Человек не терпит насилия!

«Свобода собирает митинг у Печерского РОВД

Руководитель аналитической службы фракции “Свобода” Юрий Левченко в эфире телеканала ТВi объявил мобилизацию всех оппозиционно настроенных людей под стенами Печерского райотдела милиции.

“Шесть” свободовцев “сначала вызвали на допрос в качестве свидетелей в Печерский РОВД, а только что сообщили, что нашего адвоката под руки вывели, выгнали скорее всего, и будут переквалифицировать их из свидетелей на подозреваемых,” — сообщает Юрий Левченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВi.

“Я бы хотел сейчас объявить всеобщую мобилизацию — под Печерским РОВД, на улице Московской, мы собираем людей. Это пример того, что сейчас происходит: когда говорят, что маленькая акция, что “регионалы” не испугались — на самом деле они боятся даже десятка человек, которые кричат: “Банду геть!” Они испугались, и сразу пошел откат, реакция. Нам нужно не останавливаться, но и дальше развивать ситуацию потому, что без этого мы эту банду в Украине не сбросим “, — добавил ”свободовец”

Вместе с тем подобный призыв распространил на своей странице в Фейсбук и спикер “Свободы” Александр Аронец: “Вместе с Мохником и Святославом Кутняком едем в печерский райотдел милиции на ул. Московская, 30. Кто может подходите поддержать, ведь там полный произвол! Свободовцы сейчас едут туда!”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Печерскую мусарню на костер!
    Олежека Школьного на кол! Сволочная тактика — ты типа свидетель, а вот уже и подозреваемый! И хрен тебе адвоката! Кто следак? Фамилию его в студию! Ехать к нему домой, проводить обыск, как мусора делают, прикрываясь бумажкой из суда. Надо делать такую же бумажку, но не от печерского ПОГАНОГО суда, а от НАРОДА УКРАИНЫ, громить его поганое жилье, выносить все (как делают мусора), его поганую семью ставить раком по полной программе — ПОТОМУ КАК ВИНОВНЫ! Надо действовать так, как они с людьми поступают!
    Евнуховощ вже всрався, понимает, что клоун захЕрченко, даже в маршальских погонах, на первом скачке дриснет в тину и спасать упырей будет некому. Куда деваться сесмейке? В России пидоров не ждут, в ЕС — бу-га-га!!!. В Штаты? Только Гуантанамо.
    Мусоров жалеть не надо. Все они говно. ВСЕ. И это им приговор. Был мусором — становись, кровяная гадюка к стенке! Слава Украине!

  2. Пора создать РЕЕСТР НАРОДНОГО ГНЕВА, куда заносить все данные на бандитов и прочих мразей, типа чинуш,прокуроришек, мусорков, судьеблядей, пристебаев-коммерсов, налоговую шваль, и прочее. Данные должны быть полные — адреса, явки , пароли, майно, счета и тд. Пригодится.
    Причем, очень скоро пригодится.
    По поводу следака — это правильно. Он конченый негодяй, он знает, что шарит по беспределу,
    поэтому с ним надо так же поступать. А то за поганку-Горину прям, забегали , спасатели х..евы, Чип и Дейл , ептыть. Следак — подонок, однозначно! Да и прокурорило — кто не знает, Виталик Харченко, тож редкая гнида. Интересно, на что они надеются?

  3. “Свобода” — молодцы, вы самые организованные бойца за право народа! Горина-ПРовокаторша, как сказал тут одит товарищ — у нее от рождение сотрясение мозга, члены этой шакальей партии все с мозгами навыворот, все их мысли наПРавлены на воровство и ПРодажность. Киевляне, поддержите оппозицию, ребята нас, народ защищают, подмогните им!

  4. ребята надо гражданскую войну объявлять, пусть мирную, но — войну ворам. Сразу покажутся 2 стороны — одна преступная( ПР С КПУ и купленными армией с силовиками) и другая, честная — народ Украины. Оппозиция — с народом, дай Бог выгнать мразь ПР с КПУ с лица несчастной Украины!!!

  5. Школьный уже 100 лет как в Печерском РУ не работает, а начальником УБНОН МВД

  6. Насчет ста лет — вы гоните, батенька. Ну при чем тут “где он щас”? Мусо.. , пардон , вор должен сидеть в тУрме. Жеглов сказал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ