Человек не терпит насилия!

Игорь Гринцевич. Очередная катастрофа нового МВД

grinccevvichhh

Игорь Гринцевич назначен руководителем УМВД в Киевской области. Не удивлюсь, если завтра куда-нибуь назначат Дубовика или Захарченко. Гринцевич, если кто забыл – это начальник того самого Шевченковского РОВД, сотрудники которого во время активного противостояния на Майдане не только вербовали «титушек» из числа освободившихся из мест лишения свободы и гопоты, но и сами в роли таких «титушек» неоднократно выступали. На совести начальства и сотрудников Шевченковского, Печерского и Деснянского РОВД – похишения и исчезновения майдановцев. И в этом еще нужно будет долго разбираться, а то и трупы выкапывать. И вместо этого, активного титушковода Гринцевича назначают начальником УМВД в Киевской области… Бред. Или очередное проявление коррупции. «Занос» кому-то крупной суммы денег. И это – практически в военное время. В то время, когда в киевской области действуют бандиты. Дикость. Особенно, если вспомнить, что именно Шевченковский РОВД, которым много лет руководит Гринцевич – снискал себе славу киевской ментовской «пыточной», где задержанных ВСЕГДА пытают, а иногда и убивают, как это было в случае студента Индыла.

Помимо этого, естественно, многолетнее крышевание киевских бандитов типа «Бабая» и все в том же роде. И теперь этого человека назначают руководит милицией Киевской области. И к милицейскому руководству уже вопросов нет. Скорее, есть пожелания к «Правому сектору» и «Самообороне».

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

59 ответов

  1. ЦЕЙ УРОД ГРИНЦЕВИЧ, НІОДНОГО ТРУПА З МАЙДАНУ, А ЦЕ ВСЕ НЕБЕСНА СОТНЯ,ЯК ПОТРІБНО НЕ ОГЛЯНУВ,НЕ ЗРОБИВ ПРОТОКОЛ ОГЛЯДУ МІСЦЯ ВБИВСТВА НАВІТЬ ЗІ СЛІВ ОЧЕВИДЦІВ, НЕ ПРИВЯЗАВ ЙОГО ДО МІСЦЯ ЗЛОЧИНУ,ЩОБ ПОТІМ ПОЛЕГШИТИ РОЗШУК УБИВЦЬ І НЕ НАПРАВИВ,ЯК ПОТРІБНО ЦІ ТРУПИ НА СУД,МЕД,ЄККСПЕРТИЗУ ІЗ НАЛЕЖНИМИ 4-ма ПИТАННЯМИ ЕКСПЕРТУ, А ВСЕ РОБИВ,ЩОБ ВСЕ ЦЕ СКРИТИ.

    ВСІХ СЛІДЧИХ ШЕВЧЕНКІВСЬКОГО РУГУ м.КИЄВА ПОТРІБНО ЗВІЛЬНИТИ ЗА ЦЕ ПО СТ.64 п.Є ЗА ДИСКРЕДИТАЦІЮ МІЛІЦІЇ.

    ТАКЕ ПРИЗНАЧЕННЯ СТАЛОСЯ ТОМУ,ЩО МІНІСТРОМ ПРИЙШОВ ПАРИКМАХЕР АВАКОВ,ЯКИЙ ПОВНИЙ НОЛЬ У МІЛІЦІЇ І ЙОГО ЖДЕ ТЕ,ЩО БУЛО З ЛУЦЕНКОМ

    ДО ЦИХ ПІР В КИЄВІ НЕ ЗВІЛЬНЕНО НІОДНОГО НАЧАЛЬНИКА І ЇХ ЗАСТУПНИКІВ ЗА РОЗГОН МАЙДАНУ,ПІДПАЛ МАШИН,ВИКРАДЕННЯ МАЙДАНІВЦІВ І ЇХ ОПЕРАТИВНІ РОЗРОБКИ І КАТУВАННЯ,ПРО ЩО ТУТ МОЖНА ГОВОРИТИ

  2. гвоздь

    Я не понимаю кадровой политики ни Турчинова,ни наливайченко,ни Авакова.Такое впечатление ,что просто поменяли первых лиц с тем что бы добить Украину ибо Янукович делал это мало эффективно.

    ЧУДИКИ! А ВЫ ЧТО ЖДАЛИ КАКИХ-ТО ИЗМЕНЕНИЙ? У НЫНЕНШНИХ РУКАМИВОДИТЕЛЕЙ ВЕДЬ ТОЖЕ ЕСТЬ КУМОВЬЯ, СВАТЬЯ, ДА И ПАРТИИ ИХНИЕ НУЖДАЮТСЯ В ДЕНЬГАХ, В МЯСНИКАХ…
    ПОЭТОМУ НЕЧЕГО ТЕШИТЬСЯ НАДЕЖДОЙ НА “СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ”. ХОТЕЛИ ДЕМОКРАТИЮ ТАК И КУШАЙТЕ…
    МАЛО БЫЛО ОДНОГО ПИДАРА ЮЩА ЧЬИ РУКИ НЕ ВОРОВАЛИ. ТЕПЕРЬ ТЕХ ЖЕ ПРИВЕЛИ К ВЛАСТИ: ХОРОШО УМЕЮТ МАХАТЬ РУКАМИ И ЖЕСТИКУЛИРОВАТЬ…(((
    НЕТ, НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЯНИК КАК ПО МНЕ УРОД ТОТ ЕЩЕ. НО НУЖНО БЫЛО ГНАТЬ И ПАСТОРА, И КРОЛИКА И ВСЕХ, КТО С НИМИ.
    ТОЛЬКО СОВСЕМ НОВЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ЧТО-ТО ПУТНОЕ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ…

  3. Вася, Гринцевич и не должен трупы рассматривать))) а тем более описывать их и к месту привязывать)))он начальник РУ, а не сотрудник экспортной службы))))

  4. При чем здесь Аваков, Турчинов. Гринь чистое протеже В.Г.Яремы, посмотрите скоро и Днепровского Чайку где- то пристроят. Эти двое по одному не ходят

  5. В системе МВД есть два патологических садиста и мерзавца — Гринцевич и Чайка . Перед БОГОМ И ЛЮДЬМИ Я ПРОКЛИНАЮ ВЗЯТОЧНИКА И ПОДОНКА НАЗНАЧАЮЩЕГО ПОСЛЕ ПОБЕДЫ РЕВОЛЮЦИИ ТАКИХ МРАЗЕЙ !!! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ГЕРОЕВ И ИХ ЖИВЫХ ПОБРАТИМОВ !!! ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ , СУКИ !!!

  6. К автору обращаюсь и к другим дебилам что пишут бред. А ЧТО НАДО ДАУНОВ С ПРАВОГО СЕКТОРА НАЗНАЧАТЬ КОТОРЫЫЕ ЩАС И НАЗНАЧАЮТСЯ ПО ПРИНЦИПУ КТО ГРОМЧЕ КРИЧАЛ НА МАЙДАНЕ А НЕ ПОПРОФИСИОНАЛЬНЫМ КАЧЕСТВАМ, МАЛО ВАМ КРОВИ ПРОСТОГО НАРОДА ИЩЕТЕ СНАЙПЕРОВ И ПРАВОКАТАРОВ ХОТЯ САМИ И НАЧАЛИ СТРЕЛЯТЬ В ОБЕ СТОРОНЫ ЧТОБ ВАША РЕВОЛЮЦИЯ НЕЗАХЛЕБНУЛАСЬ, ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.ГОСПОДА ИДИТЕ И СЛУЖИТЕ НАРОДУ УКРАИНЫ ЕСЛИ ТАКИЕ ПАТРИОТЫ А НЕС ДУБИНАМИ БЕГАТЬ ПО БЕСПРЕДЕЛУ КАК ВЫ ПРИДЕТЕ КАК ВЫ ПИШИТЕ В МУСАРКУ ГДЕ ПОЛУЧИТЕ НЕСКОЛЬКО ПРАВА А ЕЩЕ И ОБЯЗАНОСТИ КОНТРОЛЬ СБ ПРОКУРАТУРЫ ИТД И ПОСМОТРИМ НА ВАС ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КАКИЕ ВЫ ПРОФЕСИОНАЛЫ И ПАТРИОТЫ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  7. ВЫ УЖЕ ГРЫЗЕТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ А ДАЛЬШЕ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА БУДЕТЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  8. А зачем нам правый сектор, нам правый сектор не нужен! Есть много людей, который по определенным причинам находятся вне службы. из них и выбирать надо. А то, что Гринцевич профи, так не смешите меня. Там мозг как у динозавра. Дай бог что бы все эти назначения были до 25 го мая.

  9. Прекращайте ругать Авакова за кадровые назначения. Все эти вопросы решают Ярема и Евдакимов, хотя странно, что так решают, не глупые люди. А в том, что Аваков министр, уверен только Аваков!!!

  10. “патриоту украины”…
    Во-первых, этот человек должен быть, как минимум, отправлен на пенсию, а как максимум — осужден. И назначение на область таких выродков недопустимо. Причины назначения, они простые — оплата некогда оказанных услуг (кому-то сына за аварию не закрыли или чью-то дочку за наркоту не посадили). Единственное объяснение этого назначения — коррупция.
    Новоназначенный человек, мягко скажем, неумный. Вряд ли он вообще понимал последствия отданных ему приказов и собственных распоряжений. Но это дела не меняет. Да, он преступник. И в военное время назначать дураков нельзя а дураков-преступников — тем более.

  11. Когда уже дадут запрос в ЕС и США на Юру Енакиевского?! Это он ответственный за убийства в Украине и Донецке!!!

  12. Найганебнішне призначення це Антібіотік керівник департаменту з економічними злочинами,за фахом комбайнер,освіта ПТУ,п’ять місяців у СІЗО,невже в Україні немає грамотного і принципового офіцера з належною освітою який наведе порядок на цій ділянці в центральному апараті МВС.Пане міністр ви несете повну відповідальність за призначення на керівні посади корумпованих пенсіонерів які служили режиму Білоконя і Януковича?

  13. Нечему удивляться. К тому же губернатором Киевщины назначен экс-министр МЧС взяточник-проходимец Шандра. На кой хер, спрашивается, с Россией воевать? Может сразу в плен? Чем своя пришедшая банда лучше Московской? Никаких, блядь, изменений к лучшему. Воры делят награбленное нашими руками.

  14. Игоря Петровича Гринцевича я знаю лет 15,это уникальный нелюдь и выблядок.Натуральный маньяк,обличенный властью. Еще в пору бурной молодости любимой его забавой было поломать задержанному конечность либо засунуть ему в анус милицейскую дубинку и всегда ему это сходило с рук.его подчиненные неофициально объясняли эту безнаказанность наличием “очень крутой крыши на самом верху”. И вот — апогей:революция свершилась,жиды пришли к власти и жид гринцевич тут же напялил генеральские штаны! А чего ожидать от этой рЭволюции,если министром МВД стал чюрка-олегарх??? С праздником народовластия вас.бараны!

  15. А може тому і призначили, що він саме так зробив, тобто нічого не задокументував по вбитих на МАЙДАНІ? Мабуть то так з ним розрахувались.

  16. руководитель антикорупционого бюро ГУБОЗ назначен Купранец. были на площадках сейчас Купранец будет загонять на свои конверты

  17. А ТЕПЕРЬ ПОРАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ КТО МОГ РЕАЛЬНО УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА МАЙДАНЕ И МИЛИЦИОНЕРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ..И МОГ ЛИ БЫ ЭТОТ ТОВАРИСЧ БЫТЬ ПРОСТО ТАК В ТАКОМ ВЕЛИКОМ ПОЧЕТЕ У ЭТОЙ ВЛАСТИ? А В ТОМ ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО ТОЛЬКО ТЕМ КТО СЕЙЧАС ВЕРНУЛСЯ К КОРЫТУ — ТАК ЯСНО И ОСЛУ. И ПРЕДСТАВЬТЕ ТЕПЕРЬ ЧТО ТАКОЕ НУТРО БЮТА ИХ МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ!!!!!!!!! ЯНУЧАРА И ЕГО БАНДА В ОСНОВНОМ ТЫРИЛИ. ПРИЧЕМ ОТКРЫТО. НО ТАКОГО МОНСТРА КАК БЮТ НЕ СРАВНИТЬ ДАЖЕ С ДОНЕЦКИМИ. И ВОТ ПОСМОТРИМ ТЕПЕРЬ КТО ЭТУ ГИДРУ СМОЖЕТ ВЫБИТЬ ИЗ КРЕСЕЛ И С КАКИМИ ПОТЕРЯМИ!!!!! И МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ КАКИМИ МЕТОДАМИ ЭТИ ГНУСЫ БУДУТ ДЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ 25 МАЯ. США И ЕС КОТОРЫЕ ВЛЯПАЛИСЬ НЕ ИМЕЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ВО ЧТО БУДУТ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО СОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ.

  18. есть же люстрационный комитет, сообщите туда всю информацию -там разберутся, это их работа

  19. ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ЗАБЫЛИ О СУЩЕСТВОВАНИИ ПАНА ДЖИГИ. ХВАТИТ ПИСАТЬ ЧТО ПОПАЛО! ГРИНЦЕВИЧА КАК И МНОГИХ ИЗ ПЕРЕНАЗНАЧЕННЫХ НОВОЙ ВЛАСТЬЮ ТЯНЕТ ИМЕННО ДЖИГА-РУКОВОДИТЕЛЬ МОЩНЕЙШЕГО КЛАНА В МВД! ПРОСТО ПРИ НАЛИЧИИ ОГРОМНЕЙШЕГО ОПЫТА,ОН УМЕЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ СОВЕРШЕННО НЕВИДИМО.

  20. На должность начальника ГУ МВД Украины в Одесской области Аваков, по протекции ….? (позже назову фамилию этого скота) назначил бывшего начальника облГАИ Луцюка, которого приняли на взятке 40 тыс. дол. и тут же уволили из органов. Отсиделся, а теперь начальник УВД. Что это ЧМО знает в работе милиции. Он одно хорошо усвоил. Брать и вымогать с беззащитных людей деньги. Аваков, согласовывай с простыми людьми любое назначение от начальника РО, до своих заместителей и тогда будет порядок с кадрами. Не то, новая революция сметет вас гораздо быстрее, чем вы — Янека.

  21. А что вы хотели чтоб политик ворюга и пиявка присосавшись к Майдану был честным и справедливым ментом-это абсурд. Гнать их надо все эту бывшую и нынешнею ворвскую власть всех в них рыло в пуху

  22. Гринцевич это креатура Яремы. Ярема сейчас свой клан раставляет по местам. Тот же Мороз с Купринцом. Кста почему никто не пишет про такую особенность Мороза и Купринца как гей движение, это ведь все знают кто в Киеве в УБОПЕ работал.

  23. Ярема действительно расставляет своих людей на КЛЮЧЕВЫЕ должности в МВД. Его давний подчиненный,СЛУГА по работе в УВД г.Киева -Руденко Леша,назначен целым начальником ГУБОП МВД!!! ГУБОП-это конверты,контрабанда,нелегалы,прослушка,наркотрафик. Когда -то Ярема будучи выходцем и угрозыска горлопанил много лет подряд об расформировании УБОПА вообще как ненужной структуры,сейчас и посмотрим на его действия. Мороз на Киев-это вторая ключевая должность у него в кармане. Гринцевич-это третья ключевая должность у ЯРЕМЫ! И это только начало! Все вышеуказанные лица яркие представители тупых безмозглых ментов,которые преступления раскрывают либо с помощью десяти свидетелей,если их было девять то пальцы в дверь!Как мы с ними пойдем в Европу?!?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ