Человек не терпит насилия!

Беспредел в СИЗО г.Николаева

Хочу сообщить всем порядочным арестантам о том беспределе, который происходил и происходит в Николаевском СИЗО, и если этот беспредел не остановить, то он и будет происходить в дальнейшем. Речь пойдет о так называемом им самим себя «авторитете криминального мира» Леоненко Сергее Григорьевиче, известного под кличкой «Лимон». На данный момент он является «смотрящим» за Новым корпусом СИЗО г.Николаева. Я укажу только некоторые факты. «Лимон» затягивает к себе в хату «петухов» и в извращенной форме насилует их, и все бы да ничего, но есть маленькое «но». Он не только их насилует, а еще и любит подержать члены и яйца «петухов» своими руками. Такой беспредел и данную «маленькую слабость» «Лимон» позволяет себе, прикрываясь своим авторитетом, в надежде, что об этом никто не узнает и не «предъявит» ему это. Фамилия одного из этих «любимчиков» «Лимона» — Затоцкий Руслан.
Порядочные арестанты! Перед тем, как протянуть «Лимону» руку для приветствия, очень хорошо подумайте — «контакт» никто еще не отменял.
Порядочные арестанты!
Спешу вам сообщить следующее, что являясь продолжительное время смотрящим на Новом корпусе в СИЗО г.Николаева «Лимон» собирал деньги в «общак», около 500 грн в месяц с каждой хаты для решения нужд и вопросов порядочных арестантов -за что ему конечно же уважуха. Но опять же есть «но». Определенную часть собранной на общак суммы денег «Лимон» тратил на свои нужды.
«Лимон» считает себя очень хитрым и самым умным в Николаевском СИЗО и не раз это доказывал, когда обводил вокруг пальцев братву, которая в ответе за Николаевское СИЗО. Посмотрим, получится ли у него в этот раз оставить их в дураках.
А также был беспредел в отношении Волонтыря Виктора по кличке «Витя Толстый», который в свое время смотрел за Николаевским СИЗО, к которому «Лимон» по беспределу применил физическую силу, не разобравшись в ситуации.
О развитии дальнейших событий я вам обязательно сообщу.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

203 ответа

  1. На сегодняшнее время эти мужики древние “раритеты” и робингуды, они борцы с системой и несправедливостью!

  2. Сергей “Лимон” сидя в СИЗО на новом корпусе в Николаеве не только трогал своими руками хуй Затоцкого Руслана он еще облизывал и отсасывал хуй у Руслана. Лимон петух и извращенец!

  3. Они просидели в тюрьме (СИЗО, ИВС) почти по 11 лет, и по новому закону Савченко уже начали выходить на свободу. 1 февраля 2016 года первого освободили Шепилова Васю, затем по очереди пошли домой другие…

  4. Хлопцы, а этот ссученный козел Марач Сергей Михайлович по кличке “Параша”, когда выходит на свободу?

  5. Хлопцы, а этот ссученный козел Марач Сергей Михайлович по кличке “Параша”, когда выходит на свободу ?

  6. Хлопцы, а этот ссученный козел Марач Сергей Михайлович по кличке “Параша”, когда выходит на свободу ?

  7. Хлопцы, а этот ссученный козел Марач Сергей Михайлович по кличке “Параша”, когда выходит на свободу ?

  8. Катанович Геннадий Степанович 10.10.70 по прозвищу Белорус, Светлый сидит на сайте под чужими именами и погонялами этой суке есть от чего прятаться на сайт выходит с начала 2015 года под прозвищами Марат, Бывалый, Светлый, Дядя, Женя Ткач, Тимофей, Инсайдер, Станислав, Комар, Офицер и многие другие начиная с 2015 года Этой суке мусорской в интрижки захотелось поиграться мусорские прокладки загоняет 2003 году Катановича по беспределу мусора пээром с презиком по тухлой вене пробежались. После очередного ареста 2005 году мусора которые его павлином сделали в их лице он своими спасителями увидел после чего начал загонять не подетски. В николаевском ИВС был замечен в крысятничестве, мусорам платил по 200грн кто заберёт в другой камере мобильный телефон через мксоров устраивал пресс сидел на раздаче баланды (диеты), на протяжении всего срока работал с мусорами не вылазил с кабинета начальника ИВС тот в свою очередь с его камеры дошло до того что постовым задания раздавал. 09.02.16 года по случаю своего освобождения своим работодателям мусорам из ИВСа накрыл поляну проводили достойно погоны только не одели, нажрался так что один и той же коменнтарий 09.02.16 5 раз отсылал. Освободился 11.02.16 из ИВС г.Николаева и уехал в город Одесса к гражданской жене Вельбиной Ирине Анатольевне 1960г. рождения на которую оформлено всё его имущество в городе одесса ул.Литературная дом 7 (3-х этажный дом); французкий бульвар дом 41 а кв.№5 под этой квартирой ещё одна квартира, посёлок черноморка ул.Полевая дом №22

  9. Мара или Марат это ссученный козел Марач Сергей из банды Мариянчука Васи, или как его там сейчас называют Марач по кличке ”Параша”.

  10. начальник Николаевского СИЗО Р.В. Цибуля самый коррумпированный негодяй он прогнил с головы до жопы

  11. СИЗО и другие подобные пенитенциарные учреждение это машина для зарабатывания денег для элиты руководства, посмотрите на чем они ездят и в каких домах живут, разве можно иметь все это на одну зарплату, вся эта элита и их работники еще те воры и самые опасные преступники так как прикрываются законом и творят беспредел в отношении наших сыновей, дочерей и близких нам людей

  12. Там каждый из арестантов пытается выжить как может и приспосабливается к той жизни как может, а выжить там тяжело… Не судите других и не судимы будите!

  13. Судя по статье Сергей Лимон считается законтаченным, получается что те кто Лимону руку протянули поздороваться тоже считаются законтаченными…

  14. Порядочные арестанты! Лимон — Леоненко Сергей (из группы Мариянчука) находясь под стражей в николаевском сизо был блатным Петухом!!! По ночам Лимон сосал яйца у Затоцкого Руслана с дальнейшими оргиями, и этот блатной петух Лимон среди всех петухов был главным!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ