Человек не терпит насилия!

Быдлоэлита

2aa04d7 sor20

Син нового голови Національного банку України Ігоря Соркіна любить повисіти з друзями на тусовках і похвалитися оголеним тіло.

Як пише “Українська правда”, 11-го січня Верховна Рада призначила Ігоря Соркіна на посаду голови Нацбанку. Нагадаємо, кандидатуру Соркіна, якийзадекларував 2,218 мільйони гривень доходу у 2012-му році, вніс президент Віктор Янукович.

84acc11 sor6
Знайомтеся: новий голова Нацбанку — Ігор Соркін 
9065f42 sor66
 Соркін в Лондоні
3ed42bc sor3
Глава НБУ в Італії 

Спершу про голову НБУ були відомі лише дані з його автобіографії.

Так, відомо, що його дружина Анжела Валентинівна Соркіна (у дівоцтві Степанова) працює заступником голови правління в донецькому “УкрБізнесБанку”. Останній, зауважимо, належить старшому синові президента Олександру Януковичу. Ним же раніше керував екс-глава НБУ Сергій Арбузов.

Водночас син Соркіна Валентин працює в аудиторіській фірмі “УкрВостокАудит”, що обслуговує “УкрБізнесБанк” сина Януковича.

9ed121d sor1
 Соркін з дружиною Анжелою
a4a0cab sor2
 З сином Валентином в Італії
ac37913 sor4
 За словами Валіка Соркіна, відпочити в Італії вони встигли на день народження татка
b151b08 sor5
 У цьому містечку та гірському курорті на північному-сході Італії, Мадонна-ді-Кампільйо (Madonna di Campiglio), СОркіну-молодшому дуже сподобалося

І саме завдяки сину нового голови Нацбанку його сім‘я почала візуалізуватися. Адже, як виявилося, хлопчак, який народився 13-го червня 1990-го року, дуже любить поділитися із широким загалом в інтернеті своїми світлинами.

Зокрема, на його сторінках у соцмережах Вконтакте та Facebook можна побачити як фото його батьків на дивані, так і сімейні світлини Соркіних з відпочинку в Італії.

Окрім того, Валік не приховує своє захоплення власною атлетичною статурою і із задоволенням демонструє усім свій прес і взагалі оголений торс.

Також хлопець запросто вивішує в інтернет знімки себе у плавках, з друзями в готельному номері, з дівчиною під час поцілунку чи в ліжку.

Одним словом, Валентин Соркін має всі шанси стати новою зіркою золотої молоді.

d90a66a sor7
 Валентину Соркіну 22 з половиною роки
dd99b60 sor8

Валік запросто вивішує в інтернет знімки себе у плавках

e29f155 sor9
 
a12c947 sor99
 
ed1bfaf sor10

Син Ігоря Соркіна не приховує своє захоплення власною атлетичною статурою 

f2048a5 sor11
 Валік із задоволенням демонструє усім свій прес і взагалі оголений торс
f829a6e sor12
 Оголений торс Валентина у його фотоальбомах не рідкість
fcedb1f sor13
 А ще Валік любить гарні фотосесії еротичного характеру
0221597 sor14
 
072503f sor15
 З дівчиною в ліжку
0c983f8 sor16
 Ем… колективне фото, скажімо так
155f9c9 sor17
 
1a3623d sor18
 Знайомтеся: син голови Нацбанку
212ecd2 sor19
 Валентин Соркін обожнює тусовки
2aa04d7 sor20
 Любить випити
3078fef sor21
 Потусити
3590304 sor22
 І взагалі, у Валіка все “зає**сь”. Особливо, мабуть, тепер — коли тата поставили головою Нацбанку
3b409a9 sor23
Соркін з Тіматі 
41e7d5e sor24
 Валентин з друзями та Іриною Білик
48307eb sor25
 І, звісно, 22-річний плейбой любить подорожі
4ede120 sor26
 Скажімо, останній вояж він здійснив, судячи з усього, до Єгипту
543790a sor28
 
59c1049 sor27
 
623908f sor29
 І навіть свій “подвійний перелом зі зміщенням” Валентин прорекламив у соцмережах

Окрім того, як пише “Українська правда”, непрості птахи і батьки Ігоря Соркіна та його сестра, які мешкають у Москві

Так, у біографії майбутнього керівника Нацбанку вказано, що його батько, В‘ячеслав Ісакович Соркін, є заступником директора департаменту інвестицій та будівництва ВАТ “Газпром”. Мати, Лариса Володимирівна Соркіна (Детюк) — пенсіонерка, живе також у Москві.

Сестра Ігоря Соркіна — Долгіх Влада В‘ячеславівна, очолює юридичну службу донецького “Інституту ЮжНИИгипрогаз” — що розшифровується як “Южный научно-исследовательский институт по проектированию объектов газовой промышленности”.

Акціонером цієї структури є “Газпром”, а батько Соркіна — членом наглядової ради як представник російської монополії. Іншими словами, донька Соркіна-старшого виявилася головним юристом у донецькій структурі, куратором якої є її батько з Москви.

Фото зі сторінок Валентина Соркіна у Вконтакте та Facebook

Читайте також на сайті “Економічна правда” статтю “Арбузов продовжить керувати Нацбанком” і на сайті “Українська правда” статтю “Соркін призначений в Нацбанк. Сім’я дотисла олігархів”

Таблоид

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

 1. Так может ты и отстрочишь парнишке? А чего уж там, он при лв, фигурка спартивная, тебе тоже подгонит чуток

 2. Завис ники вы и долбоебы откройте интернет и посмотрите каК отдыхает вся молодежь в его фото я не у видел ничего плохого спортивный парень, вы лучше сурков фирма чей покажите как отдыхают на отмытые через конверты деньги или заработанные зная ямах бизнесмены хуевы

 3. А мне понравились пара фоток с девочкой в постели. Красивая девочка и фото со вкусом. А в остальном — типичный серенький слюнтяй богатых родителей, хвастливый и ограниченный и, в принципе,ни на что не годный, интересен только деньгами родителей. Прическа залакированая — это что-то!… показатель убогости. С родителями тоже все ясно, фото на диване — просто исчерпывающая характеристика, как на рентгене ху из ху… Ну, и что хотел автор сказать этими фотографиями, чем удивить? И потом — какая проделана работа? Пошарил в соцсетях? Так кому интересно, все это уже тысячи раз видели. Скучно.

 4. Последняя фотка — зачёт! Вот ОНО — бедное (на мозги)дитя… Сочувствую (морально) будущей жене 🙁

 5. Антон — гомоэротичный гиббон, Сережа — крепкая жопа кривая рожа, Стас — латентный пидарас, Тимати — Господи прости, Матвей — нюхает клей потом трахает фей, Ваня — узнаваем по сперме на диване …

 6. Фото как фото обычный мажор, фото таких куча в соц сетях любой у кого есть хоть пару копеек и возможность доехать до Египта, или до гор со снегом выкладывает такое, девочек в клубах не беет, женщин на пешеходных пешеходах не давит по трое, и на том спасибо. Да и на фото с девочками так что вроде не пидор,

 7. Для лысого Соркина и подростка Лысого не хватает чёрной формы с черепами и свастикой и принимать парад таких как ты (с высраной тобой фразой). Ты “материал для анатомического театра” и удобрение для рапса — не больше…

 8. Что тут сказать, чувак уже нарколыга — это все, он уже приехал, смерть посрать отпустила, пусть немного покочевряжется. А вообще, в природе везде есть баланс, так и в обществе, если человек забирается на верхушку власти и не чувствует никаких противовесов, то начинает работать на саморазрушение и быстро сливается в говно.

 9. УБИЙЦАТУПЫХЖУРНАЛИСТОВ 12.01.2013 10:31
  тошно. нарыли фоток с соц. сетей и мастурбируете))

  нарыли фоток с соц. сетей и мастурбируете)) …. фамилия автора статьи — ВЫСОСУСПАЛЬЦА.

  Расскажите, mein lieber Freund, так как к вам пришли мысли о рвоте, мастурбации и сосании?

 10. Ландик номер два
  Осталось папику срочно сунуть его в киевраду,депутутом
  Все остальное он уже умеет !!!!

 11. Вот куда деньги от налогов утекают,а народу рекомендуют потуже затянуть пояса. На медицину, образование денег нет, ибо кто-то жиреет на деньги народа.

 12. Львовские “сосульки”, ловите момент! За консультацией к Петровой-Родзинской! и парня от “Казаков” спасёте и Восток с Западом объедините!

 13. Уважаемая Ирина!о какой законности и честности вы тут говорите?уплати налоги(честно)и закрывай бизнес!вот что такое честно в нашей стране!а то что эта элита(как они о себе думают)творит-это похоже на нашествие саранчи.сожрать все до корней,и не волнует что будет завтра!посмотрим что будет делать эта элита когда голодные дети шахтеров и простых граждан насмотрятся этих картинок и захотят попробовать жить так же!

 14. Для тебя будет открытием, сынок, но у 90% пиплов таких фоток нет, так что в тебя полетят миллионы камней, лучше не квакай. Другое дело что сынок-мажор особо-то и не виноват что вырос таким нарциссом-французским щекотальщиком, что с него взять …
  А у журналюг работа такая — информировать, если не нравится как ты выглядишь в их сообщениях, типа оболгали, подавай в суд, а если это правда — живи скромней, не делай некрасивостей, это же просто…

 15. шо , Иришка, падасрал Валик папашку ? та не расстраивайся, все усё панимают, вон Васятка то папашку Сталина тоже падсирал, ну и чё, законы обчеств и природы , супротив них не попрёшь. А вот шо он пидарок, тут такие идеи проскакивают, то не есть хорошо, надобно скрывать, тихо пялится или срочно оженить и усё путём

 16. А что парнишке скрывать?Всё законно и честно заработано родителями и дедом.Чего ему скрывать свою ориентацию,свой образ жизни?Все к таким деньгам будут липнуть и стараться подольше отсасывать денюжки его и удовольствия.По сеньке и шапка.Не на ворованное же он живет- так что,успокойтесь и зарабатывайте как они.

 17. у кого нет таких фото бросьте в меня камень. святые. тошно. нарыли фоток с соц. сетей и мастурбируете)) КОНКРЕТНО ПО ФАКТУ НАПИШИТЕ О КОРРУПЦИИ, обманах, кидаловах, непорядочности этих людей. фамилия автора статьи — ВЫСОСУСПАЛЬЦА.

 18. Похоже “наш человек” из обрезанцев! Только IQ с Ирой Билык на равне. Ну, папа “наколошматит”, надеюсь наследнику на имплантант мозжечка от зазевавшегося китайского студента Оксфорда…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ