Человек не терпит насилия!

Киевская мини-Врадиевка: милиционер, ударивший женщину, прячется в РОВД и ждет допроса в прокуратуре

Милиционер, ударивший девушку и спровоцировавший беспорядки у Святошинского райотдела в Киеве, будет всю ночь находиться в отделении, а на 10:00 назначен его допрос в прокуратуре.

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил депутат Верховной Рады Ростислав Павленко из «УДАРа», передает Новый регион.

По его словам, потерпевшая уже дала показания в прокуратуре.

Павленко уточнил, что с начальником Святошинского райотдела провели встречу нардепы Мария Инонова и Роман Чернега.

Материалы по факту нападения сотрудника милиции на женщину на киевском рынке Шлях переданы в прокуратуру для проведения дальнейшей проверки. Об этом вечером 12 июля сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Киеве, передает Лига.

“Отдел связей с общественностью сообщает, что сегодня на территории рынка Шлях, в Святошинском районе столицы, сотрудники милиции проводили мероприятия по противодействию нелегальной торговли. Предприниматели, которые осуществляли свою деятельность на рынке, не имели никаких разрешительных документов, что является нарушением действующего законодательства”, — говорится в сообщении.

Во время мероприятий произошел конфликт между милиционером и женщиной, в результате которого, со слов потерпевшей, милиционер ударил ее в живот. “В связи с этим женщина обратилась с соответствующим заявлением в Святошинское РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве. В настоящее время материалы по данному факту переданы в прокуратуру для проведения дальнейшей проверки”, — отмечают в милиции.

“После инцидента недовольные предприниматели совместно с представителями одной из общественных организаций отправились в сторону Святошинского райуправления, где находятся сейчас. На месте также находится руководство главного управления столичной милиции и представители районной госадминистрации. Правоохранители обращаются к митингующим с просьбой не нарушать общественный порядок”, — говорится в сообщении киевского ГУ МВД.

Напомним, работники святошинского рынка Шлях, пришедшие требовать наказания милиционера, якобы избившего активистку КУПР, начали штурм райуправления милиции. Как сообщалось, протестующие снесли ограждение РОВД, после чего началась стычка с милицией на территории райотдела.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. Все это похоже на систему провокаций!! В нынешнее время в условиям нового ЧУДО КПК( творение Иуды портного) у сотрудников СБУ, МВС практически забрали все права!!!! Их превратили в бесправных почтальонов вымаливающих у прокуроров и судей ” снисхождения” посадить преступника за решетку!!! В милиции и службе происходит безумный отток кадров, я повторюсь” золотых” кадров обученных и в самом соку оперативники уходят от такого скотства! Это преступление ребята!! Так уничтожить силовые подразделения, но еще тяжелее их будет востановить!!! Может и прийдет то время, когда подонков уничтожающих нашу систему повесят, но это будет потом!!((( Но вернемся к нашим ” баранам”, так вот, только полоумный в нынешней ” загнанности ” системы может позволить при свидетелях ударить женщину, даже такую полоумную как эта особа!!! Все это очередная провокация направленная на дискредитацию системы МВД. Вот только результат нам всем известен заранее!!! Этого офицера ” генерал армии” сольет как и других!!! Это же гораздо удобнее, чем выступать в ВР и под улюлюканье опозиции оправдыватся!!! А доблесное ДВБ проведет очередную чистку личного состава!!! Царствие Небесного настоящиму офицеру и заслуженному ГЕНЕРАЛУ АРМИИ Кравченко. Ю. Ф который сейчас переворачивается в гробу видя, что делают с его ребятами!!!

  2. Злобные провокаторы дискредитируют светлый облик МВД! Ай-яй-яй. Шли бы Вы, товарищ… За Вашим генералом Кравченко Ю.Ф.

  3. Да и вылите как у вас там говорят на ” гражданку” золотые кадры)))) золотые кадры начали уходить еще в 90 старые жулики рассказывали что были тогда неподкупные опера, от которых приходилось бегать по всему союзу.Щас это звучит как древняя быль. А щас сброд тупых, жадных, садистов. Бегите лучше на гражданку пока Вас заживо не сожгли и не повешали на фонарных столбах.

  4. в киеве в пятничку наверное плановая зачистка бабушек торговок была потому как наблюдал у себя на районе шикарную картину как сержант с какими то курсантами практикантами в количестве человек 5 нависали над бабушкой торговавшей зеленью со своего огорода чтоб ноги не протянуть от пенсии своей заслуженной неперсональной и КАЖДЫЙ проходивший мимо считал своим долгом высказать сержанту все что он о нем думает. я такого никогда не видел! а сержант тупо идиот вместо того чтоб составить протокол и дать ему ход по закону хай суд там разбирается и штраф накладывает стоял нудел и колупал бедную бабку которая явно не завсегдатой торговкой была и зелень свою принесла не потому что ей нех дома чем заняться. причем в метре стояли лотки профессиональных торговок через которые чуть ли не перепрыгивать надо чтоб переходом пройти и сержанту пох на них было. видать это правильные торгаши и закон они не нарушают своми сраными лотками посреди дороги!

  5. все переходы оккупировали “бизнесмены” с рынками давно уже так, торгуют чем попало и где попало, возле новуй метро васильковскую даже скамейки позанимали, ментам денег вывалил и делай шо хош, на той же васильковской под киоски залили бетон прямо на тротуарную плитку, как не вспомнить налоговый майдан с поврежденной плиткой, если и ганяете нелегалов то делайте это одинаково для всех, а за выбивание из “жадной” тетки 20 гривень скатимся до того что мент без охраны в городе показаться не сможет, депутатам и прочей шушаре на вас плевать, вы как пехота для жукова, думают что времени и денег у них еще в достаточном количестве

  6. Только что вернулся со службы, завтра опять на 8-30 в райотдел. Посмотрел новости. Нахуя оно мне надо? За эти копейки? Завтра же пишу рапорт, пусть все те, кто рассказывает, как надо работать милиции, пойдут на мое место и покажут. Пусть они молча стоят, когда их обзывают, пусть раскрывают преступления, боясь даже лишнего слова сказать бандиту, потому что он может просто, ради прикола, написать БАМАГУ в прокуратуру и из тебя попьют кровь (это если он не догадается нанести себе телесняки, тогда вообще вата), давайте, господа, учите работать! А я ебал. Вас, бандитов и все ваши КУПРы с ХУЮпрами. Завтра, вернее сегодня, мой рапорт будет на столе, уж лучше поехать в Россию на стройку.

  7. Видно ЖАХ таки чималий, бо навіть з двома Х — ЖАХХ. Чутки про провокації проти міліції є НАДТО ПЕРЕБІЛЬШЕНИМИ. Якщо хтось і провокує, то це міліція. Хто спровокував Дрежака у Врадіївці зґвалтувати дівчину? Хто спровокував Поліщука зробити те саме? Хто спровокаував їх проявити до зґвалтованої нелюдську жорстокість? Хто спровокував київського “правоохоронця” послуговуватись на роботі недержавною мовою? Хто спровокував його бити кулаком по нирках жінку, що просила розмовляти з нею державною. мовою? Відповідь на всі ці запитання одна — ВІДЧУТТЯ БЕЗКАРНОСТІ ЗА БУДЬ-ЯКІ СВОЇ ДІЇ, НАВІТЬ НЕПРАВОМІРНІ.
    Вихід один — стовідсоткова зміна кадрів як у Грузії. І будь-які “золоті” і навіть “срібні” чи “платинові” кадри повинні залишитися у вчорашньому дні, бо в завтрішньому4 їм місця НЕМАЄ!!! Принаймні у лавах ПРАВООХОРОНЦІВ. Вони собі вибороли й заслужили місце на лаві ПРАВОПОРУШНИКІВ у кращому разі.

  8. Урод! А куда ты работать пойдешь? Ведь ничего делать не можешь. Или возьмешь ствол и пойдешь на инкассаторов, как сбу-шник? Или в магазин теток шмонать? На фабрику не пойдешь, там работать надо. Свой бизнес не создашь, мозгов нет. Пугаешь, что с твоим уходом беспредел начнется? Ну, судя по тексту твоего сообщения, тяжелая наркота для тебя знакома. Так. Для расслабухи после тяжкой работы. Пидары конченные. Жалуетесь на маленькую зарплату! По тачкам, сигаретам, кабакам, парфюмам не скажешь.

  9. хохольский мент, ты прав как моё правое яйцо. Вот только ты там чавой-то на счет бандитов (картошки дров поджарить) говорил? Ты знаешь, вот тут я тебе не верю. Не верю и всё!!! Это скорей они тебя чем ты их. Ты ж им-то, между прочим, и служишь, если еще раппорт не написал? Так что давай, до свидания, в Россию на стройку. Там-то тебя быстро научат матку-Родину любить.

  10. Совсем не оправдываю действия толпы,но прошу дать ответ какой закон или нормативный
    документ позволяет при проведении мероприятий по БОРЬБЕ с незаконной торговлей бить
    граждан?Какой документ позволяет болт забить на обращение по этому поводу,своевременно
    не отреагировать начиная от дежурного и старшего по мероприятиям с тем чтобы не допустить
    обострения обстановки? Кто отменил приказ МВД СССР вытекающий из всех законов О вежливом
    и внимательном отношении к гражданам. Люди не скотина. Почему ,до того как начали ломать забор,никто не встретился с гражданами,а своим бездействием и безразличием провоцировал дежурный наряд людей на конфликт.Где был нач штаба РУВД,ГУМВД? Такое отношение к людям
    результат политики руководства МВД и Гумвд в этих вопросах.Это все произошло после
    коллегии МВД.Действия в КИеве ментов показали,что они ложили на коллегию,министра,законность и вообще людей. Вам господин жах необходимо обратиться к психиатру,а если служите в МВД или СБУ то психиатр сам должен вас выбраковать ибо принесете себе и людям беду.

  11. Мало этой нацистской грязной торговке продуктами питания с земли дали. Нужно было ещё и по почкам настучать.

  12. Нацоков зарядили на погромы. Американцы-демократизаторы решили отправить своих питомцев громить законную украинскую власть. Где можно лично поблагодарить Ющенко и его жену? Всех на переработку!

  13. Приезжай, козлорожий, там увидишь тех, кто вынужден был уехать из дому на заработки в Россию, на стройку, потому что такие, как ты , их дома нагибали, чмырили, сажали, били, убивали. Уверен, у вас будет диспут. Правда, короткий. Тебе воздастся. Можешь и родственничков своих ублюдочных захватить, для них тоже веревка найдется. И не вой по поводу своего рапорта — ты, гнида, когда шел в МУСАРНЮ грабить и набивать карманы, ты о чем думал? Когда тебя приводили к присяге на верность народу Украины, ты, выродок, о чем думал? Почему ты, ушлепок, не застрелил своего козла-начальника, когда он от тебя требует сдавать деньги на ваши паскудства? Почему?! Потому, что ты — мразь, нечисть, шваль, и воплощение всего самого гнусного, что есть на земле. Хуже тебя — только ДЕПУТАТЫШИ и ЧИНОВНОЕ ОТРОДЬЕ.

  14. Нам придуркам конечно все равно, но… Партия регионов и босота во главе группировки ПР выполняют простую, а потому гениальную операцию, по уничтожению не нужной им мусарни, которая выполнила свою задачу по охране ПР во всех ее преступных деяниях и стала опасной в своем беспределе. Операция гениальна тем, что одним ударом руками возмущенных граждан уничтожат мусоров и спустят пар у народа и отведут внимание того же народа от того, что вытворяет донецкая гопота со страной и народонаселением. А потом, под общий одобрямс, создадут для своей защиты отряды опричников, которые уже подготовлены в разного рода спортивных клубах, типа “титушек”. Вот так-то, малята.

  15. Хохольскому менту.

    Успокойся и работай дальше. Следи за нашими олигархами (разных расцветок). Вот когда они заволнуются, тогда и напрягайся. А так, пока это буря “в банке с водой”. Раньше была “буря в стакане”, теперь “в банке”. Сказывается приближение президентских выборов. Главное профессионально болтать банку, абы не расплескать и чтоб никто с банки не вылетел и не увидел “белый свет”. Но они мастера “болтать”, не переживай, двадцать лет уже колотят и спокойно катаются среди нищеты в тачках за “лимон”. И не важно в оппозиции они или нет.

  16. Торговка ещё не доехала до прокуратуры, а забор уже начали ломать. Какая цель у этой акции — защита законных прав граждан и правосудие или дестабилизация обстановки?

    Нацистов в народное хозяйство, на стройки и поля!

  17. Говоришь: “Разом нас багато”? Мало настучали этой торговке? Надо было по почкам? Так вот, ЗАПОМНИ — народу у нас чуть побольше, чем вас, разных отщепенцев, а потому рано или поздно всем вам разом и дадут багато — МАЛО ВАМ НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

  18. Антигорлопан — “Нас больше”
    А ты не задумывался, раз вас неизмеримо больше, так почему вами десятилетиями правят ”отщепенцы”?

  19. Что и говорить, ХАМ дал полную отмашку ментам. До тех пор пока будет ХАМ при власти им все по барабану. Да здраствует ХАМ и все подхамье. Костноязычного козла поздравим отдельно.

  20. Что ни “патриротка”, то торговка с рынка. КУПРы — конченные предатели, один ваш Каськив чего только стоит. Кто из вас, обезьян-бандерлогов, хотя бы в портрет вашего идола Ющенко плюнул? Как вообще порядочные граждане могут в такой КУПРе состоять после всего предательства народа этими Ющенками, Порошенками и всех остальных, приведшими к власти Януковича и посадившими Тимошенко? Пламенные “померанчовы революционеры-патриоты” И.Луценко и П.Порошенко даже за отмену необоснованных льгот депутатом не проголосовали. Сюдя по видеорепортажам со Светошинского РОВД там был только один ПАТРИОТ — тот мент, что без броника и без оружия в толпу разъярённых бандерлогов вышел и пытался в самом начале вас успокоить. Не позорили бы Вы Померанчову Революцию своими рожами базарных торговок.

  21. Половина убыточных здесь начинают всех учить работать. Да Вас идиотов первыми надо на улицу выгнать порядок охранять пи…ды полусите в течении 20 минут и пойдете опять писать про то как хреново жить на Украине!

  22. Какой-же он милиционер? Он даже не ментяра! оно ПРодажнный мусор! мусор поганый! чёрт рыгейанальный! голубизной шнырёк! шестёрка подкремлёвской шоблы! И те кто за оно, вступается! либо конченое дурачьё! либо понятно без лишних слов! мусора, фашиствующих! подкремлёвских регианалов! Запомните мусорочки! вы все на учёте! вся погань мусорская! хлебнёт заслуженной кашки!

  23. Пустил слюни известны? А теперь сиди и обтекай, если очко разорванное позволяет. Вам давали оторваться и будут давать. сколько тут своей злобы не выплескивай, таких как ты будут иметь все. И власти и оппозиция, и просто так , так как вы по жизни пидары.

  24. Антигорлапан — известному.

    Так ты говоришь “учёт” и “кашка” у тебя?
    Ух ты! А чего ты жмёшься? Возьми и напиши: “Я такой-то, живу там-то, раздаю ментам “кашку” по списку. Может кто придёт, похлебает. Не жадничай давай.

  25. Небось игорёк! все о ком ты написал! в том числе и ты хуйеед! могут только положить нас! украинцев на лопатки! и попытаться отсосать у нас! ну или вот так как ты хуйеплёт! наплести на форуме! регианальный бред! от твойей злобы! Может злися! ты козлёнок вафельный! от того! шо ты мусорок ПРодажный! или тролль ПРыщавый! может ещё чей-то! но это уже детали! ловите конец! регианально-подкремлёвские, анусы!

  26. архигорлопану-от Известного! ты за кашку! неперезывай! кашка будит наваристой! хотя могие рыги и подкремлёвские ПРиверженцы! пытаются нажраться недоваренной кашки! но всему своё времьёо! Украинцы всех накормят! особенно подкремлёвских садистов-извращенцев! устроивших в Украине, бедлам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ