Человек не терпит насилия!

Клюев подал в отставку как раненый в ногу

Глава администрации президента Андрей Клюев 23 февраля встречался с Виктором Януковичем в Крыму и подал заявление об отставке с должности. Об этом сообщил УНИАН сам Клюев.

По его словам, заявление об отставке он написал добровольно и встречался с Януковичем в Крыму исключительно для того, чтобы лично передать его.

Также он вырази уверенность, что следствие разберется со всеми обстоятельствами «происшедшей трагедии», а виновные понесут наказание.

Эту же информацию подтвердил РБК-Украина  источник в АП. Он отметил, что, по словам Клюева, тот подал заявление об отставке лично президенту Виктору Януковичу, который на тот момент находился в Крыму.

«Клюев был фактически отстранен от принятия решений по разрешению конфликта и ничего не знал о силовом сценарии», — сказал источник.

Со ссылкой на источники УНИАН также сообщает, что на обратном пути в Киев автомобиль Клюева отобрали неизвестные, а сам он получил серьезное ранение. Однако сам он эту информацию комментировать пока отказался.

По информации РБК-Украина, Клюев находится в одной из киевских больниц с огнестрельным ранением ноги.

Однако источники агентства приводят другую версию получения ранения.

«На дом Андрея Клюева были совершены два нападения — 23 и 24 февраля. Второй раз в нападении участвовало более 20 вооруженных людей. Андрей Клюев был ранен в ногу из огнестрельного оружия. Сейчас он находится на лечении в одной из киевских больниц», — сказал собеседник РБК-Украина.

По его словам, Клюев проходит обычный в таких случаях курс лечения и его жизни ничего не угрожает.

Напомним, 22 февраля Янукович в своем видеообращении, находясь якобы в Харькове,  заявлял, что Клюев находится вместе с ним. 23 февраля Янукович прибыл в Крым, тогда, по информации и. о. главы МВД Арсена Авакова, его также сопровождал Андрей Клюев.

Клюева называли среди тех, кто руководил силовыми акциями против Майдана еще будучи руководителем СНБО, и позже — на посту главы АП.

Центр

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Типичный самострел.Хочет закосить под жертву массовых заворушень.Срочно из больницы забрать в сизо как они забирали патриотов.И там суку допросить про детали встречи с янеком.Эта сука главный идеолог репрессий.надеется на отмазку кремлевских родственников.Что то не видно решимости в рядах новой влады.наверное настроены договариваться как всегда и крутить поганки.надо расследовать и экономическую деяльнисть этого украинского Тесла любителя сонечной энергетики за счет государства.боюсь что все кончится большим пшиком как всегда.бедные наивные патриоты Героям Слава.

  2. Принесите ему передачку граммов ну хотя-бы 100 тротила.
    Надеюсь он в персональной палате отлеживается?

  3. Уж на кого,кого, а на этого,,,,, я бы даже бумаги не тратил, лет на 20 (как минимум) в Гаагу.
    Чтобы всем другим “подранкам” не повадно было народ насиловать.

  4. Уж на кого,кого, а на этого,,,,, я бы даже бумаги не тратил, лет на 20 (как минимум) в Гаагу.
    Чтобы всем другим “подранкам” не повадно было народ насиловать.

  5. А чому в Київській лікарні, у Харківській залізничній палата вільна. Та ні це занадто розкішно. Карцер на час до суду.

  6. да это Янек его “при попытке к бегству”… Вот только не в ногу ,а в жопз,но тот уполз и пришлось команду прислать (и даже два раза)Но наш херой контрреволюции неистребим как таракан и опять уполз…уже в больничку.

    Анонс:следите за приключениями весёлого таракана и других персонажей в сериале”Янек и Ко” То ли ещё будет!

  7. да это Янек его “при попытке к бегству”… Вот только не в ногу ,а в попз,но тот уполз и пришлось команду прислать (и даже два раза)Но наш херой контрреволюции неистребим как таракан и опять уполз…уже в больничку.
    Анонс:следите за приключениями весёлого таракана и других персонажей в сериале”Янек и Ко” То ли ещё будет!

  8. скорее, раненный на всю голову, что оказывается уже не при делах, разбежались кровососущие упыри на все четыре стороны, как те, крысы с тонущего корабля, только бы не пришлось шкробаты по дни, в той ещё, жёлтой субмарине…

  9. Полний БРЕД с БРЕХНЕЙ!Как он с раненой ногой и при отобрании у него автомашины он добрелся в киев,почему не вызвал на место перестрелки милиции.Клюев должен отвечать перед законом и майданом за участие в преступлении на територии украины и за ее пределом.Поражается такая медлительность со стороны новопризначенних СБУ,прокурора МВС.Майдановская самооборона куда смотрит? Клюев в аппарата лицо номер 2.Тянет время чтобы вииграть положение.Поражается почему идет блокадная информация о Клюеве здесь что то не то!

  10. Полний БРЕД с БРЕХНЕЙ!Как он с раненой ногой и при отобрании у него автомашины он добрелся в киев,почему не вызвал на место перестрелки милиции.Клюев должен отвечать перед законом и майданом за участие в преступлении на територии украины и за ее пределом.Поражается такая медлительность со стороны новопризначенних СБУ,прокурора МВС.Майдановская самооборона куда смотрит? Клюев в аппарата лицо номер 2.Тянет время чтобы вииграть положение.Поражается почему идет блокадная информация о Клюеве здесь что то не то!

  11. Бабушка Юля (тоже воровка)с нетрадиционалом Яцеком зато свою попу для поцелуя вам даст. Всем хватит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ