Человек не терпит насилия!

Возле Межигорья задержали журналистов

В селе Новые Петровцы, возле Межигорья, милиция задержала журналистов ТВi и активистов партии “Демократический альянс”. Об этом сообщила Свідомо одна из активисток Алина Божнюк.

“11 активистов и двух журналистов ТВі запихнули в автозак и увезли в райотдел”, — рассказала Алина Божнюк. Девушка сообщила, что журналистов и членов “Демократического альянса”, которые приехали провести акцию, окружили милиционеры. “Мы надели резиновые сапоги и приехали помочь ликвидировать паводок, о котором нам было заявлено ранее, но нас окружили. У журналиста ТВi забрали камеру. У водителей начали проверять документы. Затем нас вообще начали не выпускать из Новых Петровцев”.

Как рассказала А.Божнюк, участники акции планировали проводить в Межигорье акцию протеста против того, что каждый раз ради президента перекрывают дорогу и люди не могут ни пройти, ни проехать. Однако накануне активистам сообщили, что проведение акции невозможно из-за того, что в Новых Петровцах будут ликвидировать последствия паводка. Кстати, по словам активистов, никакого паводка или мер по его ликвидации они на месте не увидели.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Если активисты, значит активные. Тогда берем ручку, бумагу и пишем иск в суд на милиционеров, а ТВi обеспечит информационное сопровождение рассмотрения заявления судом!!!
    Пока гром не грянет, мужик не перекреститься!!! Значит, чтобы мужик перекрестился, надо, чтобы грянул ГРОМ!!!

  2. В Новых Петровцах надо не последствия паводка ликвидировать, а сельского голову иегову Радиона Старенького!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ