Человек не терпит насилия!

Майдан огласил список кандидатов в правительство

Совет Майдана предложил назначить новое правительство в таком составе:

Премьер-министр Арсений Яценюк

Вице-премьер по евроинтеграции Борис Тарасюк

Вице-премьер по гуманитарной политике Ольга Богомолец

Вице-премьер по региональной политике Гройсман

Министр юстиции Павел Петренко

Министр финансов Александр Шлапак

Министр экономики Павел Шеремета

Министр образования Сергей Квит

Министр здравоохранения Олег Мусий

Министр социальной политики Людмила Денисова

Министр экологии Андрей Мохник

Министр культуры Евгений Нищук

Министр иностранных дел Андрей Дещица

МинАПК Александр Мирный

Министр Кабмина Остап Семерак

Минтопэнерго Юрий Продан

Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов

Министр внутренних дел Арсен Аваков

Министр инфраструктура и Министр обороны – идут консультации

Секретарь СНБО Андрей Парубий, его зам – Виктория Сюмар

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

41 ответ

  1. Ржу не могу!!!!Насмешили. если бы не было так грусно!!!!Ну вы и поназначали- Черновол -шизик,как она антикорупционно била окна в киевраде и люк в СБУшной машине!!!!Кто это прибумал?? Огласите имя шутника. Булатов- спец по отрастанию уха- видимо спортсмен!!!!!А по образованию он кто?????Он вообще кто по жизни, до автомойдана???? Аваком-МВД? с какого перепуга?????Что он в этом смыслит. Мало вам Луцика????Москаль, Ярёма??? почему нет??????Парубий и Яруш с журналисткой на Совбез-теперь за страну я спокоен.
    Люди добрые, как говаривал Москаль. Что вы творите?? Цель была Хряка убрать и всё??????? Не жалко страну???? Ну блин реально тикать надо куда подальше и смотреть за этим экспериментом со стороны!!!!!!!!!!!!!

  2. Забыл про Денисову. Когда она была министром финансов Крыма начудила так, что в камере посидела . правдо мало, откупили её!!!!!!!!!!!Ну поднимите старые дела, пробейте этих кандидатов, блин, ну нельзя же наступать на одни и те же грабли. А её сердечный друг Сенченко- ну клейма не где ставить, крым весь знает!!!В УБОПе по нему несколько томов!!!!!Дербан в Балаклаве,Евпатории,Феодосии, имущество МО и пр.пр.пр.Революцтонеры хреновы. Что творите то!!!!!!

  3. Шлапак, мало ти накрав при прищавом ющенко? Ви вкрали всі народні заощадження! Ну і ХАМ.

  4. ПЕРЕГИБЫ ТОЧНО, С АВАКОВЫМ И ЛЮДКОЙ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ДЕРЖАВНОЇ МОВИ, НЕ ГОВОРЯ О ПРОФ ПРИГОДНОСТИ,,,,, ТУРЧИНОВ КУДА ТЫ ВЕДЕШ СТРАНУ?

  5. Холліфілд. Це професійний уряд? Треба не за працевлаштування революціонерів думати, а за те, що країна біля прірви і потрібні грамотні люди, які вміють швидко думати, а не воювати. Мабуть треба за Кличко голосувати, щоб когось йопнув по голові,за такий уряд. Що ви робите майданівці? А де Міністри зі Сходу? І це представники зі всієї країни?

  6. Они все без сомнения уважаемые и умные люди но к сожалению что Парубий, что Булатов, что Ярош их уровень это Майдан, а не министерские портфели.

  7. Дежавю 2004 год… Список огласил не Майдан!!!! Немедленно убрать из списков в кандидаты: Л. Денисова и Б. Тарасюк. Не за них кровь люди проливали!!! Со всем уважением к активистам Майдана, но в министры им пока рановато….. Рально будет толк от их присутствия в наблюдательном совете при министерствах! Управлять во-первых надо знать как и во-вторых уметь это делать!

  8. Кто такой майдан??? Это чем предусмотрено??? Вы чо попутали? Майдан — всеукраинская организация граждан, цель которой свергнуть режим, и сменить економический курс на Европу. ВСЕ! “Огласил список кандидатов”??? И что?? Чьи интересы представляет майдан?? Майдановцев? Самообороны? Правого сектора? Или кого? Нефиг Майдану впутыватся в политику!! Майдан по сути контролирующий орган, надзирающий за сменой правительства. Цель надзора — убедится в полной ликвидации режима, а не навязывании своих интересов. ГДЕ СПИСОК ЧЛЕНОВ РАДЫ МАЙДАНА??????? ОГЛАСИТЕ!!!!!

  9. Нельзя бывших министров выдвигать в КАБМИН, а особенно при Юлькином правлении. Мы все хорошо помним до чего Юлька довела страну со своим правительством, и сейчас мы опять наступаем на те же грабли…И что, выходит зря стояли три месяца на Майдане, за что отдали свои жизни небесная сотня, что бы власть отдать прохвостам, ворам и бездарным “профессионалам”…Вот несколько примеров:
    1) Денисова Людмила — коррупционер еще тот http://www.rudenko.kiev.ua/persons/denisova;
    2) Продан Юрий — преступная схема отмывания денег: Продан -Плачков — Недашковский — Мартыненко — Коломойский http://ord-ua.com.com/item/21767-sprutua-prodan-i-kolomoyskiy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ