Человек не терпит насилия!

После штурма части в Бельбеке захвачен ее командир

Командир базы Военно-воздушных сил Украины Бельбек полковник Юлий Мамчур захвачен после штурма базы российскими войсками. Его вывезли в неизвестном направлении.

«Командир базы вывезен с нее для переговоров после того, как российские войска вошли на территорию с использованием бронетехники и автоматического оружия», – передает Reuters.

Сам Мамчур сообщил, что один украинский военнослужащий получил ранение при штурме базы, которая оставалась одним из последних военных объектов в Крыму под контролем Украины.

Отвечая на вопрос, вернется ли он живым после переговоров в неустановленном месте, полковник сказал: «Посмотрим. Пока что мы складываем все оружие, имеющееся на базе, в хранилище».

Как сообщалось, 22 марта около 18:00 российские военные захватили украинскую авиабазу Бельбек.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Да, Водитель, а попробуй не дай надбавку!!! А пенсию не пересчитали… И Еще по 5 грн собирают, а день защитника отечества, а жахнем… ХУЕВЫ УРОДЫ!!!

  2. Юлия Мамчура впору на столбе телеграфном вздернуть! Сука, он опозорил боевое знамя 62 авиационного истребительного полка, он отдал приказ стрелять по безоружным жителям, в т.ч. и детям, авиагарнизона… Спасибо подоспевшим черноморцам, которые предотвратили кровопролитие! Для тупых писак — штурм части продолжался 3 минуты! Раненый украинский военнослужащий стоял с супругой у забора части, когда Мамчур дал по нему очередь!

  3. Командир молодец!!!! А эти ублюдки “спецназовцы” знали что наши не будут стрелять,показывали свое “умение” воевать против безоружных,,,,и подставляя гражданских,,,,Я уверен в том что скоро этим они обрыгаются ,сволочи….

  4. Очевидец. Чего с утра принял? По химке ударяешь? Путлерюгенд бесится, что таких воинов в российской армии нет. Вот и договорились. Мамчур бегал с крупнокалиберным пулеметом и косил всех направо и налево. Гарнизон в/ч показала себя стойко. Русские фашисты, как и фашисты во второй мировой войне, по команде великого Путлера пускает впереди заложников, женщин, детей.

  5. МАМЧУР а какого хрена эти русские бляди подставляют детей .ЧТо сирот по детдомам набрали что ли под пули. ведь нормальная мать детей не поведет. Только кацапские долбоебки на такое способны .

  6. Да. Любая армия мира пожелала-бы иметь таких воинов, офицеров в своих рядах. Ум, честь и совесть.

  7. бегал и косил ….и никого не накосил…кроме своего солдата…присвоить ему почетное звание Ворошиловский Стрелок….из пулемета в белый свет….высчитать за патроны с этого расп…дяя — люди СМС шлют на патроны, а он, сука, деньги на ветер….

  8. Ух как Мамчур достал воинство Путлерюгенд. Беснуются. Эта воинская часть и ее командир вощли в историю, как истинные военные. Это не российский Буданов. Задушить девочку. Потом сношать ее мертвую.

  9. http://lifenews.ru/watch-live
    Аэродром Бельбек — это последняя воинская часть Армии Украины в Крыму,
    которая капитулировала перед РФ. Всего сдались 147 в.ч Украины в Крыму
    (22 тысячи человек). Все в.ч. капитулировали без единого выстрела и
    покинули части бросив оружие и технику. Киевские власти предали своих
    военных нагло и по жидовски. Осталось забрать четыре стареньких
    кораблика, заблокированных в озере Донузлав. Это будет сделать
    очень легко.
    Командир Юлий Мамчур запретил своим подчиненным взять 200 автоматов и пр. оружие и защищать объект. Заслуга капитуляции в Крыму — Властям в Киеве и таким командирам как Мамчур. Сейчас Мамчур пьет водку с офицерами РФ.

  10. Мамчуру:
    Кросавчег! Маладца!

    А если серьзно — то действительно молодец!
    МУЖИК!
    Жаль что власть имущие не думают о таких как он.
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

  11. Давно мене не блокували на сайті, та вимушений сказати так, як є. Він падло і сцикун, той Мамчур, і зрадники всі решта здати бойові кораблі без пуску ракет-торпед!!!!! Без жодного пострілу! Навіщо вани там існували 23 роки??? Це ж яким треба бути гадом, щоб віддати усі літаки, судна, техніку і склади! Я б сокирою прорубав крила і підпалив гас, але ворогу не залишив… Там був міжсобойчик, типу “Жил-был пес”. Ви , мол, не сильно наступайте, а ми не сильно оборонятимось… Учасники бойових дій? Яких? Медаль за здачу в полон!!! Ганьба їм і євреям у владі, які довели державу до такої ганьби!

  12. Это не военные ,это просто люди, которые “ходили на работу” получать зарплату. Вот вам и контракт, вот вам и “офысерский состав”. Дерьмо собачье. В падлу было бы предлагать им служить в вооруженных силах России, а они берут. Где мораль? Единожды предавший, предаст снова. Квартира, дырка дома, ребята голодные… ,и сопли потекли. Не самураи, э….

  13. Власти в Киеве под руководством марионеток Тимошенко позорно сдали Крым. В понедельник все они должны взять на себя ответственность: уйти со всех должностей, распустить Раду и назначит выборы Рады на 25 мая, а Президентские на осень. До этого создать техническое правительство, но без жидов. Снять всех губернаторов. Иначе народ сметет ВСЕХ и за поражение в Крыму всех их будут очень жестко судить.

  14. Завтра на Майдане состоится «антипутинское» Вече!!!

    Куля в лоб речь двинет!!! Может и эта, с косой, заявится.

    Опять же, споем!

  15. Тупоголовому очевидцы Событий! Во время войны гитлеровцы тоже применяли на переднем фланге стариков,женщин,детей даже на миные е поля гнали. А ВАШ ЛЮБЫМИ РОССИЯНИН Путин тоже дал команду пропускать на передней фланг женщин и детей,таквже предлагали перейти на сторону россии сулили всякие благ,А теперь подумай чем отличаются Путин и власовцы от фюрера и сс.Думай,думай думай полезно размышлять, если не сможешь думать оценивать обратись к Жириновскому он подскажет и сделай в конце вывод.Не даром Познер сказал :дума-дура! Ничего не поделаеш факт есть фактом.Меркель :Путин живет в другом мире!

  16. Свободівець Мірошниченко готує “гастролерам Путіна” акції прямої дії.

    Якщо відповідні служби проігнорують вимогу не допустити на територію України зірок російського шоу-бізнесу, які підтримали агресію Росії у Криму, щодо них доведеться застосувати “акції прямої дії”.

    Про це на своїй сторінці у Facebook заявив нардеп від Свободи Ігор Мірошниченко.

    “До мене апелюють небайдужі українці щодо гастролей на концертних майданчиках України полум’яних московських звйозд-путінцев, які підтримали війну Росії в Україні та анексію Криму внаслідок його окупації”, — зазначив нардеп.

    За його словами, тиждень тому він “надіслав депутатське звернення в СБУ, Держприкордонслужбу, МЗС та в інші органи з вимогою не допустити на територію України осіб, які “підтримали московську агресію і розпалюють сепаратизм в Україні”.

    “Відповіді досі катма. Якщо вимоги будуть проігноровані, то доведеться застосовувати акції прямої дії, або бути вчергове зганьбленими. Я обираю перше”, — зазначив Мірошниченко.

  17. Прежде чем оценки давать надо признать что основной “ринг” для проффесионалов воздушного единоборства это воздух. И не нам судить ребята о поведении Мамчура. Таких людей надо поддердивать. Он настоящий военный который не готовился к борьбе со всякой провокационной гнидой, которая за 30 серебренников готова маму родную здать. А считать те крохи которые платят етим ентузиастам ето не порядочно. Вот пойдите и послужите.

  18. Для очевидца событий. Вы как ваш лидер Путин сперва дети и женщины, а потом воины доблестные русские. В Чечне надо себя было показывать и на помощь русским ехать в Чечню. Когда вас погонят чеченцы и дагестанцы будете просить помощи у нас. Ты еще не понял, что это начала конца России. Хочу посмотреть на беркут когда поедет в чечню там они себя покажут.

  19. Ну ладно армия вся сдалась и разбежалась их можно понять это не их война. А где же правый сектор?? А где сотни?? Почему не идут отбивать Крым???

  20. Корабль управления Военно-морских сил Украины “Славутич” захвачен после двухчасового штурма.

    Об этом написал руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев на своей странице в социальной сети Фейсбук.

    “Источники из Севастополя сообщают, что после двухчасового штурма силами самообороны Крыма и спец подразделений ВС РФ корабль управления Славутич захвачен.Штурмующие были вооружены боевым оружием. Оборону корабля прорвали через ГКП, высадившись на борт корабля с буксиров”, — сообщил он.

    “Пострадавших среди членов экипажа нет. Личный состав корабля капитулировал и сошел на берег”, — заявил Селезнев. Обычная схема предательства. На кораблях и в в.ч. ПОЛНО оружия, но армия и флот по команде жидовской мафии из Киева не стреляла. Путин их предупредил, что выловит каждого…

    Источник: http://censor.net.ua/n277258
    ВСЕ! Осталось только три старых корыта, который капитулируют завтра.

  21. Про вступление в Нато Украины и военную помощь от США и ЕС — ЗАБУДЬТЕ! Кроме словесного поноса, вполне безобидного НИЧЕГО против России не будет. Путин обо всем уже договорился предварительно с кланом Ротшильдов. Власть в Украине скоро падет. Так решено хозяевами мировой цивилизации и это не их холуи — политики.

  22. А ситуация только ухудшается:
    после капитуляции в Крыму Армия Украины полностью деморализована (начались диверсии, падают самолеты, взрываются танки, более 70% личного состава прозябают в нищете и воевать не желают), милицейского спецназа нет. Несколько десятков боевиков Самооброны и Правового сектора — это пшик.
    А между тем:

    Последние несколько месяцев шло создание РФ наступательных и ударных группировок, в том числе в Крыму. Есть такие военные индикаторы, которые свидетельствуют именно об этом. Например, сосредоточение в Крыму реактивных систем залпового огня “Ураган”. Это мощная система, которая позволяет на значительное расстояние поражать живую силу, вооружение технику, инфраструктуру, это исключительно наступательная система вооружения. Также это самолеты Су-24, фронтовые бомбардировщики, которые находятся на аэродроме “Гвардейское” в Крыму с полной боевой загрузкой. То есть это серьезные и очень мощные вещи, которые направлены именно на наше государство, на ее континентальную часть.

    У украинских восточных границ Украины сосредоточено два армейских корпуса, 3-й и 20-й, также с наступательным вооружением. Каждый день поступает информация о прибытии новых эшелонов на украинские границы с наступательным вооружением, с бронетанковыми и артиллерийскими системами.

    Мы знаем, что проведено военные учения на территории РФ, подготовлено наступательный компонент российских десантных войск, они готовы для осуществления воздушно-десантной операции на глубину до 500 км. Сосредоточение стратегической авиации вблизи наших границ, сосредоточения авиации даже на территории Белоруссии, соответствующие действия в Приднестровье, там расположена 14-я армия, она приводится в состояние боевой готовности и т.д.. Всего на границах Украины уже сосредоточено более 230 тысяч отборных солдат и офицеров Армии России.

    На территории самой Украины продолжается специальная глубинная операция российских спецслужб, цель которой — расшатать общество. То есть ситуация критическая и требует адекватных действий с нашей стороны.
    Но еврейские марионетки Тимошенко: Турчинов, Яценюк, Пашинский, Аваков, Парубий и прочие НЕ СПОСОБНЫ руководить страной. Их всех надо НЕМЕДЛЕННО увольнять и арестовывать за сдачу Крыма.

  23. с одной стороны армия должна воевать, а с другой — за что ей воевать? за миллиарды олигархов, которые Путин отберёт? так нехай олигархи свои службы безопасности на убой отправят. они лично мне не родственники, чтобы за них кровь проливать. а с русскими разберёмся без кровопролития, ведь почти родственники.

  24. А тем временем министр обороны как очумелый талдычит войскам крыма одно и тоже: нужно стоять и все тут. Ему говорят служивые а где же вы командиры, почему в частях не видно представителей генштаба, минобороны и других высших штабов, а он все тоже: “стоять и все тут”.

    Нет, как адмирал он человек неплохой, а вот не боец и все тут. Действуйте мол, ребята, по уставу. Пришло ваше время показать родине для чего вы пошли в армию..

    Вот хочется спросить как должен действовать министр обороны относительно тех кто предал родину? Как помнится из боевых и других уставов и иного законодательства родины должны быть немедленно арестованы. Относительно военнослужащих в армии создана военная полиция. Среди крымских военнослужащих уже целая дюжина предателей, переметнувшихся на сторону рассеи. И что министр обороны? Послал в крым военную полицию или армейских особистов? Нет продолжает талдычить: “стоять и все тут”.

    Правда нужно отдать должное адмиралу: он было пытался съездить в крым так его не пустили, захватчики не пустили главного вояку на свою территорию. И что министр: вернулся в Киев “стоять и все тут”. Интересно где сегодня лучше служивым стоять: в Крыму или в Киеве…

    Министр в Киеве, главком в Киеве, командование корпуса в Днепропетровске, в теплых постелях рядом с женами и детьми. А мы в Крыму… пот прицелом автоматов спецназа рассеи???

    Стоять на месте. Вот уж вам паны министры и прочие придурки Х*Й, сказал мой ученик, который сейчас в крыму и уволился с армии да пошел на службу в армию рассеи! И правильно сказал, и правильно сделал: нечего служить такой родине и таким генералам. Служить бы рад, да выслуживаться тошно… А народ поймет своих ребят от армии, преданных командующими, нардепами и прочими политическими проститутками… Народу мертвые герои больше не нужны…

  25. На хрен пиз…ь, какой штурм, какой Славутич, кучку обдолбленных, пьяных уродов,которые терроризировали молоденьких пацанов свезли на хутор к Кадомцеву. Не смешите тапочки сударь, надо было видеть лица морячков, которые крестились, когда этих дурней свезли на берег……..))))Сало Хероям!!!!))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ