Человек не терпит насилия!

Донецкие уже и Рабиновича достали?

Сегодня президент Всеукраинского еврейского конгресса, сопредседатель Европейского еврейского парламента, владелец Первого еврейского международного новостного телеканала Jewish News One Вадим Рабинович обратился к Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с заявлением, передает УНН со ссылкой на пресс-службу еврейского конгресса.

В заявлении отмечено, что в четверг, 17 января, к Рабиновичу прибыл высокопоставленный чиновник нынешней власти и угрожал преследованиями — вплоть до физической расправы — потребовал передать в течении недели телеканал JN1 в их распоряжение.

В своем заявлении Рабинович написал, что не верит в то, что приход этого чиновника был санкционирован, и считает все происходящее индивидуальным рэкетом отдельно взятого представителя системы власти.

“Около 170 иностранных журналистов, работающих на канале JN1 в 24 странах мира, а также руководство канала надеются на оперативную реакцию правоохранительных органов на ничем не прикрытые бандитские и рэкетирские действия чиновника, названные в обращении Вадима Рабиновича на имя Генпрокурора”, — говорится в сообщении.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. давно пора прикончить этот шнэерзоновский маразм мирового жыдокагала!!! только не донецким долбодятлам эти вопросы решать… потому как ничем не отличаются, кроме как безбашенно — побезпредельнее

  2. Как фамилия “высокопоставленного чиновника”? Может Герман или Табачник Ян? Чего бы не сказать в СМИ открыто, не вызывая глупых предположений! В противном случае хасиды в сентябре разнесут, начиная с “Борисполя”, весь Ukraine…

  3. ВАДИМ ЗИНОВЬЕВИЧ ФИНАНСИРОВАЛ КУЧМУ И ЮЩЕНКО И ОРАНЖЕВЫЙ ПЕРЕВОРОТ. Я ВИДЕЛА КАК РАБИНОВИЧ ВМЕСТЕ С РЕДАКТОРОМ СТЛИЧНЫХ НОВОСТЕЙ КАЦМАНОМИ ЮЩЕНКО В РАЗГАР ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ И В ПРАЗДНИК ХАНУКИ ЗАХОДИЛИ В СИНАГОГУ БРОДСКОГО,ГДЕ ЮЩЕНКО БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРАВО ЗАЖЕЧЬ СВЕЧИ НА ХАНУКИИ.рАБИНЛВИЧ И ВЛАДИМИР НАУМОВИЧ КАЦМАН БЫЛИ В ОРАНЖЕВЫХ ШАРФИКАХ.ПОСЛЕ ЧЕГО Я УБЕДИЛАСЬ ЧТО РАБИНОВИЧ ОДИН ИЗ СЕРЬЁЗНЫХ ИНВЕСТОРОВ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА.ЧЕГО ЖЕ ОН ОЖИДАЛ?чТО ТИХЛ ПЕРЕСЕДИТ?пОЭТОМУ Я НАЗЫВАЮ ЮЩА-ЮЩ-РАБИНОВИЧ.а ЧТО,ЗВУЧИТ ОРИГИНАЛЬНО.ЕЩЁ КАЦМАНА ОТМЕТЕЛИЛИ В ЕГО ПОДЪЕЗДЕ НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА ВСКОРЕ ПОСЛЕ ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ.рАБИНОВИЯ ТАКАЯ ЛИЧНОСТЬ .ЧТО БЕЗ ВЫГОДЫ СОБСТВЕННОЙ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ СТАНЕТ. МИЛОСЕРДИЕ ЕМУ ЧУЖДО.

  4. Пусть поприжимает маланцев а то им показалось,что они сделали правильный прорегиональный-антиукраинский выбор.Пусть пощипает эту кодлу.Ну а они в свою очередь пусть прижмут через страну победившего -сионизма США хвост этим скотам из ОПГ ПР и лично эмбицилу ОВОЩУ.А тут мы хохлы выступим единым фронтом СЛАВА УКРАИНЕ….

  5. Alexander Gorbatyuk: 50% українців з великим задоволенням повісили б Януковича.
    30% повісили б Януковича без задоволення.
    20% ще не визначилися, з якими почуттями вони б це зробили.

  6. що так збентежило ПЕРЕХОЖЕГО чі то може за порхатих переймається у твого габіновіча було кілька разів розстрільна стаття та як би не кравчук -блюм то давно вже б забули про крадія та зараз навпаки все а верещить то все омана бо подивись скількі жидови при владі та що роблять -суто замулювання очей щоб не було повної картини та її виконавців -паскуди та гобліни з дідьками-Героям Слава P.S.краще дивись як жидівка винайшла спосіб відрізняти сіоністів від антисемітів -хоча жоден жид ніколи не скаже що він араб а араби то семітьські племена -отаке порхаті

  7. Мы подходим к революционной ситиации: экономически страна в анальном отверстии, поэтому массы недовольных готовы выйти, наезд на олигархов Коломойского, Ярославского, Рабиновича и еще многих заставит этих толстосумов финансировать эти массы. Нужен лидер. Сильный, решительный, умный. Появится такой лидер — никакая дебильная милиция массы не остановит. МВФ денег этим не даст, экономическая ситуация будет ухудшаться. Рост безработицы, падение гривны, цензура, высосанные из пальца уголовные дела — это только усугубит положение правящих ибо гнев народных масс будет направлен не только на властьимущих, но и их отпрысков. Та же милиция, СБУ не будут подставлять свои головы под вилы разгневанных людей. Верхушка еще попытается отдать команду “пли!”, но выполнять ее желающих будет не столь много т.к. низы в этих службах не сильно шикуют и им надоело выколачивать бабки для донецко-мафиозной быдлоты. Боже, дай нам лидера!

  8. А не тот ли это Рабинович,что с Кучмой подарили Израилю звезду Давида из золота инкрустированную бриллиантами,весом по-моему около 70 кг.,кто более осведомлен пусть меня поправят?

  9. рАБИНОВИЧ ПОДАРИЛ МИНОРУ ,ИЗ ЧИСТОГО ЗОЛОТА ИЗРАИЛЮ.ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛ ЗАПРОС ОТ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ,ОТ ГРИГОРИЯ ОМЕЛЬЧЕНКО.

  10. Сам донецкому- умница! Четкое видение ситуации. Ахметов на фоне всеобщей нищеты поднялся в 4 раза- откуда деньги, из воздуха? Из нищих карманов. Национализировать состояния долбаных ста богатейших семей Украины-страна может жить на одни проценты, как рантье. Где взять главаря? Где-то близко звучат бандеровцы, но никогда не простится им фашистское прошлое. Нет, не будет ничего, хохлы и дальше будут сопеть в две дырки да терпеть панов. Судьба, блин, у этого народа рабская. Не верю, не вижу, кругом одни рабы и жлобы.

  11. вот поменьше забивали себе бошки надуманным коммунистической пропагандой “фашистким прошлым” бандеровцев — прозрели бы, с кем идти. НКВД под видом бандеровцев уничтожало население, а преступления мощная гебельсовско-сталинская пропаганда приписывала якобы бандеровцам. Имеем теперь насмерть зазомбированое население, у которого, при кодовых словах нонешних коммунистов глянь, фашисты”, начинается размягчение и так небольшого мозга совкового формата. Не могкт быть люди, защищавшие Украину от зверей-НКВД-коммунистов, быть фашистами. Да фашисты и коммунисты разнятся — первые заграбастывали чужие територрии, а вторые — уничтожали свой же народ. Да СССР боялся весь мир, как чумы. И гонка вооружений была спровоцирована самим СССР (все лидеры орали “Даешь мировую революцию”) а весь мир смотрел и дрожал от страха, что крсная чума расползется по миру и чужие народы также будет убивать как свой. В войну наши же НКВД взорвали заводы, всю инфраструктуру, спалили все и людей с голоду умирать заставили. Коммунисты с НКВД угробили весь народ голодом и тюрмами. В 1946 году не провели Нюрберг коммунистам только потому, что мир не хотел новой войны от СССР. Но наша Родина Коммунистических Бюрократов и далее сиповедовала принцип — “бей своих, чтоб чужие боялись!”. Весь мир смотрел на фашизм и ждал одного — чтобы он уничтожил коммунизм. А теперь посмотрите, как живут “капиталистические страны” ти как живем мы — рабы, в своих постсоциалистических-рабских странах бывшей Империи Зла. Сдаваться надо нам надо было Гитлеру, а не воевать за “Родину Сталина”. Рабами нас сделала банда коммунистов в 1917 году обманом, рабов воспитала и рабами манипулируют нонешние ПеРекрашенные коммунисты (вы посмтрите, из недр ВПШ каких они все вышли!). Нами до сих пор руководят тени прошлого, как трупы — тянут вниз, потому что им выгодно иметь в буквальном смысле зазомбированный оболванненный (как они говорят) — народ, а на деле стадо голодных оборванных овец, которых ВСЕГДА можно стричь вместе с кожей. Эх дураки совковые, лохоэлекторат строеросовый, вешать вас надо на каждом столбу вдоль всей границы за ваш тупой дебилизм и веру в “светлое прошлое”, за кого вы ПРоголосовали — теперь у всех “очи вылазять” из-за таких голослвавших ПРидурков!

  12. Респект, никто кроме свободы!Нечего ни добавить ни убрать!Сам донецкий-респект.Я то же сам донецкий,живу не в Донецке,но иной раз бываю там у друзей.Не знаю ни одного человека,поддерживающего бандитов.Донецкие,за исключением власть предержащих,натерпелись от бандитов за последние 30 лет больше чем в других регионах(даже это слово теперь имеет какой то двусмысленный подтекст)А мне в приличном обществе стыдно говорить,что Донбасс моя малая родина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ