Человек не терпит насилия!

В части на Николаевщине повесился солдат

Сегодня, 3 января, в Очаковской военной части (Николаевская область) совершил самоубийство 25-летний солдат. Об этом сообщает пресс-служба Управления Министерства внутренних дел в Николаевской области.

«В Очаковский ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о совершении чрезвычайного происшествия на территории воинской части, расположенной на территории района», – говорится в сообщении.

Тело умершего солдата было обнаружено утром во время проведения утренней проверки. Смерть наступила в результате того, что военнослужащий повесился, по предварительной версии, совершив самоубийство. Медицинский эксперт осмотрел умершего и не обнаружил признаков насильственной смерти.

Сейчас тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин наступления смерти, а правоохранители выясняются обстоятельства и мотивы, по которым ушел из жизни 25-летний мужчина.

Напомним, 19 декабря в воинской части в Мукачево (Закарпатская область) покончил жизнь самоубийством начальник роты материального обеспечения в чине капитана.


НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Причем здесь АРМИЯ? молодежь сейчас хлюпики и маменькины сынки! чуть что SMS — “ПРОЩАЙ ЭТОТ ЖЕСТОКИЙ МИР!” ну или баба загуляла, так это вообще западло! из за этого в петлю…короче копец этому обществу когда мы сдохнем — поколение которое привыкло отвечать за свои поступки! А родителей жаль, но для себя давно вывел истину — ” ЧТО ДЕТИ — ЭТО КАК БАНК, НЕ ЗНАЕШЬ ТОЛИ ПОЛУЧИШЬ ПРОЦЕНТЫ, ТОЛИ ПРОГОРИШЬ В ПОЛНУЮ ЖОПУ ”

  2. Вполне согласен с предыдущими коментами! А, аФФтор полный профан, который отрабатывает за копейки свой гонорар, хотя должен максимум, грузить навоз. АФФтор, а что такое — “начальник роты”??? Это у тебя руково(блу)дитель, по всей видимости “начальница рота” твоего. А, в армии — командир роты. С уважением, пенсионер спецназа.

  3. Еще одно подтверждение, что в армии должны служить контрактники, а не вчерашние школьники, которые ни физически, ни психологически не готовы к службе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ