Человек не терпит насилия!

Беспредел в Луганском управлении ДПтСУ 2

Президент Украины дал поручение Генеральному прокурору разобраться с результатами голосования на спецучастках в зонах так ,как они вызывают сомнение и дескредитируют результаты честных выборов.Вот еще кого то Бурлаков пустит под топор за свои 95 процентов.Всплывут и 4 пачки сигарет,2 пачки чая ,драп и печенье с конфетами.Теперь будут сидеть по политическим статьям.Все хочет испытать и попробовать.Другого шанса уже не будет,отплясался.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 3 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 316 ответов

  1. Да еще тебе, дураку, внесу поправку по Иванишину- у него трое детей.Где ты було, чудило, что отстал от жизни.

  2. А что ж вы, адвокаты херовы, не заступились за бебенку, когда его в куски рвали старый и генерал, когда его на всю управу ***ил Коршунов и т.д. и т.п. А про иванишина скажу что когда он третьего заливал, я не присутсвовал, так что заткнитесь, блять, смешно все это.

  3. Судя по мотаниям молодого увбшника по инспекциям и отвода от дел старого пьяницы на второй план ,харьковская управ уже начала мониторить свои будущие владения отодвигая старобельских .Да и наша грымза заметно нервничает.Лишать премий в свою пользу самых беззащитных может только моральный подонок.Мужиков боится,глазки прячет.И судя по его настроениям с каждым днем у него все больше информации.

  4. Харьков всегда славился сильной оперработой,кадровиками и деловой хваткой.А если во главе харьковской управы поставят из бывших харьковских,то кто то здесь не возрадуеться.

  5. Молчание днем это значит один хуярит с горя в очередной раз на пенсии,а вторая по новой доказывает свою преданность.

  6. Народ, забивайте хуй на вб, такой структуры уже нет, начальники колоний, встречайте просителей должностей и помните что они все душевные пидарасы, так что лучше гоните их нахуй!

  7. Из тех времен о которых ведется обсуждение,старым,страшным,крепчающим да обещающим ко всем вернуться и наказать может быть только МАРАЗМ,он действительно страшный,беспощадный и не стареющий .Ожидайте он уже близко.

  8. Маразм = это когда ликвидирована система,Ца получил извещение под роспись о увольнении с 1 августа,пришли указания о ликвидации некоторых служб в управлениях , а некоторые неадекватные личности,получившие пинок под зад успокаивают себя ,,Все хорошо,меня это не касается,должность и погоны остануться у меня,к 1 буду править всей областью,,.Вот это МАРАЗМ настоящего ИДИОТА.А возвращаться никто и не куда не собирается.Есть другие места,до которых МАРАЗМАТИКИ даже в мыслях не доберутся.Просто забавно смотреть как ничтожество возомнившее себя богом бешено летит в низ.А ведь не молода,начинать сначало поздно да умишко заточен под другое.Да и друг один уже трижды на пенсии а второй на старте.Теперь молодой оперок без должности.Наблюдаем в захвате.

  9. О вашей системе можно сказать словами Быкова ,,В бой идут одни старикм,,..,,Развалинами Рейстага УДОВЛЕТВОРЕН,,.Перефразируеться в отношении ликвидации.ХОРОШЕЙ СТАРОСТИ.

  10. Бредовые коменты,мифический ,старый,который при Горенко вместе с Коршуновым судьбы людям ломал возвращается,всех испаганит,надругается вот чего боятся,а уничтожение системы тюрем и лагерей целой страны сами виноваты.Заместо постоянного роста, система деградировала.Мат база,помещения устарели,сотрудники деградировали,обленились работать,дух корпоративности утрачен.Каждый ментенок начал тюремщиками командывать ,вот и результат. Просрали службу.Поэтому хватит скулить не гожие.Кто успел на пенсию,остальные обновляться.

  11. Старый это С,В.Х поздровляем. Ваши ученики на местах пошли дальше,Вас вернуть можно,а нужно,ваше семя проросло выкормыши вас переплюнули,потоки перенаправить?А кому это нужно?Только жажде власти,хорошо быть на третих ролях,не за что не отвечать,насыпать первому второму,и снимать процент,СТАРЫЙ,с ПЕРЕВАЛЬСКА интриган,сильный,хитрый,но он не был паровоз,а только хитрый вагон,БЛАЖЕН ТОТ КТО ВЕРУЕТ…Э

  12. Ктож так меня сосет и тащит,не ужели я сам себя пиарю себя в нете,я МАРАЗМ ,но я сила,..

  13. СОСЕТ Ваше самомнение.А тащит Ваше стремление к власти,Вы умный и сильный СТАРИК ищи паровоз,совет,с человека не при чем Вы смотритесь.

  14. Я бы Вас еще больше зауважал если бы Вы сыграли на другом поле кроме Вашего родного,систему валят Ваши реальные пр.,,!

  15. Ты смотри какая ты умница, алиса на хуй,опизденеть можно. Бебенку защищаешь гыдота,помню на хуй бурло его кышнул,тот блять замельтешил карасями на 11 этаж пенсию оформлять. А тут откуда ни возьмись юля величко кадравичка та что с кузюнбердуном потом терлась базарит бебенке какого хуя мол пришел у нас тут все по звонку и предварительной записи пенсионеров оформлюют иди на хуй.ну ей блять похуй все было у нее крыша глущенко кбошник.бебенка стоит охуевший. Еще вчера она ему под козырек а теперь эта ссыкуха его ***ит и еще при всех колонистах кто тогда на кадровую приехал. Тут пришел еще Матузов Жека, ему перед тем как нагнать на хуй, бурло полковника дал. Ему навстречу выскочил проститутка ковалев и давай на хуй руку жать поздравлять а бебенка тоже руку блядюге ковалеву протянул а тот и не глянул на него. Вот так и простоял бебенка оплеваный с рукой протянутой и ни одна блядина ее не пожала крутил своей башкой здоровой как 50 литровая кастрюля плюнул и ушел. Размазали его по стене таки напоследок. Вот так бесславно он служил и также бесславно закончил. А ты алиса ебучая ебло на замок а то еще узнаишь Борю.

  16. Чего тебе бабенко не дает покоя. Завидуешь и судя по твоим умозаключениям ты явно четыре класса образования имннщь а своем активе Изрыгаешь поверхностные знания оперской жизни упраавы и кое каких личностей ну и что из етого Бабенко и иже с нии все получают пенсию и работают в свое удовольствие а ты гавкаешь и гавно из твоей вогючей пасти льется на нормальных людей поивнт тебе ушлепок от Алисы а достать меня и узнать гавнюка борю у тебя кишка тонка и мозги если когда то были разложились от беспробудного пьянства

  17. ты че? накуренный? поставь хотя бы одну запятую или точку. ни хрена не понятно, что ты хотел написать. одним словом — дибилы блять!

  18. Однозвучно гремит колокольчик,
    И дорога пылится слегка,
    И уныло по ровному полю
    Разливается песнь ямщика.
    Столько грусти в той песне унылой,
    Столько грусти в напеве родном.
    Что в душе моей хладной, остылой
    Разгорелося сердце огнем.
    И припомнил я ночи иные
    И родные поля и леса,
    И на очи, давно уж сухие,
    Набежала, как искра, слеза.
    Однозвучно гремит колокольчик,
    И дорога пылится слегка.
    И замолк мой ямщик, а дорога
    Предо мной далека, далека…

  19. Хорошее образование,знание класики,туман вот составные непоняток.Не плохо бы обосновать какая тройка и кто ямщик.

  20. усе пойдем служить,даже инвалиды СА на пенсионе..Хыыы.:

    В случае агрессии Генштаб вооружит всех военнообязанных
    В случае агрессии Генштаб вооружит всех военнообязанных

    В случае масштабной агрессии Генштаб раздаст оружие всему военнообязанному населению. В пресс-службе ведомства сообщили, что в военкоматах на этот случай уже создают отряды обороны.

    Генеральным штабом Вооруженных Сил Украины прорабатывается механизм вооружение всего военнообязанного населения Украины в случае масштабной вооруженной агрессии противника. В каждом военном комиссариате создаются отряды обороны. Комплектуются эти отряды резервистами и военнообязанными,

    Подготовка отрядов будет длиться в течение двух лет. Таким образом, каждый, кто не был призван по мобилизации, может обратиться в военный комиссариат, чтобы пройти подготовку в составе таких отрядов.

    Комплектование осуществляется гражданами Украины в возрасте от 20 до 60 лет независимо от пола, — рассказали в Генштабе.

  21. Миклош заявил, что в предварительных условиях по пенсионной реформе было указано, что повышение пенсионного возраста неизбежно. В своих интервью он часто ссылается на словацкий опыт, где после принятия решения о повышении пенсионного возраста до 65 лет, заработала формула, предполагающая увеличение пенсионного возраста на полгода каждый год.

    Как сообщил “Стране” нардеп от БПП Сергей Каплин, по его данным пенсионный возраст для женщин вырастет еще на 2 года — до 62 лет, а для мужчин — на 3 года — до 63 лет.

    Это решение непопулярно, но неизбежно

  22. Было ли это, не было, а только жил в граде стольном-северном мужичок — Козлиная бородка. жил да не тужил, но назначили его то ли по оплошности, то ли по чьему то злому умыслу княжить в этом граде. Да не знал никто тогда, что мужичок этот больно уж охоч до власти царской. Набрал Козлиная бородка себе люд верный, да и начал служивых людей обижать, которые бывший князь себе подбирал. Обиделся народ на него, да поделать ничего не мог, уж больно хитер да ловок был тот мужичок. Время шло, а Козлиная бородка не унимался. Сговорился он с Иваном дурачком, что нужно данью обложить всех ростовщиков местных, а старшим Ваньку назначить. Так и решили, стал Ванька по округе ездить да ростовщиков мужичком тем запугивать, да дань собирать. Но и этого мужичку мало показалось, решил он что пора служивых людей на вольные хлеба отпускать, чтоб слухи о его делишках по стольному граду не распускали. И начал он между ними вражду сеять, так как по одному то их легче разогнать, да напраслину на них перед другими возводить. Да только не получилось у него ничего, так и остался один. А Ванька сгинул где то. С княжества мужичка сняли, но это уже другая история.

  23. Вот опять Андрюшка Танкист от пивка в штаны нассал или от пирожков с собачатины обосрался или нифель свой тюремный плохо после мивины помыл, и давай сказочки писать, сайтик этот гамном жидким засырать. Ванюшки, мужички блять ему приспичились. Раньше ему Бурла такие командочки давал, дескать засри сайт страничек эдак на дцать, то кодекс туда тисни, то книжку какую, Андрюшка умный блять любит книжки читать, и сейчас ему так командуют, ни хуя видать в управе не поменялось, хоть при белых хоть при красных.

  24. Ну что вы еблища свои паскудные позатулили ? А бляди ? Или сказать нечего ? Ну что ж молчите, и хуй с вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ