Человек не терпит насилия!

Нардепы-регионалы вывезли свои семьи за границу

Значительная часть депутатов Верховной Рады от Партии регионов вывезла своих близких за границу – не только из-за угрозы полномасштабного конфликта, но и из-за давления внутри партии.

Об этом «Новому Региону» сообщил один из членов парламентской фракции ПР.

По его словам, руководство партии оказывает давление на депутатов, чтобы все в срочном порядке явились в Киев для обеспечения голосов за введение чрезвычайного положения в стране.

Встреча с руководством партии и регионалов ожидалось сегодня. Но из-за того, что многие депутаты сменили телефоны из-за появления личных номеров в Сети, дозвониться удалось не всем. К тому же, слишком многие не желают «принимать решения, которые похоронят Украину в крови», – говорит источник из Партии регионов.

В результате вышло, что многие приглашенные не приехали в столицу. В итоге встреча в Киеве не состоялась. Но она назначена на завтра, субботу на 16:00. Депутатам не сообщают место, его обещают озвучить буквально перед встречей, чтобы «Правый сектор», оппозиционные силы или пресса не попали туда.

«Депутаты едут, но многие в панике. Никто не знает что будет дальше», – сообщил собеседник из ПР, – направляющийся в столицу на завтрашнее заседание партии.

«Скорее всего, крови не избежать. Будет жесткий разгон, но ведь людей не остановить, Значит противостояние затянется», – говорит депутат.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Эту новость нужно рассказывать бойцам беркута в громкоговоритель. Ребята- Вас зовут не Леша Азаров. И у вас нет дома, и денег в Вене. Вы будете жить в Украине, и ходить по улицам пресекаясь с матерями убитых вами сыновей. ОПОМНИТЕСЬ-И ПОЩЛИТЕ ЭТИХ БОГАЧЕЙ НА ХУЙ. История Вас Возвиличит!!!

  2. Тогда дороги обратно уж точно не будет. Сталин не справился — а вы полоумные сможете ? райотделы начали палить, а прокуратуры совсем рядом.

  3. Тогда дороги назад уж точно не будет. Сталин не справился — а вы полоумные сможете ?
    P.S.для ПР.

  4. Пусть вывозят после ввода ЧП мультивизы всех их жен и вылупков будут аннулированя с последующей депортацией в родные Пенаты.Это же надо из-за одной СВОЛОЧИ такой вайдот…

  5. Люди! Очнитесь! Зло всегда возвращается злом. Пусть они везут своих жен и детей куда хотят. У них есть такая возможность, а у нас с вами ее нет. Поэтому жить мы останемся на своей родной земле. Не берите грех на душу, не нужно убивать и калечить друг друга. За что страдают обе стороны? За то что кто-то разыгрывает сценарий в чьих то интересах. Причем, заметьте, не в нашу с вами пользу и не в наших интересах, а в своих. За кровь на руках придется отвечать каждому, если не вам, то вашим детям. Майдан! НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ!

  6. Интересно: когда монголо-лалар выгоняли с земель словянских, это был тоже ЧЕЙТО СЦЕНАРИЙ? Когда Емельян Пугачев “высшее общество” громил — тоже, чето сценарий? И в Новочеркасске люди справедливости искаои — сценарий…??? Когда Вам перекрывают кислород, а Вы пытаетесь освободиться, чтобы выжить — опять… чейто сценарий??? Да, просто жить по людски разучились от страха и лавины информации о безысходности и покорности! Тогда зачем нам жизнь дана!? Протухнуть и разложиться в обмане и нищете…

  7. Рыгоналы давно живут в Европе. Но там им грабить не дадут — таковы законы. А Украину можно грабить и жить там припеваючи. Но они не хотят, чтобы простые граждане Украины увидели, как должны работать законы. Евроинтеграция — это угроза воровским кланам партии регионов. Вот и хотят загнать людей в стойло. Партия регионов — это украинская коза-ностра. Банда никогда не изменится, её нужно выжечь калённым железом. Её раковые метастазы уже по всей Украине. Они прикрылись корочкой депутата. Им ничто не грозит. Они будут жить по европейским меркам, а рабы должны жить, работать и существовать в Украине. Это партия, живущая по законам Банды.В банде существует закон — убивает один (сами понимаете кто — главарь), но затем стреляют по очереди все, чтобы никто не сдал банду. Таковы реалии — в народ выстрелил Бандюкович, а далее стреляет вся остальная банда.
    А ведь даже ненавистный Кучма сказал — Янукович, так он бандит. Наверное Украина одна из немногих стран (а может всего одна), где такая сильнейшая мафия, которая протолкнула дважды судимого рецидивиста на самый верх власти.

  8. Дебилы (для ПРидурков), как показывает история война со своим народом рано или поздно заканчивается смертью диктатора и уничтожением его приближенного шакалья. Примеров в мировой истории масса.

  9. Для;
    Интересно: когда монголо-лалар выгоняли с земель словянских,…

    А вы уверены, что их выгнали? На самом деле Орда осталась. Сначала в виде Московского ,а затем Российского. Оттого и живем в 21 веке как в 13-м…

  10. Ладно, ранее правящая “элита” чартерами за бугор свалит, но бройлеры же не летают.Подумайте об этом “беркуты”. Стоит ли защищать золотые унитазы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ