Человек не терпит насилия!

Взятки за отмазку от мобилизации в Одессе

Суммы называют разные, от 1500 до 3000 особо оборзевших енотов (Приморский р-н). Кто сталкивался с этим? Где СБУ и ОГСБЭП?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

41 ответ

  1. Так какие 1.5-3 куска?? У меня знакомый дал 200 и сказал быть ему благодарным. Или на телевидение позвонит, так все обделались и согласились. А пару дней назад был сюжет, так один мужик таки позвонил на 7-й канал, так они приехали и военком Малиновского района начал сопли жевать и Мужик остался дома. Вывод — ничего не давать.

  2. А как же борьба с коррупцией? Когда органы закроют эту тему, закрыв пару военкомов??

  3. вызвали на 8 чвсов утра. В повестке-для сверки данных.Поставили в строй и обявили что призваны в ВСУ как крайне необходимые специалисты по ВУСу. На крики дайте хоть домой сходить манатки собрать-дана команда до 16-ти разойтись, потом сбор и в обласной военкомат. ИТОГ: не все вернулись. напрямую военком не решает, а подчиненные-ищите выходы через кого хотите. Мне 48, больная мать., трое детей и жена не работает. Часный предприниматель и бывший кадровый офицер. очень типа нужной специальности.

  4. Пока для фронта хватит сил. А если фашисты полезут — будет всеобщая мобилизация, а это несколько миллионов. Фашисты не потянут, у них цинка не хватит, да и народные волнения скинут главного фашиста Путлера (непонятно за что погибать)

  5. Во-первых, не закончилась. А во вторых — планируется ротация. Одних отпускают, других забирают. А когда будет демобилизация, кто знает?

  6. Отвечаю по поводу дембеля, поскольку этим вопросом меня з…ли срочники. Итак, дембель будет тогда, когда приказ об этом подпишет Турчинов или новоизбранный Президент. Когда это будет? Когда закончится военная угроза со стороны России, погасят всплески сепаратизма на востоке и разоружат Правый сектор и прочих. Не хочется служить? А жить мирно хочется? В общем, господа, тем, кто хочет закосить от службы в нацгвардии, делать этого не советую: не забывайте, мы входом в систему МВД, поэтому ловить вас будут не военкоматовские, которым плевать на все, а менты, у которых поставлена задача словить определённое количество косарей. И, поверьте, к тем, кто пытался косить от службы, мы относимся соответствующе: будете очки драить и гусиным шагом в бронежилетах гулять. Откупиться не пытайтесь — один хрен, рано или поздно продажный военком попадется и будет проверена вся его деятельность. Особо будут проверяться те, кто откосил от службы в нацгвардии. Хотите, суки, под юбками остаться, а мы в это время чтобы код пули сепаратистов и русских спецназовцев шли? Хрен вам, ребятки. Родину надо не только в интернете защищать, а то все герои на форумах, а как служить идти, так сразу и денежное маленькое, и в палатках холодно…

  7. Если Нац.Гвардия входит в систему МВД, то посоветуй МВД заняться продажными военкомами, а не косарей пугай. Так больше толку будет.

  8. Не знаю, у нас военком после мобилизации пересел в иномарку. План выполнил на 100%.

  9. Все кому мерещатся сепаратисты вы и воюйте если у вас нет мозгов,а наших детей не трогайте,хватит Афганистана,кому нужна была эта война?,а людей нет и никто их матерям не вернет!Так что не надо искать врагов там где их нет.А если вам хочется в евросоюз так чемодан на плечи и вперед к “друзьям”!А нас оставьте в покое!В Одессе вы показали какие вы живодеры хуже фашистов.Одним словом хунта!

  10. Мать, война в Афганистане нужна была СССР, прямым правопреемником которого является фашистская Россия.

  11. Тут некоторые темы путают… Особо сочувствующим россиянам из-за их правителя желаю уехать в счастливую Россию с лозунгом: “На небе Бог, на Земле Россия” (как недавно говорили на Куликовом Поле). А нормальным людям прошу дать жить спокойно, вместе со всем цивилизованным Миром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ