Человек не терпит насилия!

Янукович укрылся в санчасти

Президент Виктор Янукович находится на больничном в связи с острым респираторным заболеванием. Об этом в четверг, 30 января, рассказал замглавы Государственного управления по медицинским вопросам Александр Орда, сообщает пресс-служба главы государства.

«Президенту Украины открыт больничный лист в связи с острым респираторным заболеванием, сопровождающимся высокой температурой», – сообщил Орда.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Как же нам теперь жить дальше, ведь после подписи Рыбака под законом 16 января он не сможет поднять руки в таком состоянии ….

  2. Как же нам теперь жить дальше, ведь после подписи Рыбака под законом 16 января он не сможет поднять руки в таком состоянии ….

  3. Не нада токо так сильно ерничать заболеть может каженный мне када я заболеваю че-то сурьезным знакомый доктор говорит не могу тебе написать истинный правильный диагноз а то меня набьют за это напишу тебе безобидное орз и вали нах в постель или куда хочь а чем ты там болеешь хай никто так и не знает больничный для руководителя так это уже сигнал…

  4. Как же нам теперь жить дальше, ведь после подписи Рыбака под законом 16 января он не сможет поднять руки в таком состоянии ….

  5. Хлопцы, ну что за свирепые коменты? Человек заболел, а вы так…. Давайте лучше помолимся всем миром, что бы это был последний недуг Ув. Виктора Федоровича…

  6. ну да,ну да…заболеть может каждый…напомните,из предыдущих президентов кто-то хоть раз открывал больничный?)))

  7. Путін показав ХАМУ куди йому встромлять в випадку провала з МАЙДАНОМ. Ось горло й простудилось, зато попа бодра.

  8. В общем пациент как бы уже прожил среднестатистический возаст для мужчин Украины.И пора бы и честь знать.Думаю в случае позитивного исхода есть смысл даже в обустройстве мавзолея на родине Мугабе такой уникальный персонаж можно показывать за деньги.Аохитектурную часть можно доверить Ларисе Скорик при условии одномоментного захоронения там же…

  9. Вы знаете, он всегда смывается когда <НУЖНО> сделать страшное преступление. Ждите преступления!!!!!!!!!!!! И СТРАШНОГО!!!!!!!!!!!

  10. А, куда положили “мальчика”? Случайно не в железнодорожную больницу под Качановкой? Тогда, точно, ”выздоровеет”…

  11. ДЛЯ ВЕСЕЛІ ЯЙЦЯ: Если яйца хранились на морозе, по показавшего осудят за покушение на убийство ясноликого.

  12. Это сделали люди Юры Енакиевского! Армен или Боря Бешаный! Когда уже вы Депутаты дадите запрос в ЕС и США на Енакиевского!!! Как он может жить в Монако?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ