жидобандеровских фашистов. АТО позорно провалилось. А Народной Армии каждую ночь идут тысячные пополнения из России с тяжелым вооружением.

    С целью раскола и деморализации украинские лжецы продолжают свою грязную работу.

    Вечером 26 мая глава ЛНР Болотов якобы «заявил, что по законам военного времени, как предатели собственного народа руководители ДНР подлежат ликвидации», — написал неизвестный автор на корреспондент.нет, подписи под статьей нет. За вечер эта новость облетела множество украинских СМИ.

    Стиль написания ужасен, видимо лжец в почтенном возрасте и еще помнит сталинскую риторику.

    Знаете почему новость опубликована именно на «корреспонденте»? Тексты не подвергаются жесткой редакции, т.к. статьи пишут блогеры. Любой бред пролезет, что мы и наблюдаем.

    «Председатель Луганской народной республики Валерий Болотов жестко раскритиковал руководство Донецкой народной республики за сдачу Донецка украинским войскам и допускание зачистки Донецка». Об этом, якобы, сообщила пресс-служба Болотова.

    Ссылки на то кому она сообщила и где первоисточник, нет.

    Во-первых Донецк никто не сдавал. Локальные бои у аэропорта назвать сдачей города? Ну у укров, что ни чих врага, то победа доблестных сил АТО, которые его простудили с помощью хитрых маневров. Снайперские дуэли и обоюдные перестрелки — это, видимо, зачистка Донецка, о которой сказано в сообщении.

    «На территории ЛНР Денис Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа они подлежат ликвидации», — подчеркнул глава ЛНР, сообщает лжец на корреспондент.нет.

    На каком основании глава одной республики будет объявлять предателем представителя другого государства и приговаривать его к смерти? Бред за гранью логики.

    «Болотов» также добавил, что считает главу ДНР человеком вне закона и объявляет ему войну».

    Войну можно объявить государству, но объявлять войну отдельному человеку… Чудовищно глупая ложь, в которую способны поверить лишь несчастные украинцы, с рыхлыми от пропаганды мозгами.

    Также вечером лжецы-пропагандисты распространили очередную дезу об убегающем из здания областной администрации главе Донецкой народной Республики Денисе Пушилине. «Выбежал вместе с охраной, неся большую сумку. Уехал на мерседесе АН 3899 СО в сопровождении джипа „паджеро“ АН 4050 ОС».

    С начала этого бред о побеге уже вышло не менее трех видео обращений Пушилина из ОДА.

    http://rusvesna.su/news/1401150013

  5. Еще Кременчукских регионалов-сепаратистов типа чечена Бабаева и его командира банды Холода необходимо погнать с Полтавской области,разорить их бандитское гнездо “Оптовичок”та “Центральный рынок” и заехать в их дворцы,которые они построили в Кировоградской оласти за 10 км.от Кременчуга на берегу Днепра.

  6. Вместо мраморных батарей, лучше бы дизайнера нанял. Безвкусица полнейшая, стулья как в дешевой кафешке — железные… шторы подстреленные… Капец… шикарный евроремонт… жлобство какое-то

  7. Ааааааа! Дошло! Шторы “подстреленные” для того, что бы видно было мраморные батареи!!!

  8. А чо? хорошая хатка… Для русского захолустья. Короче, сельский час. Мужчины, не ссортесь! Приберегите силы, что-бы наказать всех тех , кто сделал нас врагами. Лучше подумайте, кому это выгодно

  9. бешенное завывание шизоидных и насмерть перепуганных псов,проплаченных Януковичами,Ефремовым и Ахметовым,наделавших со страху в штаны,видя что народная власть лишит их возможности грабить и нещадно эксплуатировать народ, говорит о том,что власть делает все правильно.

  10. лестница вдоль окна — просто эталон пидарского безмозглия

    ( дизигнер мог и постебаться, но покупать ТАКОЕ — это уже феерический пиздец )

  11. Какая “народная армия”? Лугандоны и донбабвийцы по определению не могут создать армию, они способны быть лишь жалким сбродом всевозможных даунов и маргиналов.

  12. Ребята, дорогие ! Да не уподобляйтесь вы женскому полу, не обсасывайте занавески, коврики… Кстати, длинные занавески (или шторы) значительно снижают отопительный эффект от работы батарей. Если есть доказательная база, то, конечно, нужно забирать под местный детдом. Естественно, эта самая база не должна строиться исключительно на том, что народ приезжий. Лучше подумайте над тем, что это — сарай в сравнении с той роскошью, которую имеют многие в нынешней власти и даже их приближенные…

  13. Для того, кто “СЕРГЕЮ”. Ну, если для Вас это очень важно, тогда давайте точно : из-за передачи тепла методом конвекции (т.е. передача тепла порции воздуха, которая в контакте с нагретой поверхностью батареи),занавеска выполняет роль теплоизолятора. Следовательно, эффект работы батареи снижается. Кроме того, опять же из-за конвекции, эффект напрямую зависит (если точно) от объема помещения, т.е. от прогреваемого объема воздуха. Это помимо других параметров. Советую в предыдущем комменте все-таки не обращать внимание на второстепенное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ