Человек не терпит насилия!

Обыскали квартиру Корчинского

Вчера в квартире лидера “Братства” Дмитрия Корчинского был проведен обыск, который продолжался целый день. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение “Братства”.

Милиционеры выбили дверь, адвокаты допущены не были. “В квартире в то время находилась племянница Корчинского, ее семимесячный ребенок и кот”, — говорится в сообщении.

Адвокат Корчинского Ярослав Толкачев рассказал, что обыск был проведен на основании решения суда в рамках уголовного дела по расследованию массовых беспорядков на ул. Банковой в Киеве 1 декабря. По словам адвоката, Корчинский проходит как подозреваемый. В то же время, самого Корчинского в квартире в момент обыска не было, и сегодня он объявлен в розыск.

Отметим, что правоохранители подозревают Корчинского в причастности к массовым правонарушениям на Банковой возле Администрации Президента.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. И куда они это всунут, по УПК, то, что нашли?
    Бредовая новость или это не обыск, в его правильном понимании.

  2. Провокатор кого, товарищ Киев?
    Если в квартире находилась несовершеннолетняя с собакой, то напомни норму УПК, по которой такие доказательства, без участия понятых, будут иметь силу, и где расписано куда всовываются незаконно добытые доказательства?
    Не могли квартиру самого Корчинского обыскивать дилетанты, не верю этому адвокатишке.

  3. Кол или Один! Коль ты несешь эпистолярный жанр в массы, слабо ли выступить с этим произведением на Майдане или возле Мариининского? Зачем прятаться под ником, Украина должна знать своих рифмоплетов-философов

  4. корчинский гнида продажная,не найдя рукам применения в работе,революционером обозвался,баломутит людей хернёй заниматься,а к нему вопросы обосрался,спрятался,падла,а какже посидеть за своё….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ