Человек не терпит насилия!

КОРЧИНСКИЙ: НАДО БЫЛО ЗАНИМАТЬ КАБМИН, АП И РАДУ

ПЛ удалось связаться с лидером “Братства” Дмитрием Корчинским и задать ему несколько вопросов относительно его отношения к событиям в Киеве в целом и под Администрацией президента в частности.

 
По словам Корчинского, провокаторами во время событий на Банковой выступили “разнообразные порошенки”, которые пытались деморализовать повстанцев и били им в спину.
 
“Возмущенные украинцы пытались отомстить ментам, по возможности захватить АП и им бы это удалось, если бы не предательская тактика оппозиции”, — заявил лидер “Братства”.
 
Корчинский уверен: “Оппозиция ведет дело к поражению. Они прекратили сопротивляться после неподписания ассоциации и, если бы не глупость власти с разгоном площади все уже было бы тихо, как на кладбище. В воскресенье на улицы вышло больше людей, чем в этой стране сотрудников МВД. Эта масса могла снести любые милицейские кордоны, любую власть, любые обвинения в нелегитимности, потому что люди, собранные одновременно, в одном месте, в таком количестве — это и есть народ, источник власти.
И куда их повели руководители оппозиции? Слушать речи и петь песни на безопасном (для власти) расстояния к власти. Народ был возмущен избиением своих детей на Майдане и стремился к мести. А руководители оппозиции предложили ему сохранять спокойствие.
 
Если бы их план удался полностью, нас презирали бы телезрители всего мира. Они сказали бы: вы похожи на сильного мужчину, ребенка которого унизили и избили, и который вместо ударить нападающего, сел на Крещатике и заявил — я буду мирно протестовать здесь, пока нападающий не испугается и не убежит, либо не накопит силы и побьет еще меня”.
 
“К счастью мир увидел совсем другую телекартинку — разгневанных и смелых украинцев, которые вступили в бой — нацию повстанцев, — говорит лидер “Братства”. — Все добрые люди Европы (кроме тех, кому по должности положено призывать к согласию) выражают свой восторг от событий на Банковой. И только наши оппозиционные нардепы, их немногочисленные фанклубы и некоторые журналисты обливают грязью тех , кто спас честь нации”.
 
По словам Корчинского, сотрудничество репрессивных органов и некоторых вождей оппозиции продолжилось и после событий 1 декабря, так как и оппозиция, и власть заинтересованы в уничтожении революционного авангарда.
 
“К сожалению, часть оппозиционных нардепов и многие журналисты выступили в роли коллективного стукача. То, что они клевещут на меня, я привык, однако, они клевещут на революционную молодежь, которая не побоялась, полностью в европейских традициях, штурмовать власть. Этой ложью создается благоприятный психологический фон для развертывания репрессий”, — убежден он.
 
На вопрос, были ли на Банковой “братчики”, Корчинский пообещал ответить после того, “как в результате народного волеизъявления сгорит Генеральная прокуратура”.
 
По мнению лидера “Братства”, оппозиция потеряла свой шанс: “Надо было занять Кабмин, АП и Раду. Если вдруг еще удастся собрать подобную толпу, следует изменить тактику на прямо противоположную. Время майданно-окопных войн прошло. Следует переходить к тактике маневра и прорыва”.
 
Тем не менее, он надеется на продолжение протестов.
“Я надеюсь, что евромайдан будет расширяться, что протестная стихия будет его подпитывать и активизировать. Собственно, на стихию вся надежда, потому что начальники оппозиции растеряны. У них нет стратегии. Они теряют инициативу, дают властям возможность оправиться. Еще есть надежда на то, что власть продолжит допускать ошибки, как это было с избиением детей на Евромайдане”, — говорит Корчинский.
 
Напомним, сегодня в 13-30 в УНИАН состоится пресс-конференция “Братства”, на которой Оксана Корчинская ответит на вопросы журналистов.

Николай Воськало, “ПЛ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Эти суки действуют так нагло по одной причине – они чувствуют безнаказанность, зная – что справедливость для них наступит не скоро. Они какая-то «группа беркута» либо «судья печерского суда», свои их прикроют и защитят. Они не боятся и безнаказанность порождает – вседозволенность.
    Необходимо в интернете создать что-то наподобие « позорного столба» где выкладывать не просто фамилии участников «безобразий» но и:
    Адреса проживания.
    Состав семей с фамилиями супругов и детей.
    Кто дети, где учатся, в каких классах, каких школах.
    Где работают супруги.
    Номера автомобилей.
    Фамилии и адреса родителей.
    Есть радиоперехват разговоров «беркута» во время разгона майдана – эти суки били детей
    Выясните какие подразделения, кто начальники, кто личный состав, и выложите в сеть.
    Есть судьи принимающие неправомерные решения.
    Выложить данные судьи и их помощников.
    Это конечно удар ниже пояса, но они не заслуживают человеческого к ним отношения.
    И вообще хочешь спокойно спать – будь честен, и ни кто не придёт тебе бить морду, тем более твоим близким.

  2. Вопрос к опозиции: вам, как представителям народа в раде, надо было сделать только одно — набрать голоса для отставки азарыча с его ворюгами. И тут вы обосрались. Вместо того, чтобы собраться с комуняками, прикинуть на калькуляторе количество нужных голосов, вы пиарились днем на майдане перед камерами, а поночам спали? Так опрокинуть народ. А сейчас что? Опять собирать народ и вести его к яныку, чтобы тот сам издал указ об отсавке своего корешка? Наивные… а янык, упырь, по телеку говорит: я не против митингов, пусть обираются и миьингуют, лиш бы в рамках закона и не буянили. А страну ты обворовывал тоже в рамках закона? Вообщем, что хочу сказать: опозиция у нас — п…сы- сами сидят по норам, каждый за свой бизнес держится и мечтает погрется у общего бюджета.

  3. Вопрос к опозиции: вам, как представителям народа в раде, надо было сделать только одно — набрать голоса для отставки азарыча с его ворюгами. И тут вы обосрались. Вместо того, чтобы собраться с комуняками, прикинуть на калькуляторе количество нужных голосов, вы пиарились днем на майдане перед камерами, а поночам спали? Так опрокинуть народ. А сейчас что? Опять собирать народ и вести его к яныку, чтобы тот сам издал указ об отсавке своего корешка? Наивные… а янык, упырь, по телеку говорит: я не против митингов, пусть обираются и миьингуют, лиш бы в рамках закона и не буянили. А страну ты обворовывал тоже в рамках закона? Вообщем, что хочу сказать: опозиция у нас — п…сы- сами сидят по норам, каждый за свой бизнес держится и мечтает погрется у общего бюджета.

  4. Список избитых детей при разгоне ночного евро-майдана от «Беркута» в ночь с 29-го на 30 ноября: Савицкий И. И., 1969 года рождения, Дудок В. В., 1961 г.р., Угрин В. А., 1970 г.р., Крячко И. И., 1961 г.р. и другие.

  5. Когда начинают говорить про избитых детей — хочется обрыгаться. Мне в 17 лет выдали автомат, патроны, и сказали… служи парниша… вот твое место, вот твой сектор обстрела и никто не считал меня ребенком. Если бы я сел срать или лег спать на главной площади нашего города — то я бы точно знал, что я за это могу и пизды получить, если буду сильно сопротивляться, когда меня за белы рученьки поднимать будут. Разве нет? Так какого хера рассказываем сейчас про бедных несчастных детей 60х годов рождения? Отгребли — и правильно… потому что тупые, умные дома в теплых кроватях спят и свои права реализуют разрешенными законом способами.

  6. Охренеть можно!. Провокатор Корчинский, сидя в России, дает советы о том, как нужно антироссийскую революцию делать. Хотя, в принципе все логично. Если вспомнить его полеты на отдых в Крым вместе с семейкой оранжевого министра МВД Луценко, да еще и на служебном самолете этого ведомства, да вспомнить о публикациях про связь Луцика с “лужниколвской братвой” очень интересно получается. ФСБ такой шанс не пропустит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ