Человек не терпит насилия!

Бандит в прокурорських погонах

Виконуючому обов’язки генерального прокурора та наглядовим структурам за органами прокуратури.
В ці нелегкі часи для України , коли сотні людей віддали своє життя за для забезпечення кращого майбутнього для своїх дітей, батьків та кожного з нас, вже не маю сил мовчатиі я, щодо свавілля деяких посадових осіб, діяльність яких покликана захищати права і свободи всіх і кожного. Я розумію, що то крапля в морі, що марно і шукати посадовця, щоб за мету не ставив отримання надприбутків для себе , та членів своєї родини, а інтереси громадян, однак якщо я, ти і кожен з нас викриє злочинця, при владі , про якого він достеменно знає, вже не побоюючись за подальше переслідування, і коли кожного з них буде притягнуто до найсуворішої відповідальності, саме тоді, отак, крок за кроком, йдучи за шляхом вказаним нами людьми, що поклали своє життя на алтар подальших змін, саме тоді ми будемо жити у тій омріяній нами ВІЛЬНІЙ, КВІТУЧІЙ, ЗАМОЖНІЙ , УКРАЇНІ.
Тож на посаді прокурора Житомирського району Житомирської області перебуває Мостиховський О. І., в свої молоді роки пан Мостиховський о. І.,як то кажуть “не відчуває землі під ногами”і не надто переймається виконанням службових повноважень, маючи дещо цікавіші, та йшов казати- прибуткові шиї справи.
Використовуючи надані службові повноваження, за власним розсудом, за сприяння Корольовського районного суду м. Житомира Мостиховський О. І., не маючи навіть крихти людяності та совісті, а також грубо порушуючи процесуальні норми, за відсутності погодження опікунської ради Житомирського МВК, домігся відчуження квартири N58 по вул. Шевченка, 37 в м. Житомирі, де на той час була зареєстрованою та проживала неповнолітня дитина. Хоча це я напевно даремно так пана Мостиховського критикую. Як стало мені відомо пізніше, він всеж має такий рудимент , як совість, всеж не для себе старався, не заради себе гріх на душу взяв, зважаючи на те, що після одержання ордеру на заселенні квартири за вказаною адресою, силоміць викинувши родину з неповнолітньою дитиною на вулицю, звісно не своїми руками, а з задіянням працівників ДВС Корольовського району м. Житомира не сам там проживає , а поселив свого рідного брата.
Звісно, це не один з оборутків ” законослухняного прокурора” на той час, однак повідомляти інформацію, щодо достовірності якої я не певен на 100% не хочу і не можу, та це не завадило йому стати на щабель вище на посадових східцях, і вже будуючи призначеним на посаду заступника прокурора Житомирського району Мостиховський О. І. Продовжив свої ” славетні справи”. Діяльність поглинула пана прокурора з головою, і йому видалося що то не панську справа, возити свою ” вельмишановну” дупу , на належному йому тоді автомобілі, що не був занадто цінним та і габарити мав стандартного легкового автомобіля. Саме за для цього , використовуючи надані йому повноваження та зв’язки з посадовцями ДВС у Житомирській області, пан Мостиховський О. І., шляхом підробки матеріалів аукціону, домігся оформлення автомобіля Toyota Camry 2008 р.в. на підставну особу, з якою він , оформивши в подальшому фіктивний договір купівлі-продажу, став його власником. До речі, раніше, автомобіль, який припав до душі пана прокурора належав такому собі Сєрокурову В., котрий на той час відбував покарання у Райківській ВТК, будуючи засудженим за шахрайські дії, пов’язані з використанням коштів банку “Надра” за які і був придбаний вказаний автомобіль. Не цураючись пов’язати свою діяльніст з діяльністю відомого злочинця, таким чином уподобившись йому.
Маючи вже автомобіль, на який, як вважав Мостиховський О. І., він заслуговував, на даний час він будує “будинок своєї мрії” в районі Сільгосптехнікуму. За які кошти питається? Однак про що це я не вже мрія має ціну? Питання звісно риторичне, коли ти перебуваєш на посаді прокурора Житомирського району. Цікаво, яка заробітня платня у прокурорів району, що той славнозвісний будинок, росте “как по щучьему велению”? Думаю зайвим буде розповідати , що на даний час Мостиховський не живе з родиною на вокзалі… Також це йому не заважає мінімум 4 рази на рік відпочивати в Турції.
Також використовуючи надані йому повноваження, шляхом тиску на підприємців деревообробної галузі району, будує лазню класу люкс у своєї тещі в Андрушівському районі.
Крім цього, використовуючи владні повноваження, шляхом введення в оману керівництва Житомирської РДА, з використання приватних структур, під виглядом забезпечення співробітників прокуратури області, займаються розробкою та виготовленням проектів відведення земельних ділянок на території Житомирської обл. у власність звісно на своїх підставних осіб, а не на співробітників прокуратури.
Протягом останніх двох років прилеглу до м. Житомира територію сільських рад, за безпосередньої участі Мостиховського О. І. було фактично передано у власність альянсу “Мостиховський і компанія” не залишилося жодної вільної ділянки. Так під виглядом забезпечення громадян земельними ділянками, було не законно отримано десятка міліонів гривень, так як кожен проект на ділянку вартував близько 4000 тисяч грн. А їх ( ділянок) за сприяння Мостиховського — прокурора району від велось у власність понад тисячу ( по різним сільським радам від 27 до 300)
Може здатися, що я маю якусь власну образу на пана Мостиховського О. І., і намагаюся йому помститися, однак це не так. Вказані дані є достовірними, а відомі мені в зв’язку з службовою діяльністю. Допоки такі люди будуть при владі, ми не будемо мати захисту та правди! До поки серед нас будуть “прокурори- бізнесмени” одні будуть мати міліони , а інші не матимуть можливості сплатити за комунальні послуги, допоки такі люди будуть мати владні інструменти- дешевше померти ніж лікуватися, і хоча це більше схоже на жарт, це реалії простих людей. Саме тих, кому чомусь підвищують пенсії та заробітні плати на 10 грн., немов знущаючись, декларуючи свої доходи як помірні, при цьому розіжджаючи на автомобілях , що мають розмір як моя однокімнатна квартира. Я не ханжа, розумію що є люди , які своєю працею та мозком змогли досягти гарних заробітків, однак якщо посадовець , приходячи ” голи і босим”, як то і зробив Мостиховський О. І. на посаду, а через рік- два мають мільйони- це має бути викрито і передано в дохід держави, казан якої порожня, а вказаних осіб покарано. Достовірність моїх слів легко перевірити, що я певен і буде зроблено. Вірю в нову Україну . Вірю в кожного хто прочитав мій крик душі.
СЛАВА УКРІНІ !

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

 1. Н-нда… Он счас УЖЕ советник ЮСТИЦИИ! И руководит деятельностью 3 обедененных р-ных прокуратур г. Львова. Прокурор №1 г. Львов — Мостиховський О. І
  Началство ЗАМЕТИЛО ЕГО ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РОДИНОЙ!!!

 2. Вони були з ним у долі , то правда, але пізніше Мостиховський ліг під смотрящого від партії регіонів Попова О. М. , набрався хоробрості і почав касувати через суди власність працівників служби Божої , яку офіційно називають СБУ, але поки що офіційного наказу зливати перефарбованого горе- прокурора не було, тому ця стаття — це тільки перші дзвіночки…

 3. Судя по тексту понятно , тему слили по мостыховскому СБУшники , хотя зачем?, они же были в доле с ним???

 4. Почему то Олег Мостыховский думает , что люди забудут и простят ему выселение деток и кидалово , наивно думать на его месте что крыша в Киеве или где еще будет вечной и расплата за преступления не наступит …

 5. Да , Чумаченко не упустит дальше контроль своих схем в житомирской области — слишком прибыльно ! Поэтому и влияет на работу прокуратуры и назначения в ней

 6. Этого выродка мало того что не поперли метлой под зад , так еще и руководящую должность в областной прокуратуре выделили за протекцией Чумаченка , который находясь в Киеве , регулирует назначения в Житомире для своего верного ” вассала” Мостыховского О. И. , того самого Мостыховского господа , который деток на улицу вышвырнул , завладев их жилплощадью , того самого Мостыховского , который кучу наложит в церкви , лишь бы остаться при кормушке и при авторитете от занимаемой должности , одним словом СТЫД ГОСПОДА !!!

 7. Таких выродков как Мостыховский не должно быть не в прокуратуре не в любых юридических учреждениях , более продажных законников и рейдеров наша страна видеть не должна , народ заслужил адекватных персон в подобных отраслях ( которые не будут делить людей на своих и чужих занимаюсь заказухами )

 8. Олеже, заяву на звільнення слід писати, а не вишукувати підходи до нового прокурора області через Львів . Інформація про твою особистість іде по переду тебе немов слава!

 9. Упал на больничный и ездит ищет кому подлизать и забашлять, чтоб закрыли глаза на его преступления и за вознаграждение оставили на прежней должности или перевели на повышение, на Прокурора города метит!!! Мостыховский говорит что он свой ( со Львова свидомый) хотя многие знают что он продажный не зависимо от этнической принадлежности и политических убеждений. Нельзя допустить такого “шлака” среди нас, среди органов прокуратуры, среди власти в целом!

 10. Люстрація панове рушійна сила ! Автор молодець, тільки шкода що так мало правди про цього Мостиховського , за ним тягнеться шлейф злочинів заради наживи багато і багато яскравіший! Слава Україні !

 11. Почему к сожалению? Вот к примеру преступникам дела которых Мостыховский О. И., закрывал за денежное вознаграждение , очень даже нужны такие прокуроры, которые сами без суда решают кому сидеть а кому дальше на должностях нарушать закон…

 12. Таких прокуроров как Мостыховский не искоренишь к сожалению… Система прогнила напроч, страна только заявила , что хочет жить в новом формате, а эти перекрашеные “Швондеры” найдут как примазаться и дальше творить свои беззакония

 13. История, которую вы прочитаете, не удивительна для современной Украины. Нас уже сложно чем-либо удивить. Это просто очередное подтверждение очевидного факта — в нашей стране организованная преступность существует не из-за плохой работы правоохранительных органов. Организованная преступность и правоохранители — это единое целое. И лишь революционная смена власти с настоящей люстрацией и построением совершенно новой правоохранительной системы смогут изменить эту ситуацию.

  Итак, наши “герои”. Бандиты, прокуроры и сотрудники милиции. Не хватает только депутатов и сотрудников Кабмина и президентской администрации. Но, скорее всего и они имеют свою долю в этом “бизнесе”.
  Бандиты
  Снитко Александр Николаевич 18.10.1969 года рождения уроженец г. Ахтырка организатор преступной группировки по хищению нефтепродуктов с 2000-го года с трубопроводов ПАТ “Укрнафта” и НАК Нафтогаз. На протяжении многих лет сформировал преступную группировку под прикрытием местных и областных силовых структур. С 2000- го по 2005 год принимал сам лично активное участие в хищении нефтепродуктов и в их сбыте . Систематически организовывал запугивание и избиение людей которые мешали его деятельности , а именно, начальника охраны трубопроводов Гриба жестоко избили , его заместителю Корниенко облили лицо кислотой , лесничему, отвечающего за участок где происходило хищение сожгли автомобиль. Начальника охраны трубопроводов Гриба с того времени ему удалось запугать и заставить сотрудничать со Снитко до настоящего времени.

  ОПГ Снитко делал несанкционированные врезки и похищали 200-300 м3 нефтепродуктов за ночь. В 2005 году весь свой преступным способом добытый капитал , незаконным путем вывез в Южно Африканскую Республику где и получил вид на жительство. На эти деньги купил недвижимость и земли под застройку в городе Йоханнесбург. Но “на чужбине” Снитко преследовала мысль о новом этапе быстрого обогащения и возвращении к прежнему ремеслу.

  Во время своего отсутствия Снитко оставил в Ахтырке двух своих помощников: Кисиленко Виктора Ивановича и Кулыка Валерия Николаевича . Их действиями Снитко руководил из-за границы.

  С лета 2010 года в г. Ахтырка приходит прокурором Подлубный Константин Витальевич, в это же время исполняет обязанности начальника милиции Ахтырского РОВД Гузь Сергей Николаевич .Через некоторое время Снитко платит за него $100 000 что-бы его утвердили на должность начальника Ахтырского РОВД для того что-бы и дальше безнаказанно продолжать хищение нефтеподуктов . Снитко вместе с Подлубным и Гузем открывает подпольные игровые залы в г.Ахтырка по ул.Ленина , помещение бывшего “Укртелекома”, по этой же улице напротив школы N7 по адресу ул.Ленина 113, в общежитии завода Промсвязь, возле автовокзала по ул.Менжинского 6 , в Лебединском и Писаревском районах. Все эти подпольные залы контролирует Суконько Андрей, кличка “Вуня”.
  Летом этого года налоговая милиция г.Ахтырка начинает ряд проверок по выявлению игровых залов , при очередной проверке налоговики пытаются зафиксировать момент работы игрового зала по ул.Ленина (бывший “Укртелеком” , во время работы оперативников руководителю налоговой милиции поступает звонок на мобильный телефон от прокурора г.Ахтырка Подлубного с угрозами и требованием что-бы тот забрал немедленно своих оперативников и уехал , но руководитель не реагирует на угрозы Подлубного и продолжает дальше фиксировать работу игрового зала и собирать материалы . На следующий день Подлубный вызывает в прокуратуру всех работников налоговой милиции, участвовавших в проверке. И, вместо того что-бы пресечь незаконную деятельность игрового зала начинает их запугивать тем, что они превышали свои служебные полномочия и грозится начать прокурорскую проверку которая закончится для них уголовным делом и говорит им о том что этого может не быть если они уничтожат материалы по проверке .

  После этого случая все проверки по всем службам прекратились , потому-что поняли что этот бизнес контролирует Подлубный. Население города было возмущено работой игровых залов , по горячей линии Гузю задавались вопросы , до каких пор будут работать игровые залы , на что Гузь отвечал что таких залов нет . Через некоторое время неизвестные люди в масках с палками врываются в зал игровых автоматов который находится в общежитии завода Промсвязь и разбивают их, в надежде что на этот раз милиция отреагирует на работу игровых залов, но в очередной раз Гузь не фиксирует работу игрового зала, а наоборот начинает прикрывать их деятельность.

  На сессиях городского совета депутат Бабич неоднократно подымала вопрос о закрытии игровых залов , после этого по команде Гузя милиционеры избили ее сына. На данный момент под прикрытием выше указанных лиц игровые автоматы как стояли в тех помещениях где находились, так и стоят.
  В конце 2010го года Подлубный получает новую должность в областной прокуратуре , заместитель прокурора по надзору за правоохранительными органами.
  Снитко под прикрытием Подлубного начинает активно похищать нефть , скупать технику , готовить базы для слива и дальнейшего сбыта , набор новых людей потому-что старых кадров не хватало. Он организовал две бригады для круглосуточного хищения.
  Хищения происходят в районе с.Хухра , с.Грунь , с.Комиши , с. Бугреватое и поселок Пархомовка на границе Харьковской области.
  Похищенная нефть свозится на базы ул. Грибоедова 29 , емкости закопанные за территорией забора бывшего консервного завода Петровского , с.Кириковка территория бывшего асфальтного завода , ул. Менжинского 151 , фермы бывшего колхоза Петровского , арендует емкости на тракторной бригаде с.Великое Озеро.
  Техника может базироваться ул.Чапаева в бывшей конторе колхоза Петровского на оконном заводе или ул.Менжинского 151 под наблюдением видео камер.

  В состав группы входят:

  Снитко – организатор , договаривается с Грибом, когда и куда им выезжать на хищение , за что он платит вознаграждение Грибу .

  Кисиленко – сбыт , сбор денег , раздача денег за прикрытие некоторым лицам в силовых структурах и работников нафтозахиста , кассир .

  Кулык – организовывает полный процесс хищения нефти , то есть , смотрит за людьми и корректирует ихнее действия , дает деньги за прикрытие , договаривается с работниками ГАИ , отвечает за техническое состояние авто транспорта .

  Группа в составе Снитко,Кисиленко и Кулык не доверяя друг другу ежемесячно на протяжении 2010 – 2011 года возят в г.Сумы деньги в количестве от 1.6 млн. – 2 млн. гривень для Подлубного К.В. Бывало, что Подлубный присылал свою машину для передачи денег на заправке , под кафе и просто на улицах.

  Также в состав входят действующие работники милиции Слободян А.А., в данный момент работник Ахтырской налоговой милиции , помогает со сбытом нефти , прикрывает по своей службе , поставляет ворованные машины и сам ездит на такой-же . Нефть он продает в город Донецк и ездит за деньгами туда .

  Сержук — начальник Ахтырского УБЭП человек Подлубного который смотрит и считает количество ворованной нефти , прикрывает по его службе .

  Масло Александр Михайлович – его задача заключается в несанкционированных врезках и подготовке .

  Суконько Андрей – в этот период времени занимается поджогами имущества , а именно , сжег баню на базе отдыха завода Промсвязь , сжег Мерседес по ул.Шевченко 90 , возле бара “Шатун” сжег VW Туарег , там-же автомобиль Тойота кемри , в лесопосадке села Солнечное сжег Опель Кадет. Сам Суконько ездит на ворованной машине марки Альфа Ромео, номерные знаки 929-75 РЕ.
  Рядовые члены банды:
  Катрыч Анатолий — вывозит людей на “фишки” и руководит в квадрате где происходит хищение .

  Лыткин Андрей – сопровождает пустые и груженные машины .

  Сухоруков Владимир – ответственный за охраны баз где находится похищенная нефть .

  Середа Юрий — водитель
  Стукало Владимир – заправляет на врезке машины
  Назаренко Александр – “фишкарь”
  Гордиенко Александр – “фишкарь”
  Братья Маньки – “фишкари”
  Яценко Виталий — водитель

  Яценко Володимир – “фишкарь”
  Криворучко Борис – “фишкарь”
  Пилипенко “Ростик” – водитель
  Мичурин Андрей – дневной “фишкарь”
  И это далеко не полный список членов банды.

  В начале лета этого года в районе села Комиши при отборе конденсата на трубе НАК Нафтогаз случилось ЧП , сгорел автомобиль КАМАЗ и получили ожоги четыре человека , одни из них были Масло Александр и Юра по прозвищу “Кепка с Котельвы”. И на этот раз им все сошло с рук потому – что как всегда Подлубный и Гузь их прикрывают.

  Весной этого года в районе с.Хухра работниками службы безопасности ПАТ Укрнафта был разработан план по поимке воров нефти с аудио и видео фиксацией. Снитко ОПГ воровали нефть в дневное время суток в лесу . СБ Укрнафты привлекли силы милиции, но так как Гузь был их членом банды — план провалился . Гузь проинформировал Снитко, что его членов группы хотят задержать на месте преступления . Через некоторое время на месте врезки появился Подлубный и начал конфликт с СБ Укрнафта, мешая их расследованию . Когда сотрудники СБ Укрнафта поняли, что милиция с ворами за одно, СБ начали говорить милиции и прокуратуре что на базе по адресу ул.Грибоедова 29 находится ворованная нефть , что нужно ехать туда и выявлять ее , и в ответ услышали как Подлубный запретил милиционерам ехать туда и что – то там проверять, этим действием он оттягивал время для того что – бы дать возможность Снитко вывести ворованный товар . Спустя 5 дней когда Снитко вывез ворованный товар — последовали обыски на этой базе . Очередной раз Снитко сошло все с рук . И на сегодняшний день Подлубный крышует не только ОПГ Снитко , это его лишь маленькая часть преступной деятельности но так – же еще контролирует потоки контрабанды и все игровые залы по Сумской области .

  В настоящее время Слободян А.А. обеспечивает всех ворованными машинами , через него прошли машины марки Ауди А4 , БМВ Х5 номерные знаки AI 1067 AX , Мерседес микроавтобус , Мерседес S класса номерные знаки AI 1430 AE находиться по ул.Красноармейская 4 , Тоета Прадо номерные знаки AI 9966 , БМВ 525 , Фольксваген микроавтобус Т4 и все они беспрепятственно ездят по г.Ахтырка .

  Гузь который проработал более 20- ти лет в милиции — мог себе позволить купить в 2009 году Фольксваген Джета и то только в кредит , но как только он начал получать деньги от Снитко его дела резко пошли вверх . Ему удалось сразу купить сыну Фольксваген Таурег за $55 000 и построить дом за 2 000 000 гривен .
  На данный момент Подлубного сняли с занимаемой должности за «крышивание» контрабанды, а Снитко находится в активном поиске должностных лиц,которые будут и дальше за денежные вознаграждения покрывать его деятельность,т.е ищет себе новую «крышу». В данный момент этот продажный прокурор работает в кировограде. Не дать ему уйти от Правого сектора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ