Человек не терпит насилия!

В Кривом Роге повесили стажера прокуратуры

Прокуратура начала расследование по факту смерти работника прокуратуры в Кривом Роге.

Как сообщили «Комментариям» в прокуратуре Днепропетровской области, 22-летний стажер прокуратуры пропал 24 ноября. 26 ноября он был найден повешенным во дворе дачи со связанными за спиной руками.

Деталей происшествия прокуратура не сообщает. Начато расследование по ст. 115 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство).

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Один из погибших мужчин, трупы которых обнаружили сегодня в гаражном автокооперативе «Гранит» в г. Николаеве, оказался работником прокуратуры
    Об этом «Новостям-N» сообщили компетентные источники в прокуратуре Николаевской области. Погибший Сергей С., 1986 года рождения, работал помощником прокурора Снигиревского района. novosti-n.mk.ua/news/read/60561.html

  2. Как жаль оборвалась молодая жизнь а ведь какие открывались перспективы,Открытие и закрытие
    уголовных дел в отношении невинных сограждан- плата по таксе.Езда на бмв х5 в пьяном угаре,стрельба в ресторанах,пьяные оргии с проститутками в саунах женитьба на районной судье и т.д. и на тебе такой финал,как несправедлива жизнь…

  3. Слава санитарам правового поля ” від правоохоронців — перевертнів ” ( оборотней , рос.)!!! Сделаем труд ” правоохранителей ” не прибыльным , а почетным в своем служении обществу и законности !!!

  4. Та ладно вам чертяки, смеяться над смертью парня, он еще ж совсем зеленый был, наверное просто документы в суд таскал

  5. Это большое горе.
    Девушка уже шубы в магазине присматривала, папа машину новую, мама курорты, тесть с тещей тоже на что-то расчитывали… и все… все накрылось… все надежды… теперь они сами плевать на его могилу будут! Что же это происходит?!

  6. Но он знал КУДА шел и ЗАЧЕМ шел. А потому судьбу выбрал сам. Шакалам шакалья смерть.

  7. Вы , господа, звери. И бог вас накажет. Молодой парень погиб. Он вам ничего еще сделать не успел. Он — стажер. А может из него достойный человек получился. Вы в своей ненависти вселенской совесть и честь потеряли.

  8. Ты вообще себе представляеш кто и как идет в прокуратуру работаь. Даже стажером. 10 тыс. баксов стоит только вопрос в кадрах задать. Так, что не ..й их жалеть. А этот факт мажорные разборки. Насмотрелись кина обдолбались и чудят.

  9. Давайте подробнее, у кого он был стажером? Прокуратура какого района/города. Стажер узнал лишнее и сразу убили? Назовите фамилии начальников, они-же главные подозреваемые.

  10. Надо больше информации, на чём ездил, кто жена, её и его родители, был в крови алкоголь или наркотик? Возможно взял баке не по карману, растратил, а вопросы не решил. У них сейчас в прокуратуре это нормальная практика, так как пшонка понабирал дебилов мажоров, под стать-себе. Прокуратура сегодня звучит уже оскорбительно, как пидорас! 99,9% дтп и других смертей сотрудников прокуратуры не связаны с работой и возрастом, а пьянки, наркоту, дтп. Спасибо пшонке.

  11. Что за страна такая блядская?!!! Человека убили, а люди радуются, косточки обгладывают, не зная при этом, кто он такой, что случилось — главное, что он был сотрудником прокуратуры, так значит уже взяточник и пидарас! Люди, вы еб…тые на всю голову! А будь на месте этого парня ваш сын или родственник, чтобы вы тогда сказали. Только пиздеть и можете и обсерать всех подряд, потому что сами засраные ублюдки редкие.

  12. 28 ноября, примерно в 21-40, на перекрестке улиц Оборонная и Шелкового, вблизи Луганского национального университета имени Тараса Шевченко в Луганске, работник прокуратуры области управляя автомобилем «Mitsubishi Outlander» , двигаясь по улице Оборонная на пешеходном переходе допустил наезд на женщину 1991 года рождения, которая от телесных повреждений, полученных во время дорожно — транспортного происшествия, умерла.

  13. Всем грозящим карой. Когда призываете на всех Божью кару, пишите хотя бы Его имя с большой буквы.

  14. Основной массе коментаторов не мешало бы у психиатра провериться Человек погиб И вряд ли что-то кому плохое успело сделать А с такой злобой — импотенты вы обдолбаные

  15. Читаешь комментарии и задаешь себе вопрос- в обществе ли людей мы сейчас живем? Простите, пожалуйста, если кого-то обидят мои слова — Слава Богу, что есть люди, которые к данному происшествию относятся, как должны относиться люди. Но многие из вас настолько остервенели, что смерть парня для вас выглядит, как возмездие за ваши поруганные годы жизни. Как какое-то случайное для вас счастье. Люди, вы сумасшедшие. Парень здесь при чем? Не захлебнитесь в своем зле, злорадстве. Пожалуйста, не захлебнитесь.

  16. Действительно,не зная обстоятельств гибели, не зная погибшего человека, как-то не по-людски топтаться на костях. В прокуратуре не все похожи на Пшёнку и его команду…

  17. Люди. Эти люди в 37 доносы (с пальца высосанные) писали на ближнего. А потом все на начальника свесили. Люди…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ