Человек не терпит насилия!

Славянские боевики захватывают детсады

Самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев дал команду своим вооруженным боевикам занять детские сады.

Об этом сообщает журналист Роман Бурко в Facebook, ссылаясь на свидетельства очевидцев.

По их данным, по 5-6 человек с оружием с 13:00 находятся непосредственно в детских садах и школах. Самопровозглашенным мэром дана команда своим террористам использовать тактику Путина – прикрываться женщинами и детьми.

Родители, которые пришли забирать своих детей из сада заблаговременно, столкнулись с тем, что детей им не отдают под разными предлогами и утверждают, что они должны воевать на стороне “Донецкой республики”.

Напомним, что утром самопровозглашенный мэр обещал убить всех заложников и расстрелять жителей города за содействие украинским военным.

После того, как в преддверии начала антитеррористической операции (АТО) в Славянске были расклеены листовки, в которых мирных граждан призывают не покидать свои дома, не поддаваться на провокации и не выполнять преступные приказы, самопровозглашенной бандитской властью мэр Пономарев объявил о расстреле на месте всех, у кого будет обнаружена данная листовка.

Левый берег

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. Пришли бы фашисты,Пономарев был бы начальником полиции,вешал,насиловал.у него от водки и драпа крыши уже нет.пока он собака сдохнет,он народу кучу положит и крови попьет.еще хлебнете кровушки,вас блядей,что выскакивают его закрывать не жалко,детей которых вы ,бляди тянете жалко.ну ничего всплеск будет,вырежем на хуй

  2. Да чегоуж там мелочиться пишите что убивают детей, пьют кровь а из трупов детей строят барикады, чего мелочиться.
    P.S А по правде говоря БТР только по ростовской области ездить начали, насрали полные шаровары и разбежались.

  3. Вот подлецы, поддонки.Добрались и до детей, уроды! Неужели у нас совершенно нет грамотных обученных спецназовцев, чтобы поскорее избавиться от этой заразы ? Будем затягивать дальше — дойдет до реального кровопролития и боев. А мэра-самозванца пора давно в наручниках привезти в Киев, в изолятор СБУ вместе с дружками. Рано или поздно все бандиты и сепаратисты предстанут перед судом Божьим, их ждет Ад вместе с их покровителем Путиным, огромный портрет которого ввиде Гитлера до сих пор висит на киевском Майдане.

  4. луганску от Луганска,ты кого вырезать собрался,я так думаю,что при виде крови у зарубленной курицы в обморок упадешь.Петру.А нелегитивных из Киева везите в Луганский изолятор СБУ.

  5. “…По их данным, по 5-6 человек с оружием с 13:00 находятся непосредственно в детских садах и школах…”
    Как я понимаю, для SOLDIERS OF FORTUNE это не ПРОСТО: 5-6 человек с оружием
    ЭТО 5/6 х 10 000$

  6. Это в Путинском стиле…. А, вот, обхезался это Путинский герой Пономарев. И не только он. Посмотрели-б какой переполох был в соседних городах! В глазах у руководства сепаратистов был только один вопрос: “Пиздец?”. Все отзваниваются депутатам-регионалам в Донецк, Киев, Москву! Типа срочно вмешайтесь! Срочно нужна помошь в уничтожении Украины! Просите Путина начать убивать украинцев. Начали мобилизировать бомжей, людей с неуравновешенной психикой. Рыщут по городу в поисках своей многотысячной армии для отправки в Славянск и Краматорск. А они разбежались. Путин сегодня спас ситуацию. Этот ботоксный человек уже был готов ввести войска на территорию Украины. Мы сейчас являемся свидетелями грандиозной кончины России. Вся политика Путлера направлена не на единение славянских стран Белоруссии России и Украины, а на дальнейшее ухудшение отношений. Путлер действует совершенно иначе. Белоруссия должна быть без белоруссов, украина без украинцев. И самое ужасное… Он хочет, чтоб было и меньше россиян. Вова! Не выйдет! Пыжся, не пыжся. Мы останемся русские, белоруссы, украинцы братьями и сестрами… Но без тебя. А захватывать в заложники детей,- это последнее дело.

  7. От крови курицы будет неприятно,но от твоей просто буду балдеть.Я так понимаю ты в здании СБУ ,сосешь у Ефремова.Дали бы команду,мы уже давно со стороны пединститута расхуячили вас с шлоебенью с районов.чего панькаются,отключили бы воду и канализацию и свет,в гомне бы утонули.а СИЗО и петушатня от тебя не уйдет,на зоне ты будешь ,,изменник родины,, по понятиям будешь бит,выебан сначало блатными,потjм петухами и место тебе будет под лестницей у мусорного бака.и ложка у тебя будет дырявая.

  8. Если начали за детей прятотся- это террористы! И никакие благие намерение этот факт не переплюнут. Мочить их надо, жестко мочить!

  9. Уничтожить террористов, только не так как Путин освобождал Нор Ост и школу в Беслане, уничтожив сотни детей. Характерный пример миролюбия российского президента.

  10. Уничтожить террористов, только не так как Путин освобождал Нор Ост и школу в Беслане, уничтожив сотни детей. Характерный пример миролюбия российского президента.

  11. А вчера еще собирались идти на Харьков, а потом на Киев, а сегодня жиденькое потекло в памперсы..

  12. Захватывать помещения с детьми — Это проекты российской власти — Норд Ост , Беслан. А потом уничтожая детей “типа освобождать”, оправдывая борьбу с терроризмом и фашистский режим правления.

  13. БРЕД БРЕД БРЕД!!! Журнашлюхи в своём стиле…. Пыхнули косячёк и пургу начали гнуть…. Правду будите писать???

  14. НАШЕЛ ТОЛЬКО ЧТО НА САЙТЕ “БЕРКУТ- ОПЛОТ”. ПРОВОКАЦИЮ ГОТОВЯТ?

    Вн имание Славянск! Репост. просили не выдавать. В г. Изюм появились 6 Уралов с баллонами боевых отравляющих веществ! предположительно зорин, возможно иприт! Утренний “проход блокпоста” это была разведка боем. Газ будет сброшен в специальных контейнерах по блок-постам и в цнтре. Запасайтесь противогазами!
    44 минуты назад

  15. А с интервью прессе нового мэра города Славко Понамарева все работает. Школы, садики, больницы, милиция, морги. Так, что милый nik пойди сосни у Пономарева. Может озарение прийдет или мозг прочистится. ИЛИ ПОНАМАРЕВ ОБМАНЫВАЕТ РОССИЙСКУЮ ПРЕССУ? ОН ВРАГ РОССИИ? МОЧИТЬ НАДО ЭТОГО ПЕТУХА В СОРТИРЕ!

  16. Вальдемар, мозг включай хоть иногда. Ты бы отпустил своего ребенка в школу или детский сад, если бы знал, что с минуты на минуту может начаться штурм города? А по ТВ тебе такое могут показать, что сам на дурку попросишься

  17. Многочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (далее по тексту — ЧВК) мгновенно деморализовали большинство «диких гусей», расчитывавших на лёгкий заработок.
    ЧВК «Greystone», «Academi» брито-американской «Хэло траст» и другие, получившие заказ на определённого рода работу и карт-бланш на специфическую деятельность от госдепа и новых украинских властей предоставили официальному Киеву лучшие высокооплачиваемые и наиболее подготовленные кадры.
    Успела отметиться на Украине и компания «MPRI», (основана в 1987 году), занимающаяся подбором вооружения и его закупками, консультационной помощью в вопросах реформирования вооруженных сил, разрабаткой доктрины и проведением военных учений. Также компания оказывает поддержку операциям сил быстрого реагирования. Она сотрудничает с американским правительством, ЦРУ и военным ведомством. В распоряжении данной компании находится крупнейшая база данных на специалистов военной отрасли в Америке. Ее сотрудники не единожды принимали участие в локальных конфликтах, например, предоставляли свои услуги колумбийскому правительству, обучали хорватскую армию, содействовали албанским боевикам в Македонии и властям Либерии. Так, в 1995 году армия Хорватии успешно провела операцию «Сторм» по уничтожению сербских сепаратистов, которую спланировали и провели сотрудники ЧВК. Этот то бесценный опыт и должен был сыграть, по мнению нанимателей, решающую роль в подавлении восстания юго-востока Украины. Однако, не тут то было…
    Наёмники из этих компаний считаются элитой «диких гусей», что подтверждается размером оплаты их кровавой деятельности. Так, в армии солдат получает в месяц от 1 до 4 тысяч долларов, в то время как за один день работы в ЧВК наёмник может заработать от 250 до 1 тысячи долларов. Учитывая украинские реалии и критический цейтнот по реакции на лавинообразно растущий ком новых событий на юго-востоке страны ставки оплаты удваиваются и утраиваются.
    Но шагнув на украинскую землю, долго изучавшие до этого обстановку на Украине и национальные особенности населения по специальным подборкам материалов и видеофильмов специалисты-головорезы столкнулись с совершенно иной, незнакомой и пугающей реальностью. Мистические неприятности начались сразу, как только западные спецы прибыли в Киев. Два наёмника из «Кьюбик эппл и кэйшн интернэшнл», больше специализирующейся на консалтинговых услугах, армейских реформах и консультациях армейских ведомств, неосторожно отклонившиеся от намеченного маршрута перемещения, исчезли прямо на территории Киева ещё в марте с.г.
    Организовавшие тщетные поиски представители руководства ЧВК при поддержке имитирующих активную помощь в розыске новых украинских властей вынуждены были списать всё на бардак и неуправляемую ситуацию с различными вооружёнными формированиями на территории города. У нас, мол, часто и свои бесследно теперь исчезают, а тут прекрасно, по последнему слову науки и техники экипированный иностранный «турист», безусловно привлекательный со всех точек зрения и что немаловажно, с финансовой, в это тяжёлое для страны время для всякого патриотичного, но бедного национально-освободительного бандформирования…
    Дальше, как говориться больше. При попытках провести рекогносцировку на местности вблизи г.Славянск пропала бесследно разведывательно-диверсионная группа американской ЧВК «Academi», ранее известной как «Xe Services LLC» (до января 2010 года), а ещё ранее, до февраля 2009 года, – как «Blackwater» («Чёрная вода»). «Xe» стала печально известной во время участия в Иракской войне в связи с убийствами мирного населения, контрабандой оружия и другими происшествиями, получившими широкую огласку в СМИ (после чего ей срочно понадобился ребрендинг). Сотрудники этой ЧВК участвовали в войне в Афганистане, а также оказывали и оказывают услуги частным лицам, нефтедобывающим и страховым компаниям во время событий в Ливии. Сразу после падения режима Саддама Хусейна в 2003 году «Блэкуотер» появилась в Ираке как одна из 60 охранных компаний. Она стала заниматься обучением новых иракских вооружённых сил и полиции, а также поддержкой оккупационных сил. На момент вывода сил «Блэкуотер» из Ирака в стране присутствовало 987 наёмников, 744 из которых являлись гражданами Соединённых Штатов.
    Следующей, беспрецендентной по масштабу пропажей стало исчезновение в бескрайних донецких землях спецгруппы из 20-ти наёмников ЧВК «Greystone», входящую в «Academi», координатором (или «контролёром») пропавшего отряда которой является спецагент ЦРУ, лично знакомый с его директором Джоном Бреннаном.
    Тут уже ситуация настолько очевидно начала ускользать из под контроля всех «координирующих» лиц, что в неё вынужден был вмешаться тайком прилетевший под чужим именем сам директор ЦРУ. Разбираться на местности, где пропали «интуристы», он естественно не рискнул (неровен час, самому можно бесследно исчезнуть на бескрайних украинских просторах), но большой американский «ай-я-яй» безответственным и стыдливо пожимающим в недоумении плечами новым назначенным руководителям силовых ведомств сделал. С категорической постановкой задачи выяснить хоть какую-то информацию о судьбе бесследно исчезающих пачками наёмников. Короче отбывал он в далёкую империю добра и рассадник демократии с ещё более мрачной физиономией, чем прилетел. В тревожном взгляде его читалось плохо скрываемое недоумение по поводу новой власти: “- и как можно было довериться столь безответственным людям?”.
    В рядах же самих наёмников лёгкая, родом из детства, тщательно взращиваемая и культивируемая голливудом паника в отношении русских, после последних событий плавно переросла в парализующий ужас. Страх вызывала ещё и подозрительная схожесть мужского населения Украины и особенно её юго-востока с обычными киношными русскими мужиками, о недюжинных бойцовых и волевых качествах которых с детства известно каждому американцу. Воевать с такими придёт в голову разве что полному, ничего не знающему об их нечеловеческих способностях и склонностях к насилию над иностранцами идиоту.
    Не внушало особого энтузиазма и отношение украинских военных, хитроумно отлынивавших от выполнения даже простейших тактических задач. От их присутствия рядом не только не становилось спокойней, а и крепло убеждение, что они специально приставлены правительством для нейтрализации всякой активности наёмников косвенными способами.
    Особенно тяжкое впечатление на тонкие западные натуры произвели зелёные вооружённые человечки, увиденные среди охраняющих самовозведённые с какой-то изуверской стратегической хитростью блок-посты, и твёрдо ассоциирующиеся у американцев если не с самими терминаторами из спецназа ГРУ, то уж точно c где-то там прошедшими углублённую длительную подготовку и ожидающими момента на них применить все эти навыки отчаянными головорезами. Вот уж с кем с кем, а с этими нелюдями и душителями истинных демократических свобод наёмникам не то, что связываться, а даже находиться на расстоянии видимости армейского лазерного дальномера было невыносимо жутко.
    Часть из приглашённых специалистов по наведению тотальной демократии, учитывая полную невозможность работать в таких условиях и невыносимую деморализующую обстановку на месте предполагаемой деятельности, вынуждена была тут же известить руководство своих компаний о немедленном прерывании миссии и скорейшем, во избежание дальнейших неприятностей возвращении домой, в империю добра.
    А наёмники тем временем продолжали неумолимо, но верно исчезать, игнорируя все демократические процедуры и высокопоставленных западных покровителей…

  18. Ну и кому все это нужно? Путин вообще фашист и его отребье ворует и убивает инакомыслящих. Татарина в Крыму, украинца в Донецкой области. А это дает право на все, включая самые грязные приемы ведения борьбы. Его, Путина, можно остановить только адекватными действиями…И остановят, безусловно могут быть большие потери, но поверьте, с ними уже никто считаться не будет…Есть еще один аспект, Путин хотел войти в историю как лидер нации, вернувший Крым и т.д…но может точно так ему ответить и другой лидер…И у Турчинова не должно быть иллюзий…А теперь пусть путинские считают…кто в мире пожелает стать миротворцем, а кто дело доведет…до бомбежек Москвы. Читай о Русте…он не даром туда летал и к Лукашенко шведы не просто так подлет устраивали…

  19. В спровоцированной Российской Федерацией войне на отторжение Абхазии от Грузии на стороне якобы «абхазских ополченцев» (на самом деле эти ополченцы фактически являлись переодетыми кадровыми солдатами РФ и казаками) воевал знаменитый «Чеченский батальон» под командованием Шамиля Басаева. Командиром роты у него был Салман Радуев.

    «Чеченский батальон» был сформирован Главным разведывательным управлением Генштаба Министерства обороны РФ из числа членов самообороны тогда дружественной России Республики Чечня. Это подразделение провело ускоренную подготовку на одной из баз российского спецназа ГРУ по разведывательно-диверсионной (читай — террористической) программе. Чем позже и объяснялась высокая эффективность боевого применения батальона в войне против Грузии.
    Позже этот батальон стал основой армии самопровозглашенной независимой Чечни. И все террористические методы, перенятые у спецназа ГРУ РФ, были использованы чеченцами в боевых действиях против войск России и организации акций устрашения в Буденовске, Кизляре, Беслане и еще много-много где.
    Сегодня же спецназ ГРУ РФ уже совместно с чеченскими боевиками, официально принятыми на службу в армию России, захватили украинский город в Донецкой области. И фактически взяли в заложники всех его жителей. А это будет во много десятков раз больше, чем Буденовск, Кизляр и Беслан вместе взятые.
    В среду супруга убитого террористами Горловского городского совета Владимира Рыбака заявила в Донецке: «Там стоят люди с автоматами, люди чеченской национальности, говорят с акцентом, с бородами. Мост был под охраной этих людей».
    Наверное, нет нужды пояснять, чем может обернуться попытка штурма Славянска в рамках антитеррористической операции. Очевидно, что натасканные российско-чеченские террористы не задумываясь прикроются жителями города, но сами в основной своей массе смогут беспрепятственно уйти.
    Какое количество жертв в этом случае будет среди мирного населения — даже страшно представить.

  20. То все яйца.Солдат так не имеет право рассуждать. Есть методы ведения военных действий адекватного характера. Нет в этом мире защиты ни у кого. Все ходят под Богом. Потому рано или поздно все конфликты заканчиваются миром. Что же касается Путина, то именно он ввел самые грязные оперативно-тактические разработки…а в стратегическом мышлении и роли “отца народов” он неук, как и его окружение. Он обрекает страну под названием Россия на изоляцию и на СТОЛЕТИЯ ВРАЖДЫ И НЕДОВЕРИЯ, а с учетом их демографии и “блестящей” экономики все может наступить быстро…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ