Человек не терпит насилия!

ГПУ завела дело о «Хюндаях»

Генпрокуратура открыла уголовное производство за эксплуатацию поездов «Hyundai».

Как сообщили «Комментариям» в Генпрокуратуре, государственное предприятие «Южная железная дорога» в 2010 году приобрело 10 электропоездов HRCS2 Hyundai Rothem (Корея) стоимостью 307 млн ​​долл. США, которые в дальнейшем передало государственному предприятию «Украинская железнодорожная скоростная компания».

Вопреки требованиям законодательства, эти поезда эксплуатировались с техническими неисправностями. Также «Украинская железнодорожная скоростная компания» больше года оказывала услуги по перевозке пассажиров без лицензии.

По данному факту Генеральная прокуратура Украины начала уголовное производство по ч. 1 ст. 276 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Посадите транспортного прокурора Днепропетровска и области. Двух гандонов, которые рисковали жизнями людей- это Юрченко и Рыжих

  2. Какой смысл “заводить дела” если от них нет экономического показателя в бюджет страны???

  3. При всё том, что трубят наши СМИ и скулят руководители о российском фашизме, по-моему мы на грани пиздеца. Наконец-то отключил киевский «Триолан» (кабельное ТВ) российские каналы. Я думаю, что свобода – это прежде всего возможность выбора. Теперь альтернативы нет. Я смотрел новости по ОРТ в 19.00, а в 19.30 – по 1+1. Диаметрально противоположные, но где-то по середине истина. А сегодня буду смотреть то, что мне покажут яйценюхи, тимошенницы, пасторы, яроши. Теперь я своему другу-москвичу не смогу объяснить, что в Украине не всё так плохо, т.к. я не знаю, что им показывают о нас. Но попытаюсь что-то объяснить, и он назовёт меня бандеровцем, скажет, что я не знаю, что у нас происходит. Европейские новости – что-то яйценюх подписал с радостным е. Но что??!! Может договор дарения, покупки особняка, открытия счёта или что-то другое интересное? Даже аналитика в Нете по подписанным соглашениям – это цензурированное изложение информации. Наверное не зря Кличко возмутился по поводу секретности заседаний РНБО. Конечно проще нарезать новости, чем бороться с сашком белым и долбоебизмом «свободы». Читайте высказывания Геббельса о СМИ. Читайте, как и зачем создавалась служба СА, как из неё выросли СД и СС. Пиздец крадётся незаметно. Хотя все люди с верхним образованием, многие со степенями.

  4. Скачал себе коностар тв плейер, который работает портативно, без установки в систему т.е. кликаю по значку на рабочем столе, а сама программка находится на диске Д. Все основные каналы в онлайне, забыл телевизор вообще.

  5. А , ті тюнери, які, ніби то, видавались соцнезахищеним, не показують рассєю ? Мали би показувати, бо в тих “безкоштовних” тюнерах були відкати, як нашим “благодійникам” так і росєйським. Хрєнь-тюнер в Китаї купувався за 20 долярів, а з бюджету списували по 100.

  6. Правильно делают, что отключают российские какналы. Наши же украинские у них отключили. Тем более у нас народ дурной как пробка. Для него чем хуже, тем лучше, верят во всякую мутату. А второе, так вы не забывайте, что метод 25 кадра никто не забыл. Пошли далее, на слух то же уже разработали аналог. Все оно было апробированно еще на последних выборах Путина. Схуяли такая всероссийская истерия ??? Задумайтесь. Информационная безопасность у нас в жопе. А Путин и тут нас обыграл. Крым тому пример.

  7. Пенсионеру.Вам, который ищет середину и ненавидит Украину и все, что с нею связано, не нужно возмущаться здесь, в Крыму выдают паспорт живите на здоровье и смотрите Диму Киселева.Отпадет необходимость искать середину.

  8. В этом преступлении рэкэтир колесников (шофэр ахметки) добавил к своим миллиардам еще пару сот миллионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ