Человек не терпит насилия!

Лидера Автомайдана вызывают на допрос

Лидера Автомайдана Дмитрия Булатова вызывают на допрос в МВД

Об этом Булатов сообщил на странице Автомайдана в Facebook.

«Мне позвонил следователь с Владимирской, 15 и вызывает на допрос. Дело вернулось из прокуратуры и никто его не закрыл. Следователь, как ни в чем не бывало спросил меня: «К Вам наверное никто не вышел в тот раз, когда Вы приезжали? Надо бы, чтобы Вы приехали и мы пообщались». Я предложил ему отправить мне повестку. Следователь в ответ предложил договориться по телефону или отправить повестку по почте. Я порекомендовал ему связаться с моим адвокатом», — написал Булатов.

Как сообщалось, организатора Автомайдана Дмитрия Булатова вызывали на допрос в Управление МВД Украины в г.Киеве в качестве свидетеля в рамках расследования дела о блокировании дорог в «правительственном квартале».

«Комментарии»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Автомайдану! Перед тим, як кудись виїжджати, вчиніть процесуальну дію, а саме: при свідках зробіть відеоогляд своєї автомашини, включаючи перегляд багажника, сидінь, тощо. Тобто під сидіннями, ковриками. Огляньте всі щілини. Підпишіть акт-запишіть наркотиків, зброї, вибухової речовини та будь-яких заборонених предметів не виявлено. Все Ви чисті, далі при зупинці нехай підкидають любий з цих предметів.НОМЕР НЕ ПРОЙДЕ. І так дведеться робити кожного дня, хочете Ви того чи ні. ДРУГЕ: машини залишайте тільки в місцях під відеокамерами, вмикайте відеореєстратори.
    Мене дивують Ваші юристи! Це їх обвязок уберегти Вас від кримінального переслідування.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ