Человек не терпит насилия!

Янукович сбежал из Киева

Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны, не заезжая в Межигорье, в 22:40 вылетел на Харьков, сообщил ZN.UA высокопоставленный источник в администрации президента.

В президентском самолете находятся также спикер парламента Владимир Рыбак, глава АП Андрей Клюев и народный депутат Вадим Новинский.

Самолет поставлен на маршрут Киев-Харьков-Мариуполь-РФ, однако он может быть откорректирован.

Источник ZN.UA также подчеркнул, что Янукович сомневается в целесообразности подписания принятого сегодня Верховной Радой закона о восстановлении Конституции 2004 года.

Напомним, что в субботу, 22 февраля, в Харькове пройдет Съезд депутатов всех уровней Юго-Восточных областей, г. Севастополя и АР Крым.

Как сообщает Главком, Янукович дал поручение вывозить ценные вещи из Администрации Президента, а также из его резиденции в Межигорье. Об этом изданию стало известно из источников в Управлении госохраны, которые готовили отъезд Януковича из аэропорта Гостомеля в Харьков.

Также источник сообщает, что ближайшее окружение Президента пересело на бронированные автомобили охраны, в частности, на Тоуоta Land Cruiser и на Мерседесы с транзитными немецкими номерами.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

61 ответ

  1. ближайшее окружение Президента пересело на бронированные автомобили охраны, в частности, на Тоуоta Land Cruiser и на Мерседесы с транзитными немецкими номерами.

  2. Давай,витек,начинай строить “межигорье” в Харькове. Харьковчане тебя заслужили.

  3. О как!!? Ярошу : вас обули (три поросенка), а вы тех рядовых кто ложил головы под пули!!! Ваша тяга к практическим боевым действиям с Беркутом итп. и пренебрежение к иработе с массами ,которые вас пока не понимают — дало эффект! Закон он не подпишет и ху с возвратом Конституции (2042 года), а 22 го в Харькове после съезда депутатов Юговостока ,на их обращение -подпишет референдум и комиссию по федеральному устройству …а может и вообще образованию новой республики.. типа Крыма. и ТАМ ВАМ ЕГО ТОЧНО НЕ ДОСТАТЬ! легкий совет : разгоняйте срочно эту Раду,но перед этим пусть высерут импичмент януковичу и объявляйте выборы на “освобожденной территории”. Ненадо похода на Юговосток -кончится плохо…как советско-польская война 1922 го!

  4. Инна Б как в воду глядела когда писала что Харьков будет “украинским Сталинградом” Только в котле там будут варится Гепа,Допа и Овощ Вообще правильно придумал чтобы избежать крови.В Киеве его бы завтра порвали а так типа отвалил по делу из города.Только сидя в Харькове дождаться пока майдан разойдется не реально и в Киев назад ему уже дороги нет

  5. Наше срівчуття людям сходу і півдня України вся нечисть — злодії , убивці,насильники , перевертні ,упирі які напились крові тікають до вас . Задумуйтесь що вас чекатиме. І кого ви підтримуєте. Ви і так живете найгірше в Україні.Ці злидні і убивці грабують вас більше 20 років.

  6. Наше срівчуття людям сходу і півдня України вся нечисть — злодії , убивці,насильники , перевертні ,упирі які напились крові тікають до вас . Задумуйтесь що вас чекатиме. І кого ви підтримуєте. Ви і так живете найгірше в Україні.Ці злидні і убивці грабують вас більше 20 років.

  7. Чему Вы радуетесь? Гарант конституции и главнокомандующий улетел. Неуправляемая толпа на Майдане собирается завтра что-то штурмовать. А ни кого нет. Ни руководства вооруженных сил , ни главнокомандующего. Велком кацапия заходи, заберай эту территорию голыми руками( только дождевики оденьте, а то у парней на Майдане есть трофей- целый водомет)

  8. Да неееет! Витек поехал на встречу с любимой женой людкой. Это ж надо, четыре года пашет вдали от любимой.

  9. А то от них было много толку, от этих говнокомандующих. Они российских паспортов и не прятали особо. Армии нет. Это показали последние события. Есть стадо будущих пенсионеров и некоторое количество крепостных пацанов. От Правого сектора, ей-Богу, толку больше.

  10. Знак судьбы- Божье провидение!
    Когда бандит Янукович дорвался к власти, то в день инаугурации ему закрывались двери в Верхоную Раду, потому что шел сатана! Когда бандит Янукович стоял именно с российским Президентом Медведьевым в Парке Славы шел дождь(это слезы украинского народа) и поминальный венок упал на Януковича, как на сатану!…… И Сатана пришел…. на Майдан и посыпал Смерть. Поминальные венки та гробы невинно убиенных пронесли Майданом.
    Неужели люди на Востоке поклоняются Сатане?!!!Поклоняются дьяволу Януковичу и его Партии Регионов- Партии Сатаны.
    А губернатор Допкин называет своих гопников-титушек ангелами. Ангелами Смерти.
    Люди на Юго-Востоке Украины очнитесь!!!

  11. Читаю я ваши сообщения ребята ,ну столько злобы ну улетел ваш президент ,а вам то что лучше думайте как завтра жить будете и на ,что? У вас в магазинах хлеб народ скупает, непонятный народ с автоматами бегает о себе думайте .о себе.

  12. Да и вот ещё , нам до ваших всех “президентев” начхать и растереть, чи Юля у вас будет ,чи ваш это “Лягни в бок” нас россиян не вмешивайте ,а то как что сразу “Рука Москвы” делать нам больше нечего как в чужие разборки лезть. Выбрали президента сами с ним и возитесь. Главное шоб жили вы тихо и спокойно желательно не бедно, тогда и нам будет хорошо. С уважением ко всем жителям украины.

  13. Тегеран или Дубай минут через 30 станет ясно, борт виповский на 14 человек, взлетел из Жулян, стоимость нового 50 000 000 дол. владелец австрийская компания.
    Интересно кто там, явно не самые бедные люди

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ