Человек не терпит насилия!

Продажный прокурор Днепропетровской области ФЕДЫК Р.Р берет взятки за назначения на ГОССЛУЖБУ, МВД , СБУ

Фондык тянет в днепр всяких взяточников и подонков на ГОССЛУЖБУ , коррупционера и подонка шляхтина которого выгнали с гаи , он тянет с нова к кормушке ?????? ФЕДЫК уже не стесняется брать и борзыми щенками , начал грести за все и у всех !!! В ДНЕПР ВСЕГДА ПРИНЕСЕТ ТО БАНДИТКУ ДОНЕЦКОГО ПОКРОЯ МАРЧУК то БЕНДЕРУ ВЗЯТОЧНИКА ФЕДЕКА ,

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Что ФЕДЫК , что Шляхтин, что баганец это люди без чести и совести ? Ох гонят потому что они воры , взяточники, подонки, казнокрады, а они лезет и лезут ????? Мочить их и все !

  2. Что ФЕДЫК , что Шляхтин, что баганец это люди без чести и совести ? Ох гонят потому что они воры , взяточники, подонки, казнокрады, а они лезет и лезут ????? Мочить их и все !

  3. Федик не сможет ни практически ни теоретически грабить Днепропетровскую область так-как ее грабила пшонковская любовница Марчук.

  4. Федик-молодец! Арестовал эту областную минздравовскую партия регионовскую блядь, которая пичкала наших детей просроченными вакцинами. Надо устроить быстрейшую люстрацию прокурорским оборотням Марчук,Пахнец, Степанов,Юрченко, Рыжих и др. пособников этой целлюлитной “железной леди”. В неделю по одной арестованной сволочи, отказнокрада, до взяточника прокурора. Руки Прочь от Федика!!! Цыплят по осени считают- сейчас еще Весна….

  5. Зачем обгаживать беспричинно?Жаба душит тех,кто уже не у власти(“прокурорДнепра”)и всех меряют по “образу и подобию своему”Прошли ваши времена,господа!

  6. Это ты шлемазл с пятиэтажной хрущевки, у тебя воняет в квартире, ты не моешься каждый день, у тебя тошнотно-сладкий запах тела, у тебя нет бидэ-и ты носишь на себе остатки кала….. И после этого ты успешных людей называешь шлемазлами ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ