Человек не терпит насилия!

Отдаст ли Россия Украину?

В свете ныненшних событии, происходящих в Украине возникает вопрос-не будет ли Кремлем реализован сценарии по расчленению Украины? И что может предпринять наша спецслужба?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

171 ответ

  1. Роботяга, а шо ты всурьез считаешь, шо усе жители Донбасса в едином порыве захотели в ЕС? А великий и мудрый просто овучил волю Дунбассян в эфире? Ты шож взапраду глаголишь про тягу юго-востока к демократии и высокому уровню социальной справедливости для усех украинцев, включая последователей Бандеры? Ты шож взаправду думаешь, шо Россия жителям Даунбассии не сестра и не мать родная. Мож ты думаш, шо Президент не кинул своих верных избирателей, и к примеру Луганчане, ща с радостью поедут гасторбайтить к примеру в Румынию или Италию. А может в свете последних событий Донецк к примеру зазвучит на мове соловъиной? Роботяга может тебе в отпуск к примеру податься, шото ты совсем плохо выглядишь…

  2. Доброго вам дня Работяга!!!
    Ну как вам решение Брюселя, всё временно, всё потом и настоящее будет когда-то! Подпись будет, но не главная. Будет того 90, а того 50? Как вам мои прогнозы? Да, ваш Великий Путин совсем не случайно затеял торговую войнушку, ох не случайно! Ну и как теперь поведут себя Янучары?

  3. Мнение Россиянина (баян):

    Все та же тема о том что анекдоты не надо придумывать. Вот только не знаю кому верить)))
    Остапу Бендеру, который сказал (может не совсем верно, по памяти) -Читайте газеты, они сеют разумное, доброе, вечное.
    Профессору Преображенскому (тоже по памяти) — Не читайте советских газет до
    обеда.
    Теперь собственно сама история.
    Моя любимая и уважаемая газета (не шутка) “Аргументы и Факты” о беспорядках в Греции.
    Чтобы не утомлять сразу к цитате, жалуется одна из демонстранток “5 лет назад я получала 1, 5 тыс евро, теперь только 1 тысячу. 800 плачу за ипотеку… . на оставшиеся деньги можно лечь и сдохнуть”
    Я валяюсь с этих греков, да зарплата в 1000 евро половине России и не снилась, а на 200 евро у нас процентов 30 живет.
    Но далее вообще финиш, опять цитата “Пора отвернутся от ЕС и дружить с русскими… … . Только Россия сейчас способна спасти Грецию”
    Да-да греки, вы правы! ! Россия вам поможет, из общих гуманистических соображений Вам дадут денег под ваши проценты (3-4 годовых), но свою прибыль они снимут с нас. В виде повышений цен на энергоносители, услуги ЖКХ, цен на продукты… .
    Быть белым и пушистым в мире очень удобно, за счет своего народа.
    Корее 11млрд. американских рублей простили… . . Да у меня за 100 рублей штрафа уже 2 года на 2 машины арест наложен. И плевать что штраф давно оплачен, приставы передать в ГИБДД бумагу не удосужились. Хотя расстояние между ними пешком 100 метров, не говоря уж о компьютерной базе, житье в 21 веке (что скажите нанотехнолог и изобретатель Сколкова? ). На все мои вопросы один ответ и характерный для нашей страны ” Вам это надо, вы и суетитесь” Все финиш.
    Только один вопрос ВЛАСТЬ РОССИЙСКАЯ, ЗА ЧТО ТЫ ТАК НЕ ЛЮБИШЬ СВОЙ НАРОД? ?

  4. Согласен с Вами.Жители бандеровщины туда хотят, они все практически там .Им только на работу легче ездить будет.А вот донецкие вряд ли хотят.В Европе водяра дорогая.Да и работать надо поболее.

  5. Работяга, со всем уважением, но в данном случае Вы ошибаетесь. Янукович предал своих избирателей и продался бандеровцам, которые не хотят работать во благо Украины, а преследуют корыстные интересы. Народ Донбасса ещё скажет своё веское слово, вот увидите, мы не предадим наших русских братьев.

  6. Прости меня непутевого, ну не понимаю я твоих ответов. Какие такие жытели Донбасса очень хочут во Европу. Если ты о Януковоче с Ефремовым, то это одно, а если о Сеньке Яценюке с Юлией Великой, то тут другой кампот. Не из Донбасса они. А в залог даже европейского Кличка дают. А вот О Великий Путин в этом случАе обкакался, и помог ему бывший житель Донбасса Онищенко. Каша получилася. Не надо загонять кабана в скворешник, если он летать не могет. Дай полгода назад скидку на газ и купи на 1 млн дол труб и карта бита, мышка в мышеловке. А ежели бы громче чем Кетрин Эштон за Юлю вписалися бы, то и совсем другой расклад нгаступил бы. Тут бы даже твои землячки из Луцкой глубинки москалями враз бы стали. От такая сказка, малятка.

  7. Иван! братья россияне давно решили и выбрали и давно братаются с европейскими производителями товаров и с европейскими потребителями товаров! и вместе крутят налом и безналом, только у российских политиков, часто получается через ж! вот они и решили попробовать сблизится с европейцами, через ж! — Донбасса! а ты сразу в панику и за всё винишь бандеровцев, а бандеровцы тут роли неиграют! это чисто Янукович как Моисей, уводит жителей Донбасса от подкремлёвского рабства! бо Янукович правильно решил! небыть Донбассу-ж! в российских отношэниях, с европейскими государствами!

  8. «Евроинтеграционные стремления Украины являются определяющим вектором развития страны. Украина делает свой вклад в проект великой Европы. Я твердо верю, что подписание в этом году Соглашения об ассоциации с ЕС станет важным инструментом в улучшении благосостояния украинцев», – заявил Янукович.

  9. Следует отметить, что Глазьев родом из Запорожья. Заканчивал украинскую школу (это когда все предметы с первого класса — на украинском, что в те времена в ЗПР было большой редкостью).

    Так кто он? Предатель своей исторической родины, или наоборот — добивается её благополучия? Лично я склоняюсь ко второму.

  10. Форумчеги, яж не возражаю, шо каждый человек имеет право иметь сопственное мнение. Вот тока об чом мы расуждаем? Шо каждый хочет скаать? Я рассуждаю об том шо я вижу, это для того шобы понимать реалии и не обольщатца фантасмагориями политических аферистов.

    Форумчег “мимо проходил”, уточняю твои слова. Ты говоришь: “отдельным представителям жителей Донбасса”. Ага. Отдельным представителям, которых жытели Донбасса избрали в руководство и вручили им власть и распоряжение Донбассом и его жытелями. А потому неправильно ты говориш: “отдельные представители жытелей Донбасса”. Правильно нада говорить: ГЛАВАРИ УКРАИНЫ. Понимаеш мою мысль?

    А за пьяную матросню ты не пережывай, она никуда не дойдёт, лежыт пьяная под кораблями и не мычит, а флотские офицэра всё тырят и продают, штыки-кортики давно проданы-пропиты или проёпаны. (

    1-ый, как говорил один мой знакомый генерал: “Если Вы дурак, то записуйте, я жэ записую”. Мой рынок сбыта — это, в первую очередь, мои соседи, а тока потом дорога, по которой едут машыны. Хлеб, вареники, самогон я реализовую прямо по месту жытельства, это Газпрому нада рынки сбыта в Германии и Скотландии, а для меня при любом раскладе рынок ограничиваетца Киевщиной, Волынью, Подольем, Галычиной. Шо ты мне какую-то ассоцыацыю шьёшь, путо ты фантазийное. Ассоцыацыйи и рынки сбыта нужны жытелям Донбасско-Криворожского Края, которые работают на британских предприятиях, патамушта они производят ненужную здесь фигню, типа металл-трубы. А у меня продукцыя с туземными рынками несвязанная. Это жытели Донбасса лезут в Гейропу , Пиндоссию и Скотландию, патамушта хочут туда металлургию продавать. Донецкий суд отменил звание героя Бандэре, бо сам Янукович на роль Бандэры мылитца. Шо не ясно?

    Иприт , а ты думаеш, шо жытели Донбасса всерьйоз не хочут продавать ихние жэлезяки в ЕС?
    Ты думаеш, шо они хочут нахаляву отдавать ихние жэлезяки сестре и матери родной России, которая вместо сиси даёт им писю? Ты думаешь, шо Янукович будет агитирувать пролетариев и дальше жыть впроголодь ради России? Иприт, жытели Донбасса с радостю работают на британских предприятиях Лакшми Митталла, Рината Ахметова и тому подобных британских бизнесменов. Жытели Донбасса хочут не токмо британские предприятия, но и европейские стандарты жызни, Янукович об этом заявляет открыто. А ты шо придумуешь? Неужели не видишь очевидного?

    Горец, доброго тебе дня и крепкого здоровья!!! Звиняй, братухха, по-моему , твои совковые прогнозы как всегда есть, но не будут главными. Возможно того будет 80, а того 65, подпись второстепенная, но где-то может быть, но не обяательно.
    Да, наш Велкикий Путин, да будет Он славен в веках, совсем не затеял торговую войну, патамушта Его доброта не имеет границ и объёма. Тыж понимаешь, шо щас для Брюсселя и янучаров обязательны для исполнения решения Великого Путина, мир Ему. А потому нада видеть очевидное, ежли даже оно тибе кажетца невероятным.

    Тупой недонбассец, ежли не хочеш быть непутьовым, то всё шо непонимаеш — учи наизусть, ивседела, иначе в натурре компот и каша станут у тебя элементами сказки.

  11. Вредное для россиян молдавское вино пошло в Евросоюз

    Европейская комиссия приняла решение о досрочной либерализации рынка ЕС для алкогольной продукции из Молдовы. Об этом сообщил европейский комиссар по сельскому хозяйству Дачиан Чолош.

    «Это означает, что для молдавского вина на европейском рынке не будет ограничений ни по объемам экспорта, ни по тарифной политике. Что же касается качества, то существуют стандарты, которым должны соответствовать все вина. И молдавские вина соответствуют этим требованиям», — сказал еврокомиссар.

    Он добавил, что решение принято авансом — до подписания и вступления в силу соглашения о свободной торговле между Молдавией и ЕС.

    Как сообщалось, Россия запретила с 11 сентября поставки молдавской алкогольной продукции под предлогом несоответствия требованиям безопасности.
    А в это время, россияне пьют безвредные порошки и элитные вина из жом-отходов и демонстрируют любовь к родине, употребляя местную палёнку! которая испытывает россиян на стойкость, к возможной атаке, химическим оружием!

  12. ибо нам уже пришлось оплатить слишком высокую цену за выход из СССР в 1991 году, больше платить не будем

  13. Когда россиянам напоминаешь, что РСФСР де-юре и де-факто начало выходить из СССР раньше, чем УССР и БССР, у них происходит когнитивный диссонанс и они уходят в длительный запой.

  14. Кацапы в 1991 г. выходили из СССР под лозунгом: “Борис! (прим. — Ельцин) Заставь хохлов кормить Москву!” А сегодня оравшие эти лозунги пи—сы и их детки анального происхождения кликушествуют о “паследствиях падписания Украинай догавара аб асациации…” После знакомства с такими явлениями, как “русский миротворец в …”, “русские гарантии суверинитета при…”, “соглашение о свободной торговле от 2001 г.” нормальный человек станет смотреть на русского такими глазами, как ортодоксальный иудей смотрит на гоя. Словарный набор типа:”братские народы”, “славянское братство” сегодня может быть присущ только допившемуся до белой горячки отставному замполиту или такому же ППС-нику, получившему от советской власти общежитие в городе, или сопливому юнцу, насмотревшемуся современных русских кинофильмов “про жизнь в СССР”.

  15. 1717-й — МОЛОТОК! Всё верно до последней буквы! Чемерисо-монгольская РАША имеет такое же отношение к РУСИ и Европе, как Москва (1147-й год забития первого колышка в болота) к 1025-летию принятия Киевом христианства (988-й год в Херсонесе). Вопрос любому “россиянину” на засыпку: “Что такое магдебургское право?” Ответ…

  16. Пропустили, видимо, мой пост 25.09. 08:45. Глазьев — выходец из Запорожья, заканчивал украинскую школу. Сейчас отстаивает интересы Украины, своей исторической родины.

  17. Не знаю, что имел ввиду Путин, говоря: “мы вышли из одной купели”, я в их купелях из самогона не разбираюсь, но если говорят: Киев — мать городов русских, то почему же эти блясдкие русские со своей матерью так поступают?

  18. Глазьев фантазер и драматург. Ему бы со Спилбергом фильмы катастрофы снимать, а не по форумам разьезжать. И вообще, с чего бы это Россия так стала переживать за Украину?

  19. Пан Сценарист, як это с чего? А за какие шиши, братьям москалям, теперь “патриотизм” воспитувать? Это жыж скока бабла надо, шоб представить в кинематографе чекистского мародёра (режущего на металлолом оборудование родимых предприятий) — благородным рыцарём плащу с кинджалом! Пшенички экспортной то-нету… На нефть з газом спрос падает и меры принимаются коллективные. А больше них..чего нету… Поняли братья-славяне, что пора истинное лицо показывать. Раз шантаж — так шантаж с открытым забралом (чы …балом). Прошли времена нежных признаний в братской любви…

  20. Понимаешь-ли Сценарист! Глазьев ещё и российский брат и нетрудно догадаться чей! если посмотреть ему, в раскосоглазые глазки! поэтому будит ясно, где историческая родина, этого уроженца Запорожья! где-то за уральскими горами, есть такая песня для этих братьев! “от Урала до Енисея, Рассея, моя ты Рассея!” а вот Цитата то да, чисто фантазьийёорка, ещьёо и та, которая сядет на лавочке и ждьёт! пока рядом приысядут такие-жэ фантазьийёорки и вместе ждут! када-жэ из подъезда пойдёот народ! шоб объяснить ему, шоб народ тожеэ был теме, о мировых ката-клизьмах и о заговоре мирового сообщеэства, по захвату ихнего подеэзда! тока эти подеэзды, никто нехоче зазватувать, кроме братьев чуркистанцэв!

  21. Ребяты, невжель вы имеете сомненья, шо союз донецких с западэнцами непобедим? Вы же все как один встанете на защиту нынешней Украины, правда? Мы говорим Украина — подразумеваем Партия Регионов. Не, ну я балдею как вы кипишуете. Я ж вам уже повторял: россияне и россиянки в 1991 году осознали, шо от жытелей Донбасса нада огоражыватца колючей проволокой, ивседела. А киевляне и киевлянки вместе из западэнцами хочут жыть с донецкими вместе. И теперь вы расказуете, шо у вас с Януковичем есть дружная семья многанацыонального украинского народа и вы вместе будете отбиватца от москалей, которые от вас отгородились колючеё проволокой границы. Хлопци, какие вы храбрые! Прямо щас готовы иттить у бой, да? Чисто , за Родину! За Януковича! Вы сомневаетесь, шо Янукович победит или чо вы так распережывались? Никак не пойму чо вы недовольны, шо Россия посылает янучаров нах?

  22. Для Ja
    Ну ты совсем того….Это судя твоей логике Уркаина кормит Россия, а теперь будет все оставлять себе. Я где-то это уже читал, по-моему в 91, такие листовочки раздавали на референдуме про независисмость))))))мол вот столко у нас денег и вот столько мы в Москву отдаем.. будем незвлежни все нам останется))))спрос на нефть и газ говоришь падает.. ню-ню… хотелось бы это увидеть так сказать, когда ты в свою машину мочу ослиную заливать будешь и после этого на ней до Бруселя поедешь. и когда хатинку свою обогревать коровьеми лепешками или каштанами.)))) А как говоришь у москаликов денег нет без Уркаины, кина говоришь не будет. То-то я смотрю наш синематограф начал оскары брать один за одним, холивуд нервно курит в стороне. Да….. бедные какцапы без хохликов…. з голодухи без пшеницы останутся, сразу захотят до нас присоедениться. А че прикольно было единный економический украинский союз или союз Уркаины с Россией (СРУ)

  23. Из моей логики, вопросы общественного питания, типа “кто кормить будет” — аж никак не следуют. По вопросам общественного питания — это к дедушке одного чекиста… Так ты жыж сюда лезешь, с пламенною речью, горячим сердцем, слегка выпученными глазами и помытыми от крови руками — а я в Тамбов, на форум не хожу… В чем братец-славянин ты хотел меня убеждать? В том что в городах средней полосы РФ, американцы, краску для заборов пропили, и ставни на окнах пообрывали — спору нету, они такие (за Сирию мстят)! Зайди в googl map — осмотрися, по городам да весям…

  24. СРУ — это союз Росии-Украины, а союз Украины с Россией сокращённо — СУР. Братва, русский яык — не баран чихнул, не нада с ним так вольно обращатца.

    И ещо пара слов шо касаетца обогрева хатынки. Ежли отапливать коровьими лепёшками, то будеш кушать молоко и мясо, которые сопутствуют коровьим лепёшкам. Некатарые уйимблдоны думают, шо газ — это щастье. Ну так и нехай отот газ пихают сами себе во все дырки.

  25. А “Оскар” — хорошее, просто замечательное искоонно РФ-ское имя! Береги себя сынок… Куды ж вражине иноверческой, да супротив добрых молодцев ”Оскаров”:)

  26. Панэ “Йа”, а до телеграфного столба Вы сможете домахатца? Ну чем Вам имя “Оскар” стало нерусское? Вот Вам, например, Оскар Карлович Кремер — русский адмирал, участник Севастопольской обороны или вот Вам Оскар Борисович Фельцман — русский (советский) композитор. У русских людей имена разные патамушта язык русский великий и могучий.

  27. Вау! Йес! Какой интиресный вапрос задал Иприт! Какие критерии национальности? Это, братцы, первейшый вапрос для государственного строительства, это первейшый вапрос, который изучают в партизанских учебках всего мира. Патамушта , например, отправляли партизанов шобы партизанить и хто критериев не знал — тому сразу был гаплык. Перепутал каталонцев з басками или тутси с бхутту и полетел белым лебедем в вечное безмолвие. Национальность — это не баран чихнул, это личность человека на Земле. Есть, дорогой Ипритушка, совокупности критериев, которые прямо указывают на особенности вербовки лица конкретной нации. Учитывать надо при работе с иностранцами национальные особенности личности. Вот для хохла, например, критерии — это любов до чужих денег и тяга до халявы, у немца — стремление к надёжности и аккуратности, у грузина хароший понт дороже денег.. ну и тэдэ. Это я тебе по-простому обясняю, а у шпионов на эти темы множество рефератов написано, бо в разведке без нацыонального вапроса нифига не наработаешь и государство не построишь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ