Человек не терпит насилия!

Назначен новый начальник налоговой милиции Крыма — Лисняк

Кто он такой? Чего ждать с его приходом? Будут ли действовать былые договоренности ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

189 ответов

  1. Ну шо Крымские любители полежать на пляжах ЮБК, готовьтесь!!!! Щас он ваши пролежни на боках и батонах размассажирует, а то залежались вы на мягких топчанах. Забудьте о двух часовом рабочем дне, будете пахать от рассвета и до упора и без выходных. А обманывать его значит приносить вред себе и своим близким. У него голова работает как ваши все ВПМы вместе взятые и то все равно вы всей своей бандой не сможете придумать и более того понять что вы придумали даже одной тысячной того, что знает и может придумать Лесняк. Все ваши самые светлые головы покажутся простыми чурбанами на фоне гения мысли и знаний в налоговом законодательстве и оперативной работе. Он не просто отдавал команды фас и куси, а всегда сам лично участвовал во всех разработках, всегда сам лично вникал во все материалы и давал не просто советы, а именно те советы которые приводили всегда к логическому концу. Поэтому парни фигню городить Лесняку на совещаниях я бы вам не просто не советовал бы, вообщем лучше молчите и соглашайтесь с тем, что вы сорняки и мысли у вас не о том. Еще в Днепре и в Киеве под его руководством (именно руководством, а не присутствием) молотились просто титаны уклонения от уплаты налогов, с такими схемами работы, что вам пляжным байбакам и не снилось. И эти титаны потом умоляли Лесняка — фатит.

  2. мы ж не на прямую с ним общались, а через людей… а с ним теперь контакта нет 🙁
    хотелось бы понимать будет ли какая-то приемственность в отношении с бизнесом или начинать все с начала?

  3. “Лучезарный Славик”.. Красиво сказано. А давайте подобъем итоги руководству Трубникова и его команды. Само время вытащить несколько десятков скелетов из его шкафа. Как-то Вячеслав ушел и не попращался с коллективом. Не по христиански это, не хорошо. На сколько мне известно, за время своего правления Трубников приобрел в городе квартиру, не в самом плохом месте, приобрел автомобиль, да и не бедствовал. Практически все его “Макеевские компаньоны” приобрели авто, кормили свои семьи, кое-кто также купил квартиру. Не известно сколько лавэ спрятано в чулках. Не плохо для двух лет работы. А кто из оперов или не Макеевских начальников может похвастаться таким результатом работы. Что это за “бизнес” такой? Продолжение будет?

  4. ..спустя несколько месяцев правления, Трубников по пьяне радовался тому, что за месяц “работы” в Крыму, зарабатывает больше, чем за все время работы в Макеевке))) нихерра себе глухомань. Рребята, возьмите к себе, я тоже так “руководить” могу…

  5. Руководство к работе на ближайщее время:
    1.Руководящие должности (2-3, максимум 4) вскоре займут адъютанты вновь назначенного начальника, на большее не удалось найти единомышленников.
    2.Основная задача вновь назначенных будет перебить коммерсов с работы с группой Калганова, Киселева (г.Донецк) и газовиков, на работу с группой КомБата, Астиона, Ермолаева, Тугая, Осьмиловского и иных модных выходцев из Днепр-ка. Базой основных пацанов станет клиентура армянина, которому предложат также параллельно партизанить под эгидой Л.В.И.
    3.Оперативной работе будет полный крах…
    4.Интригам а-ля “ментовский разводняк и закулисные игры” зеленый свет
    5.Лобби Л.В.И. — Г.А.В. (делайте выводы и прогнозы сами).
    И вообще я вам не завидую, держитесь коллеги…

  6. Ну вот все и становится на свои места – вокруг «светила» личные жеполизы, ворье, жулье и коррупционеры…! Основная задача набить карманы, не важно даже как, набить любой ценой – а то прям «гигант мысли и отец украинской демократии» и «конец» у него в руках…!

  7. Не надо нас Крымчаков оскорблять. Умные люди всегда находят компромисы и правильные решения в работе. Если Вы думаете, что мы ленивые, то глубоко заблуждаетесь. Советы Ваши по поводу общения с В.И. Лесняком приняты во внимание. Мы умеем выделить главное даже из Вашего оскорбительного сообщения. С умным начальником лучше потерять чем с дураком найти. Имейте это ввиду…

  8. Не хотел уделять внимание ничтожеству … Тем не менее. Ветка создана лоховитыми “операми” по указке самого “героя” обсуждения. Создана для удовлетворения его же ущербного самолюбия, по причине завышеной самооценки. Какой же ты профи? Судите сами. Ветка создана 16.01.13 в 13.11 “маленьким минимизатором” (смотри левый верхний угол заглавной страницы ветки). Первые четыре коммента появляются после вброса темы на протяжении 10 минут, и по тексту есть ни что иное, как панегирик “герою”. Причем среди них затесался и сам инициатор темы — “маленький минимизатор”. Количество комментов совпадает с количеством “членов команды” (респект форумчанину “Когда-то был в подчинении тем кто сейчас в подчинении”, коммент от 16.01.2013 23.27.) Последующие комменты появляются аж через 4 часа. Выводы о морально — деловых, а также о перспективах работы “Тимура и его команды” делайте сами.

  9. А вот Бурлака и его преданные оперки нарисовались, можете собирать вещи!

  10. Лисняк парень не плохой, говорили что резких движений никогда не делает. Но тут в Крыму ему будет не просто. Могила был против снятия Трубы, а после ( когда Славу в нокаут) видел другого человека, выходца из МВД, сейчас работает где то в налоговой в Киеве. Головач принял другое решение. Посмотрим… Лисняка встретим….. Ой будет ему не легко……

  11. Лисняк молодчага и профессионал!!! Он хорошо поганяет застоявшихся телят и баранов.. Ждите, крымчачки дружечки….

  12. В Крыму Лисняк может себе только хребет сломать мы уже таких видели. Один в поле не воен. С петорсяном и гоп-компанией он много не наработает… Да здравствуют крымские армяни. Ура!!!

  13. Читаешь и диву даешься. Где ж Л.В.И. таких жополизов нашел, и не устают же лизать!
    Да, было время, были люди!

  14. Как по мне, какая разница кто написал о наболевшем. Автор точно не действующий сотрудник ОВС, но хорошо ориентируется в происходящем. Хорошую школу прошли ребята в УССР , и это самые лучшие опера за всю историю существования налоговой милиции Украины, где бы они сейчас не работали. Сложно создать что-то стоящее, проще все поламать, к сожалению. У них даже свои шевроны были и что самое поразительное, девиз. Для них это были не просто слова ” Собі честь, вітчизні Слава”. Прикольно, что папки УССР до сих пор гуляют по Главку, многие ими пользуются. А есть ли у налоговой милиции Украины девиз службы??? Тото и оно.

  15. Будут ли выполняться договоренности? Договоренности с кем? С героем ветки — наверное да 🙂 Плотно с героем не общался. Несколько раз. Плохого ничего не скажу. Касаемо УССР. Был нормальный проект. Но “Был”. Разница с другими операми только в том, что людям дали возможность просто работать. ТОлько и всего. Не строим иллюзий. Нет вала отчетности, убрали показатели, “разгрузили” обслуживанием инспекционных бздыков, “заточили” под результат. Несколько подчиненных и на то время моих руководителей ушло туда. Сделай это сейчас с остатками оперативных служб… — возможно похожее. По сути П.С.В. в то время сделал первый шаг к модели “отделения” НМ от НС… при том на фоне начавшихся в то время блуждений в сторону объединения с УВД. ПОпытка создать службу автономно работавшую на подобии “черной сотни” времен…Да еще Сан Саныча поди. “Чего ждать” — вопрос не верен. Работайте и увидите на себе. Сколько людей — столько и мнений.

  16. Просветите, а что это за управление или отдел такой УССР и чем он занимается или занималс???????????

  17. Не согласен, что Только и ВСЕ, нужно было найти людей, которые будут только работать, а так Все. Это очень сложно. У П.С.В. мама умерла, земля ей пухом.

  18. Соболезную. По человечески. касаемо “нужно найти”. Уважаемые. Система профподготовки, наставничества, передача опыта… пох$рена на корню. Для галочки. Ну да. Лучше выдернуть, или как Вы говорите, “найти” опера с пятилетним стажем, не тупого, с колессами, коммуникабельного, без материальных и особо “вредных” привычек… Конечно так легче. Забирал в область в свое подчинение зеленых Ирпенских. Ни разу не пожалел в выборе. Ну может отсеялось процентов 10-15. Учи и пожинай плоды. А посему УССР как “Элита” — не принимается и обосновал. Руководителю и организатору самой идеи — респект. Касаемо вопроса, кого будет менять — да всех. Бездельников. 🙂 Шучу. Скоро приеду.

  19. Захарченко сумел заблокировать утверждение новой структуры Минналогов и сборов. Захарченко предложил свой альтернативный план реформы силовых и фискальных органов, где ключевым элементом является передача налоговой милиции из ведения Клименко в подчинение МВД — то есть самому Захарченко.
    Зампред Администрации Президента Андрей Портнов открыто заявлял о необходимости вообще ликвидировать налоговую милицию как один из основных центров коррупции и вымогательства у предпринимателей.

  20. ну что нм — дорогие вы наши дождались “покращення”???, скатертью дорожка… — это вам в благодарность, дальше больше, все в нархоз…

  21. оперу АРК — Л.В.И одиночка, команду приводить не будет. Сначала поглядит кто, что и где получает, изучит материалы безпеки, возможно- СБУ, контакты есть. Потом будут выводы, возможно — жесткие

  22. Как-то я не особо понял вчера слова А.В. Началось так бурно и с назначенной персоны. А посему — не все так просто. Да и выглядела “Елка с игрушками” (а другая ассоциация, смотря на китель назначенного начальника не приходит в голову) не уверенно. Не ждите. Не поеду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ