Человек не терпит насилия!

В Кривом Роге разгромили квартиру и машину командира местного «Беркута»

В городе Кривой Рог Днепропетровской области была разгромлена квартира и машина командира роты местного «Беркута»

Об этом сообщает Борис Филатов на своей странице в Facebook, передают «Днепропетровск. Комментарии»

«Позавчера ночью неизвестные разбили автомобиль и квартиру командира роты Беркута Авдейчика Николая: порезали шины, побили камнями стекла.

Сейчас там дежурит круглосуточный наряд милиции.

МВД этот факт скрывает, чтобы не «деморализовывать» личный состав днепропетровского Беркута, стоящего на Грушевского», — говорится в сообщении.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Хлопці, все тайне стане явним, замуровуйте вікна цеглою… в авто тако ж, потрібно поступати з людьми так — якого б відношення хотіли б до себе і до своїх рідних (по Апостолу Павлу). У покаянні і смиренні ГОСПОДЬ СПАСЕ Вас!

  2. Не знаю, сколько денег назарабатывали эти “воины-законники”, но “ЛЮБОВЬ НАРОДНУЮ” им удалось “заполучить”… Да-а-аммм… Херовенько дело… Вот только не помню, кого ещё так любили..? Защитников Родины после 1945… Нет! Воинов-афганцев… Да, тоже, нет! Очень схоже с палицаями и гестаповцами… Ну, о-о-очень! Это ж, каким нужно быть “убеждённым” и совершенно слепым…!!! И, наверное, ещё патологически нездоровым по психике…

  3. Один хороший удар кулаком в ухо заменяет два часа воспитательной работы. Поймали уже тех негодяев, кто это сделал?

  4. тьфу, чому ці сміливі бійці-вандали на грушевського не їдуть? переслідувати сім’ї — це перебор.

  5. Огласите местожительство Днепропетровских петухов и мы придем к ним с мечом..

  6. Экстремисту-солженицыну: 100% прав. Точно так само і голоду у 33-у не було б, якби комсомольську шпану лупасили.

  7. Подлые сволочи и дикари. Пещерный национализм бандерлогов, конченные больные люди. Посмотрите на утро Майдана и ул.Грушевского напоминает Мордор дым, вонь, стук бутылок. брусчатки и орки, толпы тупых безмозглых орков (даже в движениях и визуально похожи) кончающих от своего сиюминутного величия и причастности к толпе. Осталось назначить Саурона из трех и пиздец Средиземью (Украине).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ