Человек не терпит насилия!

Назначен новый начальник налоговой милиции Крыма — Лисняк

Кто он такой? Чего ждать с его приходом? Будут ли действовать былые договоренности ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

189 ответов

  1. хочу много денег. помогите пожалуста после киева схавать крымский пирог. прошу по хорошему гады.

  2. кратко и по сути: адекватный, амбициозен, иногда идет на компромис, кто с ним работал вместе тот подтвердит. ихмо самое главное — не жадный 😉

  3. По делу Манукяна по ОТМ проходило очень много руководителей ГНС и УНМ в АР Крым, а также первых лиц правоохранительных органов Крыма (Угрюмов, Онацкий, Тоцкий, Маргаритов и т.д.). Также есть изъятые ежедневники с записями (кому, когда, сколько). И что с того, где жертвы, где резонансные разоблачения, где принятые меры по конкретным лицам? Все лето представители УССР всем местным операм говорили, что всем прошедшим по литерам будет пипец. Пипец будет сотрудникам ГНС и ГУНМ в Киеве, если Генеральщикам дать протоколы допросов Трещевой О.Р. по поводу организации Манукяном программных площадок, с именами и телефонами кураторов и представителей от ГНС Украины, контролировавших указанную деятельность. Этих протоколов скорее всего в уголовном деле нет, растворились. Поэтому, нехер учить местных сотрудников жизни. Сами с усами.

  4. Ну судя по комментариям — ты болезненно обижен)) Если когда-нибудь ты хотя бы приблизительно начнешь работать где-то приблизительно на одном уровне с ними, может и перестанешь говно ложками кушать)
    ЗЫ. Хотя..вряд ли)))

  5. Наказом № 1 від 01.02.13 введено в дію тимчасову структуру та штатний розпис Миндоха. И там всего 4 руководителя — министр и три заместителя, что Головача отбортовали!

    С гражданской частью налоговой все более-менее понятно. Здесь реорганизация будет использована как возможность убрать не нужных команде людей. А вот дальше все сложнее. За контроль над силовым блоком — налоговой милицией Клименко приходится бороться с внешними и внутренними “факторами”. Внешний это Захарченко и его окружение, которые уже не первый месяц лоббируют создание под эгидой МВД единого подразделения по борьбе с экономическими преступлениями (соответственно ликвидацию налоговой милиции). Отношения между Захарченко и Клименко за последний месяц накалились до предела. И именно из-за неопределенности с налоговой милицией несколько раз переносилась презентация МДС. Действительно это серьезный удар по имиджу — презентовать новое министерство с силовым блоком и через месяц начать новую реорганизацию и отдать своих силовиков в другое министерство.

    Непросто обстоят дела и с внутренним “фактором” — это Головач. Еще в бытность Клименко и Головача первыми заместителями Захарченко, между ними сложились очень непростые взаимоотношения. Когда Клименко стал председателем он однозначно не видел Головача в качестве начальника налоговой милиции. Однако Головач выстоял и в дальнейшем только набирал вес. Клименко попытался при создании МДС еще раз избавиться от Головача (тем более, что есть Усик, которого с этой целью уже давно подтянули на Киев). По первой структуре центрального аппарата МДС четко видно, что размывается именно должность начальника налоговой милиции или заместителя, курирующего силовой блок.

    Головач фигура “среднего полета” и мазу за него тянуть никто не будет. Он уже отработанный материал. Таких “ворягов” долго у кормушки не держат, а в серьезные дела не посвящают.Прихлебаев как Головач найти не проблема………..

  6. Ну что упыри притихли? Не до смеха вам крысам поганым сливаете Лисняку друг-друга, а он с вас глупых ослов угарает. По сиренко, доужику и петросу и другим уродам решение уже принято. Со страху сами написали рапорта на увольнение по собстенному желанию. Ну, что как вас лохов Лисняк с Цыркуном развели…… Стучите, стучите друг на друга может быть хоть морды набъете как мужики, а то отожрали жопы как у баб……….

  7. прошу сообщить о всех имеющихся коррумпированных фактах заместителя начальника УНМ ГНС в АР Крым Петросяна Ваграмма Григорьевича. в настоящее время готовятся материалы для передачи в прокуратуру АР Крым по ранее задокументированным фактам преступной деятельности Петросяна В.Г.

  8. Лучше выходи сразу на Киев по телефону 0-800-501-482 со стационарного бесплатно (только не с таксофОНА!)
    потому что если Киев будет в курсе первым, то их Крымские “завязки” уже не помогут. А Киев даст команду разобраться и возьмёт этот вопрос на контроль у себя. Действуйте, удачи!

  9. Коллеги, поделитесь, как работается с новым руководителем, может есть смысл искать место в теплом Крыму?

  10. Прошло не так уж много времени как в налоговую Крыма пришел новый начальник. Судя по разговорам среди оперативного состава, то большинство сотрудников возлагают на господина Лисняка большие надежды, в том плане, что им (Лисняком)всетаки будет проведена кадровая ратация и дана оценка деятельности и роли каждого начальника отдела и отделения. Со слов лиц, которые непосредственно общались с новым руководителям сложилось мнение как о человеке-профессионале.Многте сотрудники считают, что с оставшимися “руководителями” ему будет сложно выстроить работу управления.

  11. Ну, что там слышно в управе кого Лисняк будет сливать. Что-то притихли сыренко и компания, сидят на изжоге…

  12. Кто уже успел пообщаться с новым начальником? В каких отделах он уже был? Поделитесь впечатлениями………

  13. Многие могут и не успеть “дожить” до пенсии все может решится намного раньше. А кто такой кезля в замах его раньше не было, да и в управе тоже….

  14. Начальник отдела налоговой милиции в г. Евпатории, хочет стать замом в управлении. Общается с Александром Головачем.

  15. Хочет и стать это две разные веши. С головачем многие общаются. Последнее слово за клименко, а он в последнее время не очень хочет видеть головача в своем министерстве, так как есть кандидаты и подостойнее.

  16. В кабинете председателя Государственной налоговой службы Крыма Константина Циркуна висит необычный портрет президента Украины Виктора Януковича, выполненный из янтаря.Картина Януковича размещена прямо напротив стола налоговика, а над головой президента висит янтарный герб Украины.

    На столике под картинами еще несколько подарков – статуэтка сложной конфигурации от сотрудников из Хмельницка и красная коробочка с благодарностью премьер-министра Николая Азарова. За год работы в Крыму Циркун удостоился награды “За возрождение Крыма”.

    На полочке мы заметили наручные часы от премьер-министра Крыма Анатолия Могилева, которые Циркун надевает на важные мероприятия.

    Кроме этого, на столе есть еще карта Крыма и толстая книга о полуострове — подарок нардепа Бориса Дейча. Как пояснил хозяин кабинета, карта Крыма появилась сразу после его вступления в должность, чтобы лучше ориентироваться, где кто из подчиненных находится.

    Ранее сообщалось, что в районе Луганской областной государственной администрации будет выставлена икона президента Януковича. Эта вызвавшая резонанс инсталляция изготовлена луганским художником Вячеславом Бондаренко и открывает цикл работ “Чудотворные гражданские святые”.

  17. что-то сегодня все в управе притихли. сиренко и дружинский бегают друг за дружкой как будто усрались. чувствуют, что конец близко-близко. а где петрося, что-то его не видно???

  18. Какая тут блядь мораль, работа, показатели в коце концов, один по городу пьяный ездит (все похуй я в отпуске ), другой потеряный (2012 год, лето, а Сиренка ищут блядь опера Евпаторийские в Штормовом вместе с далбоебом перепуганым “Кезля”, вызвали блядь милицию, МЧС (водолазов), а он блядь пьяный в номере спит. Обиделся на пацонов, телок ему недосталось. Шторманула его. Нахуй всех дебилов, смотреть на эти морды дебильные надоело. Груперовка косманавтов. Как такие далбоебы еще служат. Позорники блядь. Ходят блядь по управлению с кислыми рожами (обосраными), делают блядь умный вид.

  19. После приезда начальника УНМ, Бердоуса перевернули нормально, говорят Дворянинова “оправдали”, а Бердоус досих пор и.о. уже больше полгода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ