Человек не терпит насилия!

В Донбассе созданы базы быстрого реагирования — для операции все готово

В Донбассе созданы базы быстрого реагирования, куда перебрасываются сотни силовиков и спецназовцев. Основная задача — уничтожение (не плен) российских военных диверсантов. Силовики ждут отмашки и начнут скорее всего после переговоров в Женеве.  Об этом сообщает из осведомленных источников журналист Петро Шуклинов на своей странице в Фейсбук. 

1975245 616130645135893 1695431868030245133 n1

“В нескольких ключевых городах Восточной Украины созданы опорные позиции АТО (откуда группы будут выезжать на задания и куда потом будут возвращаться). Въезды в города укреплены блокпостами, тяжелой техникой, вертолетами и спецназом. Туда же сотнями и сотнями перебрасывают силы ВВ и разного спецназа, в том числе армейского. Это уже не секрет — вся информация опубликована. Но других деталей нельзя. На карте — основные точки, где сконцентрированы группы российских террористов (не граждане “за Россию”, а именно боевики из РФ или подконтрольные группировки). В какой момент начнется АТО? Команды пока нет, но сил достаточно и начаться операция может в любой момент. Как я могу судить по настроениям, пока задача в том, чтобы укрепить города, куда еще не успели приехать туристы с автоматами. Говорят, лояльных силовиков взбесило убийство альфовцев. Ищут диверсантов. Живыми брать не собираются. 

P.S.почему об этом говорю публично. во-первых, вся озвученная информация есть в открытом доступе. во-вторых, потому что вы, дорогие мои друзья, сообщество истеричек. простите, пожалуйста. вы все хотите знать каждый шаг, каждую деталь. почему еще не расстреляли? почему еще всех не убили? почему мы еще не выиграли войну против огромной махины РФ? надо прямо сейчас? так не бывает. задействованы тысячи людей. получится что-то или нет — другой вопрос. но прекратите истерику. те, кому надо — работают. ”

http://freejournal.biz/article3803/index.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

108 ответов

  1. Громадяне,а на хрена Украине такая дрявая контора как СБУ?Слабое звено, из-за бездействия которого произошли подобные события по всей стране.Только крышевать способны.

  2. Все правильно здали зброю сепаратистам яка знаходилась в райвідділах міліції тепер озброїли їі бронетехнікою! 10-15 діверсантів захоплюють цілі міста і беруть в полон Українських вояків що далі? Аваков не здатний керувати і приймати адекватні рішення прогнивша верхівка МВС СБУ та ЗСУ крім як брати хабарі і розкрадати гроші які виділяються на силові структури робити нічого не вміє! Сценарій здачи України повторюється як після жовтневої революці один в один! Грушевський помер не в Парижі а в Москві від старості може наші теперешні очільники також хочуть повторити його долю. Дивишся новини і дивуєшся недолугості нашого керівництва якщо до оборони Криму ми були не готові то до оборони материкової України ми вже готові чи як? З донбасом таже історія що і з кримом тупо здають під приводом проведення якоїсь спецоперації під час якої сепаратисти захоплюють тяжку бронетехніку.

  3. В Краматорск вошла колонна бронетехники с российскими флагами (добавлены фото и видео)
    Украинские боевые машины, по всей видимости, захватили сепаратисты. В Краматорск вошли до 10 единиц бронетехники с флагами России, организации афганцев “Никто кроме нас”. Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

  4. Самое показательное и очень грустное состоит в том, что наш министр обороны Михаил Коваль на закрытом заседании Рады заявил, что сдачи техники сепаратистам нет и это фейк!!! И это час спустя после капитуляции батальона ВДВ Украины, вместе с БМД и БТР сепаратистам!!! Как можно допускать такого идиота к руководству Армией? Он не смог наладить даже обычную связь и контроль (хотя бы мониторили интернет). Уже все мировые СМИ передают видео о капитуляции армии Украины, а министр обороны об этом позоре НИЧЕГО не знает!!!

    Только что Московский телеканал Лайф — ньюс ведет репортаж и корреспондент стоит рядом с техников в Славянске.

  5. Заявления СБУ о страшных офицерах ГРУ РФ вызывает мягко говоря просто много вопросов. А опознание по голосу задержанными какого то капитана вызывает усмешку. Неужто ГРУ пользуется телефонной связью и судя из разговора, одни из разговаривающих сам себя пишет на диктофон, исходя из четкости и близости микрофона на звук а потом все сливает СБУ? Еще во времена СССР у разведчиков были коротковолновые и укв радиостанции с закрытыми каналами и импульсными передачами данных. Думаю сегодня в ГРУ уже их не первое поколение на вооружении. Если там вообще есть ГРУ. Пользоваться телефонами удел повстанцев. СБУ не хочет признать, что на территории Донбаса находится офигенное число жителей Украины, которые в прошлом были настоящими профессиональными военными советской и украинской армии и знают толк в военном деле и видимо то не совсем согласны с тем, что делается сегодня в стране. По всем видимости они сейчас взялись за оружие.

  6. Бывшему. От души желаю удачи Крутову! Это стадо пидорасов начинают уже серьезно кумарить. Если не их…То они Украину….Давайте результат!

  7. Да уж. Правый сектор еще месяц назад обьявил что уходит в партизаны. Восток то же начал партизанить. Спрашивается, что за власть такая по центру, которая загоняет всех в партизаны.

  8. Мочить Пидаpacoв ПУТИНСКИХ !!! Да и ПУТИНА В.В. с МЕДВЕДЕВЫМ и остальными педофилами. НаХУЙ с Украины кацабское отребье. Вы СУКИ еще пожалеете, что вошли на нашу землю. Будет Вам в МОСКВЕ еще тот Грозный, ой прольется ваша пидарастическая кровушка, умоетесь. Вся Волга и Дон будет красным от крови Вашей и Ваших детей. УБЛЮДКИ !!!!!

  9. Депутат Соболев сказал, что сдачи техники сепаратистам нет, а есть “военная хитрость”, которая позволила украинскому спецназу проникнуть на территорию, захваченную сепаратистами. И вот-вот, уже будет как-будто сообщение от Минобороны про такую хитрую тактику украинских военных… Не знаю — смеяться или плакать от таких заявлений депутатов?! Но даже если и предположить, что это “военная хитрость”, то заявлять об этом во всеуслышание, чтобы машины с “типа перешедшими” военными сожгли — более чем глупость!

  10. Везде и всегда! Граждане, которые в трудный для Родины час, какая бы она не была, переходят под знамена другого государства назывались и называются предателями Родины! Учитывая какое количество у нас таковых, намного упрощает планы по захвату Украины. А самый верх цинизма в том, что они планируют 9-е МАЯ объявить своим праздником и создать на него показательную движуху! ЕБАНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ!! Но как говорят в народе: ПРЕДАТЕЛИ получает две пули, от своих и от чужих..

  11. Пооооооозоооооооооооор!!! “никто кроме них”-такого позора десантура не знала со времен своего рождения.Только расстрел!!!

  12. Зрештою,все по “науці”….Крутов може і не дуже “крутий”,але …чи не найкращий з тих,хто ще “при тямі”.А от паРашка змушена робити наступний “крок”.Н і добре,”засвітить” своїх “консервантів”….Легше буде їх потім мести.Усіх.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ