Человек не терпит насилия!

Банда «лозинских» на Черкасщине избила до смерти рыбака

В Черкасской области арендатор водоема убил мужчину.

Как сообщают «Комментарии» по информации пресс-службы МВД, в дежурную часть Звенигородского райотдела милиции обратился врач одного из медицинских учреждений Ватутинского района Черкасской и сообщил, что в хирургическое отделение доставлен мужчина с многочисленными телесными повреждениями, который находится в крайне тяжелом состоянии. Несмотря на попытки врачей спасти жизнь пострадавшему, от полученных травм он скончался. Оперативный дежурный немедленно направил следственно-оперативную группу в больницу для выяснения обстоятельств дела.

Оказалось, потерпевшими по этому делу было еще трое мужчин, которые также обратились за помощью в больницу. В разговоре с ними оперативники узнали, что мужчины приехали в город Ватутино навестить своего приятеля. Они отправились на рыбалку к ближайшему пруду. Однако, охранники водоема, который арендовал один из черкасских предпринимателей, задержали их и отвели в служебное помещение. Потом приехал «хозяин» водоема с помощниками. Они начали избивать рыбаков. От нанесенных травм один из мужчин потерял сознание и упал. Воспользовавшись тем, что обидчики отвлеклись, трем мужчинам удалось скрыться. Четвертый из рыбаков так и остался лежать в сторожке.

Милиционеры в служебном помещении, вблизи водоема, нашли охранников, которые обнаружили «нарушителей» на пруду. От них узнали все подробности происшествия и место, где может находиться их руководитель. В течение нескольких часов 51-летнего мужчина, который руководил расправой над рыбаками, и его сообщников были задержаны.

По факту нанесения телесных повреждений, следственным отделом Звенигородского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 121 (тяжелые телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы сроком от семи до десяти лет. Ведется следствие.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Не допускайте ляпов. Нет в Черкасской области Ватутинского района. Территориально он входит в Звенигородский район, являясь городом областного подчинения. Кстати, родной город зашитника обездоленных народного депутата, члена оппозиционной коалиции ГРИЦЕНКА Анатолия Степановича. Сейчас там живет его мать. Надеюсь, он подлючится к расследованию. Задно и подъехaл бы к турбазе в с.Водяники, где местные бандиты уже с ума сходят. Не надо думать за всю страну, наведи порядок на маленькой территории.

  2. Администратору. Ты явно с мозгами не дружишь, а вообще они у тебя есть.Гриценко не при делах, и у него нет ресурса влиять на ситуацию у Звенигородском районе. Все вопросы до ткиех кто при “корыте”, а при нем партия регионов. Так что и вопросы до них, и тех или того кто всех “почув”, а лучше выразится поимел.

  3. У Литвина ресурс для того, чтобы озолотить свой район на Житомиршине есть, а у Гриценка- нет. Министром был — наворовался, лимоны на прошлых выборах президентских выбрасывал, катаясь по всей Украйне. Да по твоим-то словам, раз у депутата нет ресурсов навести порядок на одном ставке, то нахрен нужОн такой депутат. Так у него же партия или эта партия только дома на диване. И по сути Ватутинского района — нет его на Черкащине. А ПР-овцы свое получат, не сцы. Но они хоть овцами не прикидываются, а чистой воды “пацаны”. Прочитал и стыдно стало — не воровал Гриценко на должности Министра, он из честной братии. Можно смеяться.

  4. Помнится, я уже писал на данном ресурсе о Звенигородском районе (который держали и держат “оранжевые”), отдельно писал о с. Водяники, откуда родом наш бывший губернатор Черевко (а по совместительству — кум Ющенко). О том, что творили и творят в родном селе братья Черевко, я тоже писал. И могу вас заверить, что без “крыши” данных братьев вы не то что ставок — лужу в Звенигородском районе в аренду не возьмете.

  5. “О тигр! Возрадуйся, что ты не человек!” — народный эпос. Проведя отроческие годы в Уссурийском крае, хорошо познал повадки тигра. Смею утверждать, тигр вправе возрадоваться, что он не человек, познав не только информацию о событиях в Черкасской области, но и с перепалкой пользователей сайта ОРД. Уважаемый (ник) Администратор, Ваши слова: Не надо думать за всю страну, наведи порядок на собственной маленькой территории” должны быть взяты на вооружение избирателями и стать нашим лозунгом. У депутатов есть такое мощное оружие по наведению порядка, как депутатский запрос. По себе убедился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ