Человек не терпит насилия!

Киевская мини-Врадиевка: милиционер, ударивший женщину, прячется в РОВД и ждет допроса в прокуратуре

Милиционер, ударивший девушку и спровоцировавший беспорядки у Святошинского райотдела в Киеве, будет всю ночь находиться в отделении, а на 10:00 назначен его допрос в прокуратуре.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил депутат Верховной Рады Ростислав Павленко из «УДАРа», передает Новый регион.

По его словам, потерпевшая уже дала показания в прокуратуре.

Павленко уточнил, что с начальником Святошинского райотдела провели встречу нардепы Мария Инонова и Роман Чернега.

Материалы по факту нападения сотрудника милиции на женщину на киевском рынке Шлях переданы в прокуратуру для проведения дальнейшей проверки. Об этом вечером 12 июля сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Киеве, передает Лига.

“Отдел связей с общественностью сообщает, что сегодня на территории рынка Шлях, в Святошинском районе столицы, сотрудники милиции проводили мероприятия по противодействию нелегальной торговли. Предприниматели, которые осуществляли свою деятельность на рынке, не имели никаких разрешительных документов, что является нарушением действующего законодательства”, — говорится в сообщении.

Во время мероприятий произошел конфликт между милиционером и женщиной, в результате которого, со слов потерпевшей, милиционер ударил ее в живот. “В связи с этим женщина обратилась с соответствующим заявлением в Святошинское РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве. В настоящее время материалы по данному факту переданы в прокуратуру для проведения дальнейшей проверки”, — отмечают в милиции.

“После инцидента недовольные предприниматели совместно с представителями одной из общественных организаций отправились в сторону Святошинского райуправления, где находятся сейчас. На месте также находится руководство главного управления столичной милиции и представители районной госадминистрации. Правоохранители обращаются к митингующим с просьбой не нарушать общественный порядок”, — говорится в сообщении киевского ГУ МВД.

Напомним, работники святошинского рынка Шлях, пришедшие требовать наказания милиционера, якобы избившего активистку КУПР, начали штурм райуправления милиции. Как сообщалось, протестующие снесли ограждение РОВД, после чего началась стычка с милицией на территории райотдела.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. Антигорлапан — известному.

    Не, ну, паря, извини, здесь твой конец никому не нужен, мягко говоря… Ну да, да, мы понимаем, что ты страдаешь. Ну так полно сайтов гомосексуалистов, поди там забрось, может кто поймает. Трудно тебе. Ты хочешь быть иным, мучаешься, страдаешь, нервы ни к чёрту. Потому и злой такой. Слушай! А сходи к своему участковому. Скажи, так мол и так, питаю нездоровую страсть к милиционерам. Он поможет! Обязан помочь!

  2. Антигорлопан — Известному

    Слушай, ты так расхвалил “кашку”, что счас все менты к тебе съедутся пробовать. Во! Тогда попробуешь и “конец” забросить. Представляешь, ты и куча ментов! Сказка.

  3. А что ж ты, Антигорлопан, сам-то адресок свой тут не кинул. Поди пересрал? Знаешь ведь, что и к тебе-то прийдут… Вот подумал бы раньше своим глобусом, а потом предлагал адреса тут писать. Или думаешь, что тебя обойдут и на кашку не заглянут??? Оставь надежду всяк суда входящий!

  4. Антигорлопан — Лучше…

    Так я же “кашки” не варю, чего ко мне ходить.
    Ты и вправду принимаешь всё за “чистую монету”? И про “концы” тоже?

  5. Не выкручивайся архигорлопан! И не путай ментов украинских! с ПРодажными мусорами регианальными! не обобщай ментов Украины! с ПРодажными мусорами! которые сцыкуны-хапуги! ПРедатели и враги народа Украины! и государственные изменники! А менты к украинцам! претензий неимеют! К украинцам! мусора ПРодажные! ПРидераются! а ко мне! неподходят! нехотят люлей хапнуть! но кашки заслуженной! отведають! порасписанию!

  6. Антигорлопан — известному

    Ты можешь составить предложение больше, чем из трёх слов и без восклицательного знака? Чего ты орёшь всё время? Сходи хоть пивка хлебни. И клавиатуру, наверное, уже раздолбал.

  7. Вижу архигорлопан! давать бестолковые советы и смешные догадки строить! способен! Видать ментяра ещё тот! Или ты мусор?!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ