Человек не терпит насилия!

Феерическая наша милиция

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Ксивы — странноватые, должности — мутные, поведение — непонятное… Слава героям майдана!

  2. Если честно так и не понял, а на каком основании их задержали какие-то не понятные люди в масках. Они что совершали какие-то хулиганские действия? Если честно я бы на месте этих ментов подал бы в суд на того кто снимал. Или те кто снимал и задерживал трезвенники? И вообще, а что задержанные при исполнении? Бред какой-то.

  3. Может красавцы из “ФЛОТА”? Работали, для согрева немного хильнули, а когда их повязали переигрывали “в дробадан” согластно легенде.

  4. Я тебе больше скажу, ущербно-проницательный ты наш :капитаны милиции оба — и Грабарчук и Повар. И закрутки у себя на спине под орден они оба уже приготовили.

  5. Ну шо, подходите поближе, устраивайтесь поудобнее. Шо имею сказать- никакая это не постановка менты настоящие, действующие, начальство признало. Казалось бы шо такого страшного в том шо бухнули- ничего. Но то шо попёрлись на майдан где сухой закон и за это знает вся страна это не случайность. В нынешней ситуации каждый мусорской начальнишка как моська пытаецца выслужицца и доказать свою преданость системе, вот и проигрывают разные варианты решения задачи, а задача одна — зачистить майдан, но нелюбой ценой а “красиво” шоп как говорил Мойша Чечетов шоп мона было “заценить красоту игры”. Таки и шо имеем в сухом остатке? Имеем мизер при пяти тузах. Задача не выполнена, морды и ксивы засвечены, плюс очередной плевок в лицо милиции. Все свободны.

  6. Никогда никому неговори шо ты ОПЕР, если уш сильно будуть спрашивать как я незнаю то скажи шо просто работаешь в милиции. и ещё, обозвал шановнэ товарыство тупицами, дэбилами а оно вон как вышло.

  7. Усиленный вариант несения службы.А два ублюдочных капитана отдали свои ксивы.Да позор таким ментам.Его оленя снимают,а оно тупо зенками вертит.Я сам мент и всю жизнь ненавидел эту ипучую систему,которая сделала так,чтобы служители закона могут быть и такими.Хотя пухленький мне понравился.Энергия бунта и немного водовки просто размочило ему мозги.Я знаю теперь уже точно,что умру,а настоящего мента уже не увижу.Таких как в 90-е…………………..Всем настоящим мужикам крепкого здоровья и терпения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ