Человек не терпит насилия!

В Торезе задержана группа сепаратистов и террористов

В Донецкой области бойцам батальона “Украина” удалось задержать сепаратистов, которые называли себя “народными мэрами”.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Олег Ляшко.

Среди задержанных есть Ирина Полторацкая, которая объявила себя мэром Тореза. Кроме того, был задержан председатель окружной комиссии так называемого референдума “Донецкой народной республики” в Торезе Денис Яниев, а также Александр Симко, который, по информации нардепа, является лидером террористов в городе Снежное.

Также бойцам удалось задержать и заместитель “народного мэра” Тореза Игоря Полякова, который является организатором террористических нападений и погромов, в прошлом — сотрудник МВД Украины, завербованный российскими спецслужбами.

“Все задержанные уже доставлены нами в Киев. Отныне и надолго их родной дом — тюрьма. И так будет с каждым террористом”, — сказал Ляшко.

Напомним, украинские бойцы задержали двух разведчиков в местах расположения блокпостов участников антитеррористической операции.

ТСН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. радует …что украинцев ведут в будущее и отображают в глазах цивилизованного мира такие как дэпутат ляшко

  2. Да похер кто порядок наводит,хоть и Ляшко. Вы все такие правильные,гетеросексуалы херовы,а он дело делает ,а вы п..здите только.

  3. Если это правда, то это очень хорошо. А если Ляшко оказал хоть какую-то помощь в поимке и задержании этих предателей Украины, то честь ему и хвала за это.

  4. Для васи, westa и других заднеприводных патриотов. Пидогероям слава, гумозники прокаженные.

  5. Не резервисту КРАСАВЧИК!!!!!! оценил комент а то я думал что нет реальнно думающих людей. Эта вся компания так называемых политиков перечислю не котырых ( Тимошенко , Тягныбок, Фареон-вообще сука,Ляшко Парубий -он же хер во рту,Аваков и.т.д) резвятся и разводят всех лишбы любыми целями к корыту добежать спиздят сколь могут и текать им же сдесь не жить ! А то что брато войну устраивают так не их детки им НАСРАТЬ!!!!! одним словом Педики им амбиции а тут реально люди гибнут!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ