Человек не терпит насилия!

Азаров взял лопату — все ус***ись (ФОТО)

Премьер-министр Николай Азаров не знает, как надевать рабочие перчатки. Об этом свидетельствует фотография Азарова на минувшем субботнике, которую выложил пользователь Фейсбука Игорь Тихолаз.

601763 493264717395644 1263031514 n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

37 ответов

  1. Азаров — сын Азара.Азар — еврейская фамилия, происходит от нотарикона (абривиатуры) Александр Зискин Рабинович http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%B0%D1%80

    Пришел еврей на работу. Ему дали лопату. Он ее долго крутит и рассматривает.
    Его спрашивают: ” Что ты ее так рассматриваешь ?” Он отвечает: “Смотрю где в нее моторчик ” Те смеются: “Где ты видел лопату с моторчиком ?!” А он отвечает: “А где вы видели еврея с лопатой ?!”

  2. А, что в этом удивительного! Коля не Коля, а агент румынской разведки Николае Азару. Его готовили шотландские специалисты на территории Эстонии по “техасской системе”. От туда и акцент и маразм с молодых лет и стиль одевать перчатки по-гондураски и многое чего ещё, что выдаёт его “тормознутость” и “Валерообразность”. А, разведчики не ошиблись в одном — в стране, для которой этот Агент готовился. Украина, оказалось, как раз-то, самое место…

  3. У него специальные перчатки проктологические с пупырышками и ребрами особо тонкие чтобы не размножался

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ