Человек не терпит насилия!

1-м зам.Министра обороны станет Петр Неботов

Сегодня лобирую Петра Неботова хамелеона всеядного на зама МОУ . Удачи тебе Петр дальше грабить минестерство обороны.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. В сеть попало видео о новаторских методах борьбы с алкоголизмом в ВСУ
    27 сентября 2016
    11:58
    118
    AddThis Sharing Buttons
    Share to FacebookShare to Google+Share to TwitterShare to VkontakteShare to LiveJournalShare to OdnoklassnikiShare to Mail.ru Поделиться:

    В интернет попал видеоролик о том, как в ВСУ “строем и песней” пытаются бороться в алкоголиками, которых в погоне за планом призыва и мобилизации отправляют в армию военкоматыю.

    Проштрафившихся бойцов заставили маршировать по плацу и скандировать: “Пить! Я! Больше! Не буду!”. Примечательно, что “песнями и плясками на плацу” вылечить алкоголизм или привить любовь к службе не представляется возможным.

    Как утверждает Обозреватель, видео отснято в 79-й отдельной аэромобильной бригаде Вооруженных сил Украины.

    Напомним, принудительные меры мобилизации и принуждение к срочной службе привели к наполнению армии немотивированными людьми, что, в свою очередь, повлекло за собой дезертирство и резкое увеличение небоевых потерь, которые был вынужден признать Генштаб: более 1000 погибших и более трех тыс. раненых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ