Человек не терпит насилия!

Замначальника Гайсинского МРО УСБУ в Винницкой области поймали на взятке

В Гайсине Винницкой области за взятку задержан заместитель начальника Гайсинского межрайотдела УСБУ в Винницкой области ЮЛИАН МИГАЕНКО. По данням источника, близкого к правоохранительным органам, заместитель начальника указанного райаппарата был задержан несколько дней тому назад при получении взятки в размере 1000 долларов США. При задержании взяточника от врученных ему меченых купюр последний сумел непостижимым образом избавиться, но следы красящего вещества на шаловливых ручках остались. Взяточник ЮЛИАН МИГАЕНКО был помещен в следственный изолятор, а по внесении женой 70 тысяч гривен отпущен под залог. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия. Пресс-служба УСБУ в Винницкой области молчит как в рот воды набрала.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

127 ответов

  1. Во время совместной службы от него постоянно воняло какашами.Теперь все стало на свои места.

  2. Чего раскукудахкались хабарныкы? Правильно пацан работу сделал, честь ему и хвала. А вам пидорам-мздоимцам дорога на вылет.

  3. Да не кони вы , а ВБешные пони.Декоративные мальчики-одуванчики, или просто пустозвоны.В Управлении воруют и хабарят кислыми,а ВБ зелень жует.

  4. Вицю откомандировали в ВКР , для окончательного развала.Там и тушенки много и Вицю мало кто помнит.А если “ягуаровцы” узнают , то с Вици тушенку для АТО сделают.Правда вонюча будет,но для выведу из строя сепаров , пойдет.

  5. Скоро Вовка в тридевятое царство на трон возращается…Теперь каково будет этим двум из ларца одинаковых лица(Владик и Витя).

  6. на 02 мин. 21 сек клипа http://youtu.be/sgOkF5l_R-g ГЕРОЙ СБУ и УКРАИНЫ Виктор Петренко — консультант-эксперт Винницкого представительства внутренней безопасности в Винницкой области УВБ СБУ.
    На указанную личность собираю компру, тел: 067-430-53-92, при встрече можно обговорить другие средства связи. Анонимность гарантирую — бо он сам мне “друг, товарисч и брат”…

    P.S. IP-адрес пробивать не стоит пишу через прокси-сервер, номер известный… вспоминай Витя, вспоминай…
    а картины “твои” висят в ВБ СБУ, или уже сняли?

  7. готов написать заявление о противоправных действиях Попихача — разглашение ДТ, “крышевание”, получение взятки, и т.д. … Подскажите на кого и кому писать?

  8. Иди под уй , юсч — недобитый.А лучше вырежи дырку с зади на штанах и заскочи на пол часа в парк.Якобы на оперативную встречу пошел,а она оказалась половой.Бывает.

  9. Ну как дела решалы эсбэушные ? Как там ваш толстожопый побратым Юлек ? Все также пытается доказать суду с помощью дорогостоящего киевского адвоката, что попалившись на взятке он продолжает оставаться святым в своих помыслах ? Говорят што на захыст своего бывшего кращого пидлеглого горою стал Сосновский ? Неужто оклемалась пыздота? Рано твари. Юлеку вазелин для очка готовьте.

  10. Сосновский?Вспомнила.Это жиденлк,который продает оперативные материалы…Только на трафиках и суррогатной водяре
    в 2015 году около 30 тысч долларов наколотил.

  11. а вы суммы кроме 30 тыс. дол знаете или вы их всем парили и Юлеку и Бардияну
    https://drive.google.com/open?id=0B3olEat1cJpYVUdzYkxRZ0hwZXM. А насчет вазелина то поосторожней в Киевском СИЗО СБУ-шных экономистов считают за людей, а вот К-ашников пусть даже и бывших а особенно вертухаев ОЙ КАК ЛЮБЯТ…
    П.С. почитайте пидарасы действующее законодательство и ответьте на вопрос почему Юлеку тулили в марте 30 тыс. дол, а дали еле-еле 1000….
    П.С.П.С. Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством, а у некоторых год будет очень интересным…

  12. “Пидарасам”, или как тебя там еще, ты где это гандон штопаный видел “СБУ-шных экономистов”, да еще тех кого “считают за людей” ? Ты в натуре больной на голову или на подтанцовках у сосуновского и толстожопого юлека трудишься?

  13. нет… ты не болт и винтом… ты ржавый гвоздь с гавном, танцующий на подтанцовке у толстожопого имбицила Вити и его такого же дружбана Димы… кстати прослушал https://drive.google.com/open?id=0B3olEat1cJpYVUdzYkxRZ0hwZXM и нигде не услышал что Юлек с терпилы просил 30 шт зелени, а вот терпила наоборот предлагал ему и просил кому-то дать… как эти долбоебы с СБУ диспансеризацию прошли… или когда в ВБ попадаешь то автоматически включается “режим Бога”?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ