Человек не терпит насилия!

Який міністр, такі й полковники

prymak1

Чорним днем календаря стало 5 грудня 2013 року для начальника Первомайського міськрайонного відділу Управління МВС України в Миколаївській області Івана Примака. В один день Іван Анатолійович втратив усе, нажите непосильним трудом, а весь його бізнес з продажу наркотиків, який товариш полковник так старанно плекав на первомайських теренах, зненацька накрився жіночим статевим органом. Ба більш того: навіть належний Примаку підпільний зал ігрових автоматів у Первомайську – і той припинив свою роботу.

Керувати первомайською міліцією Примак розпочав у травні 2012 року – після того, як його попередник на цій посаді, підполковник Іван Суходольський, загинув за кермом службового автомобіля, перекинувшись на виїзді з міста (кажуть, не розрахував чи то швидкість машини, чи то дозу алкоголю). Примак – на той момент у чині підполковника – очолював відділ по боротьбі з незаконним обігом наркотиків Управління МВС України в Миколаївській області і, зрозуміло, був найбільшим продавцем «дурі» на Миколаївщині.

Нова посада дала можливість Примакові розгорнути наркобізнес на нових засадах. За кілька місяців роботи начальник міліції перетворив Первомайськ на центр торгівлі важкими наркотиками, а точки з продажу дезоморфіну з’явились навіть у школах. Причому, як стверджують співробітники Первомайської міліції, з якими автору доводилось спілкуватись на цю тему (до речі, розповіді підлеглих Примака про те, як їх начальник торгує наркотою, записані в нас на відео), Іван Анатолійович не тільки поширює, але й сам вживає – прямо на робочому місці. Щоправда, якщо на продаж він виставляє, здебільшого, ін’єкційні наркотики, то для особистого вжитку використовує шляхетний кокаїн.

Про те, що Первомайським міськрайвідділом УМВС України в Миколаївській області керує наркобарон знають, звісно, всі – і мешканці міста, і прокурор, і начальник обласного СБУ. Знають і в Міністерстві внутрішніх справ України, куди жителі райцентру не раз скаржились, вимагаючи припинити в Первомайську розгул наркоторгівлі. Але Іван Анатолійович лише сміється, коли йому повідомляють про чергову скаргу. Ще б пак – можливість безкарно торгувати наркотою була пожалувана начальникові районної міліції за активну участь у спробі рейдерського захоплення земель, що належать місцевому сільгосппідприємцю й відомому в країні опозиціонеру Аркадію Корнацькому.

Прізвища рейдерів щирокознані: це син Генерального прокурора України Артем Пшонка, голова Миколаївської облдержадміністрації Микола Круглов і колишній прокурор Миколаївської області, а нині – заступник прокурора Київської області Микола Стоянов. Як стверджують селяни, останнім часом до компанії цих високих достойників приєднався ще й голова Вищого адміністративного суду України Ігор Темкіжев.

Про те, що ця банда коїла 18 червня 2013 року в селі Чаусово-2 Первомайського району, розповідали всі ЗМІ України. Того дня під охороною Примака на поля «Агрофірми Корнацьких» прибули десятки озброєних молодиків, які відкрили стрілянину по селянах і намагались підігнати комбайни, щоби зібрати врожай, посіяний «Агрофірмою Корнацьких». Але мешканцям Чаусово-2 вдалось відбити напад, а кількох нападників – захопити в полон. Втім, прибулий на місце подій начальник Первомайського міськрайвідділу Іван Приймак негайно відпустив бандитів, які на очах міліціонерів склали зброю в автомобіль адвоката Валешинської, що керувала розбійним нападом.

http://ord-ua.com/2013/06/20/prokurorski-zhniva/

http://ord-ua.com/2013/06/21/prokurorski-zhniva-zakinchennya/

Ось саме за цю операцію – збройний напад на селян у селі Чаусово-2 Первомайського району – міністр Захарченко і присвоїв наркоману звання «полковник міліції». Ну, що ж, який міністр – такі й полковники.

Оклигавшись від «обмивання» нових погонів, Іван Анатолійович з новою енергією взявся за розширення мережі збуту дезоморфіну. Обласканий увагою міністра, Примак втратив залишки обережності, залучивши до торгівлі наркотою місцевий циганський осередок, а заодно – ще й відкрив у Первомайську підпільний салон гральних автоматів і букмекерську контору.

Ані події в сусідній Врадіївці, де доведені до відчаю мешканці розтрощили райвідділок, ані кампанія з повторних виборів народного депутата України не завадили начальникові тутешньої міліції заробляти свіжу копійку на кримінальному бізнесі. Бо обслуговування високопоставлених рейдерів гарантували Примакові повну недоторканність.

Справа дійшла до того, що начальник Первомайського райвідділу відкрив у місті «лабораторію», де його соратники варили «дур» на продаж. А співробітники місцевої міліції були зобов’язані усіляко тому сприяти. Урешті-решт, коли таке неординарне хобі Івана Анатолійовича вкрай набридло його підлеглим, міліціонери звернулись до редакції «ОРД» з проханням допомогти покласти усьому цьому край.

Операція з викриття міліцейського начальника готувалась кілька місяців – журналісти та народні депутати за підказкою співробітників Первомайської міліції ретельно відслідковували пересування наркоторгівців та їхні контакти з полковником Примаком. Спочатку планували влаштувати «контрольну закупівлю», записати весь процес прихованою камерою та викласти запис у Мережі. Але, насамкінець, вирішили просто затримати наркоторговців «на робочому місці». А заодно – потрусити нарколабораторію, підпільне казино й букмекерську контору, що належали Примаку. Бо було очевидним, що ніякі відеозаписи не примусять міністра Захарченка зупинити бурхливу діяльність свого улюбленця.

Зранку 5 грудня 2013 року прибулі в Первомайськ народні депутати України Ігор Бриченко та Олег Медуниця зупинили автомобіль «Daewoo», в якому компаньйони Примака циганської національності везли «дози» на продаж.

prymak2 

Дуже швидко на місце пригоди примчався і сам переляканий Примак. Але народні депутати стали наполягати на проведенні огляду автомобіля, у ході якого була виявлена значна кількість розфасованих ін’єкційних наркотиків. При цьому в контактах мобільних телефонів затриманих циган депутати, цілком природно, виявили номери телефонів первомайських міліціонерів.

Ба більш того, Ігор Бриченко й Олег Медуниця прилюдно назвали адресу нарколабораторії, що працювала під керівництвом начальника Первомайської міліції, і зажадали, аби міліція негайно побувала в цьому приміщенні. Примаку, оточеному журналістами, народними депутатами України та депутатами Миколаївської обласної ради, не залишалось нічого іншого, як відправити туди наряд міліції. Також зрозуміло, що в приміщенні були виявлені дозатори, шприци, запаси сировини та «готової продукції».

prymak3

Переляканий начальник Первомайського міськрайвідділу УМВС України в Миколаївській області Іван Примак на місці затримання наркоторговців народними депутатами України

А щоби Примак надовго запам’ятав цей день, депутати відправились ще за двома адресами – у підпільний зал ігрових автоматів на вулиці Одеській у Первомайську та букмекерську контору на вулиці Коротченка, позбавивши Івана Анатолійовича цих двох високодоходних бізнес-проектів.

Але на цьому неприємності начальника Первомайської міліції не закінчились. 27 грудня 2013 року прямо в центрі Миколаєва, на проспекті Леніна між вулицями Мала Морська та Інженерна, співробітниками обласного Управління по боротьбі з організованою злочинністю був затриманий автомобілем «BMW» разом з наркокур’єром. Того ж дня УБОЗівці затримали ще чотирьох наркодилерів циганської національності, які під орудою Примака створили розгалужену мережу з продажу ацетильованого опію. Організатором групи була сподвижниця первомайського міліціонера, така собі Раїса Тумко, сестра відомого на Миколаївщині діяча на прізвисько «Край». У ході обшуку, окрім наркотиків, були вилучені гроші (20 тисяч доларів США і 35 тисяч гривень), два пістолети для відстрілу гумових куль і два автомобілі, в яких перевозився «товар».

Треба сказати, що ця операція хоча й сильно похитнула добробут начальника Первомайського міськрайвідділу, але ніякою мірою не вплинула на його міліцейську кар’єру. Виконавець спеціальних доручень міністра внутрішніх справ Захарченка та Генерального прокурора Пшонки – це вам, шановні, не хухри-мухри. Тож залишається хіба висловити співчуття начальникові Управління МВС у Миколаївській області Юрію Сєднєву, який змушений засідати в усіляких президіях поруч з наркобароном.

prymak4

Втім, якщо Юрію Володимировичу неприємно ручкатись з Примаком і поздоровляти наркомана зі святами, можемо дати пораду: внести міністру Захарченку подання про переведення Примака до Києва. З такими талантами йому давно вже треба керувати Департаментом по боротьбі з незаконним обігом наркотиків. А для виконання в Первомайську доручень Захарченко й Пшонки на посаду начальника місцевої міліції цілком можна призначити й когось із затриманих циган – різниці все однаково ніхто не помітить.

Володимир БОЙКО, спеціально для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

 1. Заказуха однозначно…. Он ничем не вылеляется среди остальных раб правоохранительных органов(сбу, мвд,) и судов. У каждого своя специализация и заработок. А местным жителям и циганам нравится иначе бы в машинах местных наркоторговцев и ментов систематически случались бы короткие замыкания, а в квартирах была утечка газа… Тема обкатана титушками…

 2. В Н-ский ОБНОН на постоянную работу срочно требуется……………………………………..диджей .

 3. По факту раскрашивания забора министра
  МВД открыто уголовное дело.
  Это триллер. Наверное опер или следак который регистрировал ЕРДР (уголовное дело) вместе с вазилином в срочном порядке готовит панамские загранпоспорта и изучает опыт ректора Мельника.
  Ну и конечно в следственно-оперативеую группу вошли самые лучшие опера-полковники УПоба. Я видел на видео что забор обписяли-законтачили. А это уже замах на государственный строй(понятия).
  Дачу Меркель в 50 кв.м никто не охраняет а она лидер и фигура покруче. Это не Украина- это страна-картель.

  Какая честь офицера? Выполняют приказы реального рецидивиста- бандита дважды “сидевшего”…. Путину в западло с ним здороваться. Я надеюсь что рядовым ментам награбленного хватит на вииллу как у Мельника…А вашим детям безопасного рабочего места все копанках и в литейных цехах Ахметова, магазинах Новая Линия и Епицентр, АвК…..
  Чув там следак очень одаренный и дальновидный- зато предсказуемый. Найдет чувака с пензлем будет закрывать.

 4. 1995 году было сильное землетрясение в Осаке. Особенно пострадал город-сателлит Кобе. Этот город-порт насчитывал около полутора миллионов жителей. И все это за двадцать секунд превратилось в руины.Жители Кобе остались без крова, без пищи, без теплой одежды, даже испытывали затруднения с питьевой водой.
  Японская мафия “якудза” контролировала в Коба игорный бизнес. Они не мародерствовали после землетрясения, не грабили опустевшие квартиры и офисы, не потрошили сейфы в безлюдных банках. Якудза вместо горадминистрации организовали подачу воды, газа, электроэнергии, причем, не требуя с жителей за это никакой платы. Якудза приносили старикам продукты, оказывали медицинскую помощь – все бесплатно. Шесть месяцев якудза организовывали восстановительные работы города Кобе. У японцев есть значимое для жизни одно слово-символ: “стыд”. По-японски — это”хадзи”. Понятие “стыд” японцам заменяет понятие “совесть”. Так материально воплотился тот ментальный “стыд”, который “познали” Якудза так познала свой “стыд”, воплотив его материально в спасение города.

 5. Ну да, ну да, перевернутый портрет Зека это очень тяжкое преступление по сравнению с легким малозначимым деянием по распространению наркотиков начальником первомайской мусарни в школах. Вот пишут здесь разные добрые люди, что в милиции не все конченные — есть и нормальные. Только уже несколько лет хоть бы один нормальный дал о себе знать, а то свою нормальность они только в комментах на ОРд оставляют. Дойдет до того, что будут отлавливать малолеток и поставлять начальству, при этом говоря: “а шо я, а шо я, у мене прыказ начальныка, у мене диты маленьки…” Да, гаспада афицеры, афицеры ваше серце под…?

 6. Егорка, все верно, только одна поправочка…мусора — это не офицеры у них спецзвание, я помню капитаном в Хабаровске машинально поприветствовал полковника мента, так тот не знал, как правильно в ответ козырнуть, даже слегка смутился. О какой совести и чести с ними можно говорить или призывать…им это чувство чуждо.

 7. Не могу понять что мы панькаимся с выродками из бандерштата!!!!! Какого хрена силовой блок сидит и дрочит????То так тяжело наружкой отработать активных деятелей с маундана, Сбу и прокуратуре возбудить дела и закрыть их одним махом всех и сразу!!!! И одновременно закрыть с десяток депутатов из шопозиции!!! Ах да, совсем забыл))) журнашлюх которые будут вякать и тявкать на власть закрыть следом!!! А деятелей из за границы выдворить нахер!!! Пусть у себя учат как им жить!!!!а уродам из бендерии стоящим на майдане дать такой пиз.. ды, что бы морда чорновол показалась мечтой пластического хирурга!!! Учитесь у Лукашенко!!!

 8. Согласен полностью, так должна действовать настоящая власть. А так действуют, либо проститутки политические, либо те, кто это все замутил. А замутил этот спектакль Янек со своими дебилами. Даже америкос-Макейн, сволочь редкая,сказал ему, что они подобного явления не допустили бы вообще, либо разогнали эту быдлотину за 15 мин. Как сказал наш северный друг Путин, это проверка перед выборами, но случился фальшстарт. Относительно этого пидора,так у нас в Одессе начальником УБНОНа был Гукасян Андрей, тоже образовал сеть сбыта тяжелых наркотиков, сам нюхал кокс. Совершал ДТП со смертельным исходом, но все прощалось министерством, потому что возил чемоданами им деньги. НА ЕГО СОВЕСТИ, ЕСли она у этого зверя есть вообще, два погибших и 6 раненых работников милиции по делу Дикаева, с которым он целовался в десна, и … оправдательный приговор вынес Кировоградский районный суд. Вот показатель судебной коррупции. Их всех надо убивать, а не судить. Думаю, что уже пришло.

 9. Настоящая власть должна громить и топтать тех, хто против бандитской власти… А иначе она — не настоящая. Вон и Маккейн так и сказал, гадом буду.

  Тяжело русскомирцу нынче. Удивили мы Европу, показали простоту. Скока лет лизали жопу, оказалось что не ту. А как дысали, как дысали! Янукович — наш Президент! Ура, товарищи!

 10. Табунчик, сейчас ты Янука помоишь, а через год вся Одесса за него проголосует снова в едином порыве. Лишь бы только ничего не менялось, и не стало как в Европе, где уж точно полковники полиции годами наркобизнес не крышуют.
  Слава Одессе, верному оплоту донецкой мафии.

 11. Возникло непреодолимое желание всех мусоров наградить испанскими галстуками.
  Честньіх и порядочньіх там уже давно нет. Всех в расход.

 12. Президент (навіть Янукович, з Євангелієм) http://www.galoba.net/main.php?id=608 , міністри, депутати, судді, прокурори, міліціонери приймають присягу (наполегливо рекомендую: http://uk.wikipedia.org/wiki/Присяга). Там все про оборону суверенітету, народ України і Конституцію. І ось всі ці клятви ганебно, цинічно і багатократно попрані. Ці люди — злочинці і кидали, вони СВIДОМО порушують суспільний договір, злоч. знехтували Законами i Конституцiєю України, ЗНЕВIРИЛИ у необхiдностi їх послуг у подальшому СВОїХ РОБОТОДАВЦIВ – НАРОД, громадян України. Звернення вiд них до бога у цьому випадку ЗГIДНО з божиими постулатами – «СВЯТОТАТСТВО» та й взагалi зайве. Звертатись треба – до ВСIХ виборцiв, до ГРОМАДЯН України – Єдиними чинними носiями ВЛАДИ в державi згiдно Конституції України «Статья 5. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ.».«Когда право становится бесправием, сопротивление ГРАЖДАН становится долгом».http://www.galoba.net/main.php?id=614 Це Вам «пане» Захарченко В.Ю. – спитайте у ваших пiдлеглих щодо виконання ст.214, 216 КПК України; контроль здiйснюЄ ПРОКУРАТУРА – це вже вам «пане» Генеральний прокурор України Пшонка В.П. – по злочинцям з злiстних порушень ст.365, 364 КК «перевищення та зловживання владою» О.Зл.Угруп. у м.Харковi — вiдповiдно до ст.112 КПК України (пiдcлiднiсть).

 13. Вот мусоров первыми надо спалить или отстръелять.они все притоны наркотики и другие мерзости возглавили с бандитами убрав ихнюю шоблу можно и дальше продвигаться. первы ми и надо от стрелять или спалитьж

 14. “Приехал на днях с Майдана и в который раз не рад, что я живу в Восточной Украине. Первый вопрос каждого встречного “скока же тебе заплатили” вызывает неприятную дрожь во всём теле. Ехидные ухмылки на мои слова о том, что я своих денег потратил кучу, вызывают желание плюнуть в рожу. Рассказывают мне о том, что по Крещатику текут реки мочи с обгаженными берегами и толпы туберкулёзников бредут по этим рекам в американских валенках на босу ногу за бесплатными обедами,толпы проституток недвусмысленно приглашают залезть к ним в палатки и слиться с ними в революционном экстазе, киевляне уставшие от неудобств из за всего этого просят Януковича разогнать всех бандеровцев водомётами. Мы нужны Европе в качестве рабов, чтобы вывезти эшелонами плодородный слой земли и поставить у нас в огородах ракеты направленные на Россию. Якобы прийдут бандеровцы с американцами и займут наши рабочие места и присвоят предприятия донбасса и Харькова. Все они работают пока мы там на Майдане занимаемся политическим онанизмом. Юльку, кролика, тягныбока и безмозглого боксёра надо сгноить в лагерях. Нам нужен Лукашенко, а не добряк Янукович, который всё это терпит и молчит когда ломятся в Межигорье такие как Чорновол, которую надо лишить родительских прав за то, что она бросив детей занимается гадостями. Руслану вообще надо отдать в донецкие шахты на растерзание шахтёрам. Короче не хочу дальше перечислять этот бред. Я в шоке, у меня не укладывается в голове, что в 21м веке может быть такой интеллект у людей, причём они кругом, их много и они настроены враждебно. Самое страшное для меня, что так думают и мои родители!!! Я устал повторять им, что я приехал из Сибири и обожаю тайгу, Енисей, людей которые там живут, там моя Родина… Но оказавшись по воле судьбы в Украине, считаю обязанностью уважать язык, культуру, обычаи и людей, страны которая меня приютила и дала гражданство…, а они родившиеся здесь не собираются уважать свою страну, а значит и их никто не будет уважать никогда. Думаю, что из такой ситуации нам не скоро выбраться. Теперь после Майдана ещё больше стал уважать Киевлян и жителей Западной Украины с которыми ел кашу возле костра и пел гимн! Слава Украине! Слава Героям нашего времени! Прошу максимальный перепост, может кто- нибудь проснётся.”
  Это крик души. Мне позвонили родственники с Донецка и попросили взять на ночлег их друга которого в Киев под угрозой увольнения привезли в заказных поездах. Все в соплях помогите, у него нет выбора… Он не хочет в палатке и Антимайдане жить… Мы приютили хотя и за Майдан. А через неделю наши родственники ставили лайки на поддержку киевлян которым надоел Майдан. Я задумался над адекватностю родственников. За обварованные с их в том числе деньги донецких как ппушечное мясо везут на подставу, они не хотят, плачут, а потом говорят что людей которые и за их права борятся- а разогнать и в забой хай работают рядом с нами на олигархов и сосут как все, а че вместе векселей. Ну ЗЕК он, дети стали олигархами, кореш Ахметов за три года с 5 до 17 млрд разбогател. Зато он наш донецкий, а не бендеровский. Скоро мы Иуде Ющу памятники поставим. Будем считать что против Яныков он святой….

 15. Стаття гарна але має одну неточсність — подонок Сєднєв скоріше за все достойно займає місце поруч з Приймаком.
  У всьому іншому — інформація в статті викладена добре.
  Дякую за дійсно гарну статтю, за правдивий матеріал.

 16. Все-таки Ч.Ломброзо был дока! Вы посмотрите на эту бандитскую харю в полковничьих погонах — это же вылитый гопник, и не надо никакого текста.

 17. Табунчик, вы видно из табуна даунецких Аленей, которых на антимайданы свозят или сгоняют рыгоАнальные Аленеводы?

 18. В молодости я наивно считал, что из быдла можно сделать человека. Например, если выловить в джунглях папуаса, забрать его в человеческое общество, помыть, постричь, одеть, обрезать ногти и т.п., то он станет человеком. Оказалось, чудес не бывает, нужны столетия эволюции. Даунбассеры это наши украинские папуасы (чукчи, бушмены и т.д.), поэтому бесполезно им что-то объяснять, на всё будут аргументы типа “А олени лучше!” как пел когда-то чукотский певец Кола Бельды.

 19. Бойко пише правду. Така вона жахлива. Розумним зрозуміло що правохоронці заробляють на наркоті. Це їх бізнез. Побороти можливо тільки відстрілом. Погано що йдуть коментарі виродків та недоумків, які немають чим себе заняти.

 20. А вы думали, что менты при зарплате в 2000 тыс. грн. будут родину и граждан защищать))). Государство имеет их, ни квартир, ни льгот, ни медицины, ни образования бесплатного, а в МВД запихнут по большому блату))). А в судах, помощники сидят за 1200 грн. А сидят или мажоры — будущие судьи, или те, кто крутится норм.))) Я уже не говорю про канцелярию. Все хотят заработать. А условия труда в раонных судах, а в ментуре, денег нихрена нет, аппаратура за свои деньги, то есть с бабок на рынках, с точек, с ларьков, менялы капусту отдают. В киеве еще не так, а в регионах так вообще сплош и рядом. Ремонт за свой счет. Все это знают. Не умеете зарабатывать, не устраивает такое положение вещей, пиздуйте в Европу.

 21. Такое впечатление, что Корнацкий финансирует ОРД и как обиженный кутенок одно поскуливает. Уже сколько времени прошло с выборов 2012, а он все Артема Пшонку грязью поливает. А сам перебежчик-фальшивка. Что ж в Москве-то отсиживался, если правда на его стороне была. Видать рыло-то в пуху!

 22. Позвольте не согласиться с вами по поводу невыносимых условий работы и маленьких зарплат.Да этот факт безусловно присутствует,и зарплаты не большие и работа не нормированная.Сам это знаю не по наслышке.И скажу, что такие факты присутствуют в деятельности милиции ,и лично я верю автору этой статьи за что благодарен.Такая деятельность милиции сплошь и рядом,это не единичный случай.Практически в каждом РО это процветает,но реально бороться с ней никто не хочет,потому как рука руку моей.Это случай один из тысячи,потому как личностью этого подонка занялись народные депутаты и этот вопрос принял такой оборот,а сколько их таких фактов по каждому РО ,ГО,службам,вы просто не представляете масштабы этой катастрофы.Но никто в колокола не бьет,все плывет “по тихой воде”,потому как деньги любят все ,а честь отсутствует.Но я не уверен что в этом деле кто-то поставит точку.Как пишет автор,”доходы потерял а по служебной карьере ничего не изменилось”.А почему так,резонный вопрос,да потому что кто сейчас нынешние генералы?Нынешние генералы это поголовно все миллионеры.А где они заработали эти деньги,не землю ведь они пахали и частной нефтяной скважины у них не было.А вот именно на заре нашей независимости,предприимчивые, на тот момент начальники БНОН,Бэп,вот таким способом и заработали первые деньги.А у этого ПОДОНКА,начальником его нельзя назвать,это БАРЫГА,есть дети?И простит ли он себе,если его сын в будущем на иглу сядет.Но самое страшное это то,что нет реальной и адекватной реакции от вышестоящих начальников.Получается они эту деятельность благословили и поддерживают,а случившееся “недоразумение”спустят на тормозах.И зарплата маленькая тут не при чем,просто милиция превратилась в частную лавочку и пользуясь своим положением,занимается самым гнусным торгом,который и среди настоящих воров не приветствуется,потому как уничтожаем свое будущее,своих детей.

 23. Уважаемые форумчане, может кто знает, а где сейчас бывший начальник Первомайского РО УМВД Прусов Евгений Николаевич ? Он ведь тоже имел проблемы ?

 24. плотно корешился с начальником увб матвиенко вячеславом петровичем. в отношении него матвиенко в.п. не давал добро заводить орд и проводить литера. частенько вместе отдыхали.

 25. Прошла информация, что он стал правозащитником, работает в Киеве в офисе уполномоченого Верховной Рады по правам человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ