Человек не терпит насилия!

После штурма части в Бельбеке захвачен ее командир

Командир базы Военно-воздушных сил Украины Бельбек полковник Юлий Мамчур захвачен после штурма базы российскими войсками. Его вывезли в неизвестном направлении.

«Командир базы вывезен с нее для переговоров после того, как российские войска вошли на территорию с использованием бронетехники и автоматического оружия», – передает Reuters.

Сам Мамчур сообщил, что один украинский военнослужащий получил ранение при штурме базы, которая оставалась одним из последних военных объектов в Крыму под контролем Украины.

Отвечая на вопрос, вернется ли он живым после переговоров в неустановленном месте, полковник сказал: «Посмотрим. Пока что мы складываем все оружие, имеющееся на базе, в хранилище».

Как сообщалось, 22 марта около 18:00 российские военные захватили украинскую авиабазу Бельбек.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Говорил с украинским военным в Севастополе. Спрашиваю, почему вы не применяли оружие во время аккуации? Отвечает, у нас не было приказа!!!!! Я сам был офицером при Союзе и в этом что-то понимаю. Говорю ему-ты пидор (а по другому его назвать нельзя), принимал присягу, в которой твои действия как военного расписаны, у тебя хуесоса есть Устав, в котором расписаны твои дальнейшие действия!!!!! Молчит и смотрит в землю!!! Военный от слова воевать, а не сосать хуй!!!! Правильно Вы ребята пишете-20 лет кормили этих козлодятлов,а сегодня они принимают присягу другого государства! Я сам живу в Севастополе, принимал присягу СССР,но до глубины души возмущен действия НАШИХ ”военных”!!!

  2. Тихо орал Мамчурка: “Омерика,ратуйте, начильничают”, громче надо было. Никто не услышал плач командира по теряемой должности вместе с частью. Бандерчики, учитесь на чужих ошибках и завязывайте горлопанить на майданах всевозможных. Глотка вам сгодится, чтоб за кордоны и окианы пытаться докричаться.

  3. За воров — миллиардеров жизнь свою никто класть не хочет и это правильно. А политики сами проститутки- предатели которые хотят чужими жизнями прийти к власти и украсть побольше денег пусть сами в окопы с своими сынками лезут.

  4. Присягу давали народу. Народ проголосовал за РФ. Кого или что тогда защищать? Сомнительные интересы нелигитимной власти в Киеве?
    А в армии Рф зарплата втрое больше. Отаке.

  5. Правде: Уважаемий! от Вас много гнева исходит. Контролируйте свои словоизвержения. А нехотите, то ми Вас туда в Крим перебросим как учасника операции освобожения, вот вы там и покажете русским кузькину мать. Не словом, а ділом. Вы я понял на критику молодцом, а вот в бою вас можно проверить. Или вы провокатор москальский?

  6. Правде: я смотрю Вы уважаемый исправляться способны. А вот за педика вы перегнули палку. если б лет 300 назад я б вас на дуель вызвал. Не люблю много слов. Логика действий любого командира сегодня в Криму: в стране нет военного положения, а посему, де-юре, он ничего не должен предпринимать. Какие основания оставлять часть-нет никаких. Директиву ему МО Украины не прислало. Стало быть командир несет личную ответственность за то добро которое ему вверили. А сожгеш технику и оставишь свою часть, так тебя Украинское НКВД на материке статейку “дизертир” или что-то еще пришлет. Вот в такой ситуации Мамчур оказался. Ну разве еще один выход-пуля в лоб, и проблема с плеч. Теперь яснее. И попрошу не обливать грязью.А если енергии много, то советую ее на майдан в МО Украниы перенаправить, может там услишат. Успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ