Человек не терпит насилия!

Сучасна українська міліція («Сучукрміл»). У вас діти й батьки є?

http://www.pravda.com.ua/news/2013/02/13/6983429/. Коли тих депутатів — тумаками, носаками й підсрачниками — то як тоді простих, “доторканих” українців? Ви не боїтесь зіпсувати нанівець свою карму? Коли самим за щастя здохнути від аденоми простати, то памятайте таке — за підлість ницість батьків відповідають їх діти — здоров”ям, долею. Бережи вас Бог.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

167 ответов

  1. Эх клоун!!! и страну так хочешь себе представить…… гуляй голытьба не образованная и совести-порядочности не обученная, военный билет купившая и сравнивающая службу в армии с тюремным сроком….. Приходи окраплю тебя КРАПОМ и цвет и мужиком станешь , а не мужчиной…. А вообще-то скучно мне от твоих повизгиваний, по делу нулевой, гавкануть матючком герой…. ну ладно существуй далее непотореб …..

  2. А вот как раз в сентябре 1991, после того, как СэРэСэРэ медным тазом накрылся, и стал.

  3. Что бы кончился этот беспредел надо голосовать за КПУ. Она быстро поставит на место зарвавшихся депутатов и олигархов. У пересичного украинца больше не на кого надеятся.

  4. ЧТО входит в понимание НАРОД, про который тут говорят, что менты-негодяи его гнобят? Вы мне скажите, алкаш, ссущий в детскую песочницу, это — народ? А зэк, который недавно в Днепропетровске изнасиловал 5-летнюю девочку (до которой никому нет дела, ведь ее не мент изнасиловал) он — народ? Вы говорите Индило? Что вам еще надо, если есть видео, где он бухой падает с нары? нельзя о покойных, но даже его друзья признают, что они в тот вечер распили литр самогона на троих! Кто там еще? Вы много назовете честных, порядочных людей, которых в милиции били? Я — нет. А жалеть какого-нибудь наркомана или гопника, или неонациста бритоголового… не хочу. А сегодня опять начали “ой разогнали майдан, ой били журналистов”. А никто не задумывался о том, что киевлян задрали гребанные палатки, которые всякие селюки ставят в центре нашего города? Почему он не ставит палатку в своем селе, а вместо этого блокирует проезжую часть? Я хочу нормально гулять в своем городе!!! и мне насрать, извините, что мама какого-то гопника пришла выражать возмущение в Киев. Иди в прокуратуру ставь палатку, еще куда-нибудь, почему я должен из-за тебя ощущать проблемы? За все время меня останавливали менты лишь один раз, когда я на ходу пил пиво. Я извинился, сказал, что осознал и… о, чудо, никто меня не потащил в райотдел и не стал убивать! Никто не вымагал деньги и я просто пошел дальше. Да, мне не понравилось, в тот момент, но я понимаю, что ЭТО ЗАКОН. И именно поэтому я ОДОБРЯЮ то, что снесли палатки и дали (если дали, т. к. это 5-й канал) по тыкве журналисту.
    А если кому что не нравится — чемодан-вокзал-европа. Идите и там полиции рассказывайте, что вы народ, а они — козлы.

  5. Гребанные палатки задрали киевлян. Всякие селюки ставят в центре нашего города палатки — это никуда не годится. Вот донецкие интеллигенты — молодцы. Вместо заросших пустырей они построили бизнесовые и торговые центры, фитнесс-клубы и СПА-центры, построили красивые дома, вертолетные площадки. Киев стал красивой столицей, а всякие рогули хотят грязь разводить. Хватит уже, только строгость, строгость и еще раз строгость.

  6. Хотите демократии — держите! Это только вчерашнее событие, раньше и пожёшче, и покровавее бывало.

    В Мадриде полиция разогнала вечером 18 июля акцию протеста, участники которой требовали отставки премьер-министра Испании Мариано Рахоя в связи с подозрениями в коррупции.Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на испанские СМИ. В результате, по данным медиков, пострадали 13 человек, шестеро из которых оказались полицейскими. Все они получили незначительные травмы. Два человека были задержаны. В демонстрации принимали участие, по разным оценкам, от одной до двух тысяч человек. Они прошли маршем по центру города, перекрыв движение на нескольких улицах. После этого полиция начала разгонять протестующих, применяя против них дубинки.Жесткие действия полиции спровоцировали агрессию со стороны демонстрантов. После того как стражи порядка выхватили из толпы участника акции, повалили его на землю и несколько секунд избивали, в полицейских начали кидать бутылки и банки. Некоторые пытались организовать баррикады из мусорных баков. Другие демонстранты призывали своих сторонников успокоиться и прекратить насилие, так как полиция только исполняет приказы вышестоящего начальства. Акции протеста состоялись также в других городах по всей стране, включая Барселону и Валенсию. Численность участников варьировалась от нескольких сотен до тысячи человек. В Валенсии были задержаны четыре активиста. Демонстрации были организованы в связи появившимся в прессе компроматом на премьер-министра страны и лидера Народной партии Мариано Рахоя. Его уличили в получении незаконных выплат и сокрытии денег в швейцарских банках. Сам Рахой эти обвинения отрицает. Между тем оппозиция требует, чтобы он дал публичные объяснения перед парламентом и грозит ему вотумом недоверия.

    http://www.unian.net/news/584540-v-madride-politsiya-razognala-mas sovuyu-aktsiyu-protesta-foto-video.html

  7. Ну шо,языками почесали,а дальше то что? Не подскажите мусью Работяга чи пан Кортес или 1717 как изменить реальность бытия, как сделать благо для всех). И кто это будет делать? Рецепт в студию.

  8. Вчера побывала в мясорубке на Майдане. Ну, что вам сказать? Смехота. Люди шли пешком несколько сот километров, матери держали фотографии убитых детей, а их вытолкали взашей: “Не мешайте тут. У нас культурная столица, а вы свои палатки понаставили”. Я утрирую, конечно. Но даже сама формулировка в новостях — “Беркут разогнал митинг против милицейского произвола”. Это ж оборжаться можно!

    Если сравнивать с прошлогодними событиями под Украинским Домом, то в этот раз Беркут действовал в чем-то даже жестче. Да, обошлись без слезоточивого газа. Но тогда долго что-то решали, до обеда следующего дня мариновались на солнцепеке. Вчера же с нами вообще не церемонились. Пришел, увидел, посадил в автозак. Мы-то думали, что, хотя бы для приличия, подождут до часу-двух ночи, пока туристы и прочие отдыхающие разбредутся. Куда там.

    С начала Беркут окружил сами палатки, и начал по одному вытаскивать митингующих. Ничего экзотического — били, тащили, заламывали руки. Мы с бабами бегали за ними и упрашивали отпустить. К стати, нескольких пацанов при мне таким образом удалось вызволить. Ну, это ещё понять можно — там был главный очаг протеста, а в платках затаились самые злостные нарушители.

    А потом они постепенно взяли всю площадь в огромное кольцо. Опаньки! Таким образом все, кто там находился, оказались в ловушке. Не хочу повторять избитую фразу, но большинство присутствующих составляли женщины и журналисты. Не удивлюсь, если туда попала и парочка случайных прохожих. Стоим и думаем: “И что они теперь с нами будут делать? Отстреливать по одному?” Оказывается, у беркутовцев был хитрый-прехитрый план. Они стали оттеснять людей с площади. С начала в одну сторону, потом — недобитых — в другую. И вот здесь пошла основная пьянка.

    На что это было похоже? Ну… вам когда-нибудь приходилось соскребать ножом масло с бутерброда? Вот примерно так. Передние ряды бойцов пытались удерживать натиск, а задние состояли из целой кучи девок и стариков. Натиск, конечно, удерживать было нереально. И тогда первые поперли на задних, и задние стали валиться на землю. Да-да, старики и девушки, на которых шла неуправляемая масса из бойцов и беркутов вперемешку.

    Помню, у меня в руках была книга. Ну, я думала — святая простота! — что, если придется куковать до утра, то хоть будет что почитать. Так вот, происходит вся эта канитель, а я сжимаю книжечку. Не бог весть что, триллер про маньяка, а все равно жалко. И вот прямо к моим ногам падает девушка, и я понимаю, что ещё секунда, и по ней начнут топтаться. Бросаю книжку и начинаю поднимать девчонку. Через секунду мой триллер тонет под беркутовской кирзой. Это я не к тому, что такая молодец, просто для придания художественных деталей. К стати, добрые люди после этого книжку нашли и отдали.

    Так вот. Это было по-настоящему страшно. Все, что вы можете сейчас увидеть на видео: крики, давка, побои — это не пойманные журналистами самые колоритные моменты. Не было ни визгливых истеричек, ни ухмыляющихся рож с айфонами. Все понимали, что попали в жернова, и из них уже не выбраться. Я видела, как начали, будто в порядке вещей, крутить ведущего “5 канала” с микрофоном в руке (!). Это был огромный тотальный пипец.

    А знаете, что самое смешное? Что через неделю об этом инциденте никто и не вспомнит. Да что там через неделю! Вчера стою я на опустевшей площади, где ещё десять минут назад творился адский ад. На другой стороне продолжают кого-то паковать и кричать. А рядом прохаживается какой-то мужик с пивом и спрашивает у другого мужика с пивом:

    А что тут вообще было? Какой-то концерт?

  9. Дорогие машины, если подпаливать-то это может подействовать больше, чем мясорубка на майдане.

  10. Н.В.П., Вы спрашываете “как изменить реальность бытия?”, вы тока не обижайтесь, Ваш вопрос напомнил мне фрагмент советского фильма про Ивана Васильевича.

    “Якин: Я… Аз есьм… Житие мое…

    Иоанн: Какое житие твое, пес смердящий? Ты посмотри на себя! Житие!”

  11. Работяга (и иже с ним). Жиденько как-то тему продвигаете свою. Жиденько. Аудитория отворачивается.

  12. Человек, тема моя (и иже со мной) очень простая: надо соблюдать арифметические и юридические правила. Это не всем выгодно. Например, купчина затрудняется ответить на вопрос: сколько будет два + два, а госчиновник и пенсионер стремитца к сохранению своего статуса любым путём.
    Что касаетца аудитории, то мы не в цырке и я — не артист. Больше тебе скажу, я — крестянин, аудитория госчиновников и пролетариев Донбасса от крестян уже давно отвернулись.

  13. Мусью Работяга вы прям повторяете мои слова)))). Только вот опять не можете ничего конкретного ответить. Кто и как? Путин?)))

  14. Мистер Н.В.П., ну, Вы прям повторяете мои слова, тока вот опять не можете ничего конкретного спросить. Я балдею какой Вас ржач разбирает. Ну, это Вам смешно пока пенсия капает, Вам смешно пока Вы вместе с донецкой “илитой” из одного корыта кушаете. Бюджетная пенсия — это не баран чихнул, это Ваше конкретное всё. Для сытых особей слова голодных людей во все времена были не конкретны.
    Смута 1612 г., Пугачёвщина, 1917 год, развал Союза — это всё для сытых людей неконкретно. Посмейтесь, поешьте ананасов и пожуйте рябчиков, Ваше положение стабильно как никогда. С Вашим образом жизни вполне естественно непонимание вопросов госстроительства. Вам по барабану что сельские и районные общины, што Великий Путин, мир Ему.

    Мистер Н.В.П., внутренний голос Вам подсказывает, что ещё не пи.дец. Правда?

  15. Мусью Работяга,со мной грешным вы уже разобрались)))),кстати на святость никогда не претендовал))). А вот как и кто,никак не получается. Айяаяй))). Шо ж вы такой шифрованый?))) Или вы как у Ильфа и Петрова кроме как “Сам дурак” ничего толком обьяснить не можете?)))))). Так скажите людям просто — не знаю. Я ведь мусью Работяга не говорю что вы абсолютно не правы,со многим я согласен, но и вы не бог чтобы быть абсолютно правым.)))) А насчёт улыбки вас раздражающей,”одна улыбка ещё не смех”. Вам никогда не доводилось делать глупости с серьёзным лицом?)))

  16. Снегирю………ну так где-то………хотя под этим номером части парни служили от Владика и до Кениксберга….это если по Союзу..???!! Ну Ты понял……….И все-таки РЕУТОВО..

  17. Н.В.П., ты чо, на дуб лазил? Хто тут зашыфрованный? Киев, Бориспольская ,27, военный городок, старший сторож (козлов и тигров). Никаких шифров — всё открыто и без экивоков.

    А ещо есть село на Волыни, об котором я беспокоюсь конкретными действиями: гуси, козы, копанки, уборка территорийи, конфликт с центральной властью, патамушта менты-козлы, а судьи — подонки высшей меры. Сельские и городские органы власти — должны быть главными в государстве.

    Что не ясно?

  18. Сучасную реформу милиции нужно обязательно начать с восстановлении пана Работяги в правах на заслуженную пенсию. Отдайте деду честно заслуженные грывни, нет сил больше терпеть эти издевательства.

  19. Мусью Работяга, ну что вы опять должны да должны. Кто как сделает чтобы они были должны?

  20. Та не , единственный кто при памяти тута это он Ленинградский почтальон ….шутка, Работяга в последнее время теряет свое невозмутимое Я , поддается на всхлипы ……….и хамство…Возраст????….или вера в безисходность?????? Пройти путь нужно самим собой и не маты и не …….остальное в этом не помогут……….иди как шел и не меняйся ….ттак и себе говорю каждый день по утру………

  21. Эгей, Чорный Птиц, шо ты вьёшся над моею головой? Ты добычи не дождёсся. Чорный Птица, я не твой!

    Этта деж ты увидал мойи поддавки на хамство, Карлуша? Ежли ты про матерщину, то я матом не ругаюсь. Без острой необходимости. А из песен (былин, анегдотоф) слов не выкинеш. Шо не ясно?

    Неформальному профсоюзу. Я пенсию не просил и просить не собираюсь. И вообще, желаю прожыть жзнь без пенсийи.

    Мистер Н.В.П., я агитирую личным примером и другими формами прежде всего в свойом сельсовете и чихал я на Ваше любимое государство Украина. Каждый делает то, шо он желает.

  22. Ну и стоило столько выпендриваться чтобы сказать — не знаю) А чихать -это можно,по моему тут давно все чихнули)

  23. Вот это “Шо не ясно?” Сатрап Ты Работяга гнешь свою линию, нагибаешь крестьянина???????????….слава Богу нагибаешь Ты его не ради корысти, как мне хочется верить??? А ради его благополучия???? И где хваленая демократия??????????? Т.Е., так пишу потому-что не знаю как правильно,…………Вера в Царя и Отечество???????? А по поводу не дождешься…..Ты грамотный…Ворон всегда дождется….Ворон это не птица….Ворон это судья жизни того к кому он прилетел……….я не про себя…..хотя хотел-бы быть ИМ и Буду…..я упертый….

  24. А-а-а-а-а, теперь понял. Пенсию работающим пенсионерам не платят. Я то уж подумал, шо пана Работягу за дисциплинарку попёрли, а он оказуица ещё боевой трудоспособный.

    Пане Работяга, а шо жы то за конфликт долгий с центральной властью и ментами-козлами и судьями — подонками высшей меры? Я имею ввиду, шо с партизанами долгих конфликтов не бываит, партизаны жы всё таки.

  25. Сышыш проф да есче и не формал….все путем все красиво не нуди, кстати с партизанами ни кто и никогда не справлялся…..энто как с Афганом,……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ