Человек не терпит насилия!

Инна Б. сделала ноги из партии

Народный депутат Украины Инна Богословская заявила о выходе из Партии регионов и фракции этой партии.

“Я выхожу из Партии регионов и из состава фракции Партии регионов в парламенте”, — цитирует заявление депутата ее пресс-служба в субботу.


Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Учюяли, что люстрация недалеко уже….:-) Пора и Медведчуку к могилке покойного Стуса придти и покаятся….

  2. Помню я тебя , Инна, когда ты ещё зеленой и озимой была, потом оранжевой, потом- голубой.Красивая ты баба, Инна, но сволочная- в глаза глядишь, а в карман гадишь

  3. Согласно вновь утвержденному плану Инну.Б. планируют как альтернативого кандидата женского пола от якобы оппозиции на следующих президентских выборах -” а волки думали иначе”

  4. Эта сучка хитрая никогда ничего не делает просто так.Видать Хорошковский скоро начнет свою экспансию предпрезидентскую и начнет действовать через таких вот говорящих голов как Инна Б,короче “Мумия возвращаетьса 2”.Есть еще варианты,а если есть договоренность у “межигорца” с той же Инной Б.и другими шестерками о том что,типа покидают лавы рыгов,а на самом деле начинают оттягивать на себя электорат который не симпатизирует Юлькиной опозиции и уже как бы надоевшему своими обещаниями и не выполнением их харанту.Но даже если она это делает и произвольно,ей уже все равно не поможет реабилитироватьса перед народом,разве что кровью искупит вину свою(желательно кровью кого из рыгов,но не из носа и не из пальца:)

  5. Ну откуда у еврейских женщин такая прозорливость??? Ну умничка! Это ей наверное Валерка Хорошковский (водила из зоопарка) депешу из Монте Карло заэсэмэсил… Инка верни деньги за Николаевский глиноземный и народ тебе простит все твое Б в отличии от Гэпы и Януковичей

  6. Инна Германовна не слушай их! Верни кострюльки и спи спокойно! Миша Добкин вот забор чугунный пообещал вернуть харьковскому скверу ДК ХЭМЗ и на свободе будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ