Человек не терпит насилия!

Колесников — Клюев: «Цель, создать на Западной Украине такую погоду как в Донецке!»

Аудиозапись телефонного разговора Бориса Колесникова и Андрея Клюева. “Цель — создать в Западной Украине такую погоду как в Донецке”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

40 ответов

  1. Для Януковских прошмандовок типа (Никола Донецкий). Вы все сучьи дети. Нормальные женщины таких ублюдков не рожают. Смерть Яныку и его шестеркам. Вечное проклятие снайперам, убивавшим на Майдане в Киеве. И пусть их поганые души и духи разорвут черти в аду. И смерть их отродью. Такие ублюдочные гены должны исчезнуть. Люди у нас в Донецке нормальных людей хватает. Да нас меньше чем на Западе и в центре, но Мы есть.

  2. Не дождался ответа. По видимому все рагули зависли. По их речи можно сделать вывод об их образованности. За всю свою жизнь книжки в руках не держали, не то что-бы прочитать! В руках видно был один х.., да и не только в руках но и во рту, так как с уст не сходит иного. Таких и бротками не назовешб — ОПУЩЕННЫЕ ПЕТУХИ, потому и кудахтанье!!! В 90-х у вас в западенщине и бригад то своих не было, все бегали либо к Грекам, либо к Башмакам, Сейлимовским.
    И как вы недоумки нищие, чернь!, смеете свои поганые рты открывать на Донецких? Они вас ублюдков кормили и терпели обездоленных недоумков, страдающих от недостатка йода. Все века ползали на коленях! А сейчас всем порядочным людям, интеллигенции, пролетариату и крестьянству грозятся. Недоумки! Вами попользовались и теперь свои же активисты майдана и уничтожат. Посмотрим как вас оппозиционеры и американские представители начнут разгонять через неделю. Погуляйте пока по соженному Киеву и на виселицу, другого пути вам ублюдкам нет. Разве быть удавленными нами.

  3. 9 мая 1945 года, „Шустер-лайв”
    Н.Шуфрич (член НСДАП с 1933 года): „Мы уже не любим нашего покойного фюрера, возьмите нас строить новую Германию, мы даже в оппозиции работать согласны, будем голосовать за все, что скажете! (в сторону, тихо) За пять лет мы вам такого фюрера выпестуем, что предыдущему премию мира дадут посмертно”

  4. Черт из Крыма,не знаю сколько ты за свою жизнь книжек держал в руках,но грамотно ты писать так и не научился.Ты явно пересосал у своих Сейлемовских и еще не до конца дососал у Донецких.А при случае отсосешь,обязательно,и у рагулей.А посему, в твоей тупорылой голове кроме тухлой малофейки ничего нет и она плещется из твоих ушей.Ты кончай угрожать и пока что утирай малофейку со своей пасти,бо сам удавишься.Х.. тут на тебя клали.

  5. +Что такое Донецк. Нормальные люди, за исключение своры пьяниц, наркоманов и неборльшой части подонков, возомнивших, что они как Зэк президент из этого края. Сейчас картина будет развиваться следующим образом. Гепа с Допой уже язык в жопу засунули. Это Гепе не пиздеть языком и не навелосипеде по утрам кататься и не сыночка отправлять на Мальдивы на экскурсию. Здесь надо за базар отвечать. А этот огрызок не приваык к такому. В Донецке люди зашуганы бандой , но если , а это точно произойдет, встанут то РЕгионалам в их же логове будет полная жопа. Ждем событий. Забыл тому кто пишет под ником ВАСя , ты долбоеб. Закрой рот и сиди тихо. Бо если вычислят, как два пальца об асфальт, будеш всю оставшуюся жизнь ходить рывками . И за весь Донбасс языком не молоти.

  6. ДЕБИЛУ (НИКОЛАЮ ДОНЕЦКОМУ) НАУЧИСЬ ГРАМОТЫ БАРАН. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА ЭТО УЖЕ ЕВРОПА. А ЧТО ТЫ КОЗЕЛ ВИДЕЛ В СВОИХ КОПАНКАХ? УЖЕ ПОПЕРЛИ ГЛАВНОГО ПАХАНА СКОРО НАВЕДЕМ ПОРЯДОК. СЛАВА УКРАИНЕ!

  7. Уважаемый, не надо угрожать! Ты, пойми правильно, никто тебя, на этой волне не боится!!! Не разделяй народ. Нам на востоке, живётся в 100 раз хуже, чем на западной. Нас прессуют — мама не горюй. Копанки? А как нам, ещё существовать? Это что, позорно, работать в шахте? Бандюков и беспредел, ни кто не любит и тем более, не поддерживает! И мы, простые люди востока, для Яныка, судов и прокуратуры, такие же свои, как и ты! Отжимают, всё, что можно и до пизды что ты из Донецка! Мы обыкновенные налогоплательщики.

  8. Бендеровцу–- нужно оставаться людьми даже в критических ситуациях. А судя по Вашим комментариям, Вы к этой группе уже не относитесь. Не оскорблять не унижать человека за его точку зрение, которая не нравится Вам. Я думаю Европа будет в восторге, когда приобретет такую касту новых европейцев: Умных, образованных, интеллигентных….. как Вы. Объясните, почему нельзя сделать европейские ценности у нас в Украине без вступления в Евросоюз. Или Вы думаете, что войдя в Евросоюз наши чиновники перестанут брать взятки, суды будут считать верховенство закона а не денег. Продажа Украины лишь за возможность безвизового пересечения границы по-моему слишком малая цена за нашу страну. Хотя есть люди которые считают что этого достаточно. Евросоюз не благотворительная организация, помогающая странам…..Говорить можно годами, часами……Будет ли в этом толк?

  9. Ребята,я вырос в Лутугино Луганская обл. Хорошо помню как там ненавидят “бендеров” (кстати правильно было бы говорить бАндеров)
    На западной то же самое.Если показать человеку его “врага”,то жизнь его преобретает некоторый смысл и отвлекает от насущных проблем.
    Повторю уже сказанное здесь,не но мною “Заявление для всех вменяемых людей кто с негодованием и нервным срывом реагируют на такого рода провокационные дискуссии и посты на данном форуме: призываю Вас не вступать в дискусии, не реагировать на разжигающие политическую, национальною либо иную нетерпимость информацию, напомню, своим негативом или бесполезными дискуссиями в комментариях мы подпитываем деструктивный элемент и помогаем ребятам с “соответствующих” органов которые борются на “невидимом фронте” кибер — войн, а также позволяем им отвлекать нас от настоящей борьбы и действенных мероприятий, прошу заведомо прощения у особей человеческого рода которые умеют стучать по клавишам и совершенно не умеют трезво оценивать происходящие события и окружающую ситуацию, невменяемых которые искренне считают бандитов и воров законной властью, а убийц и насильников — правоохранительными органами, также прошу не откликаться людей “застрявших” в прошлом, имею введу СССР, для всех вышеперечисленных выражаюсь конкретно и ёмко — вы прое=бали! А теперь о главном — пора действовать! Объединяйтесь, общайтесь, помогайте, боритесь…”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ