Человек не терпит насилия!

Главврач больницы, где лежит Тимошенко, прежде имел дело с детьми

Главный врач Харьковской областной клинической больницы Богдан Федак, который инициировал разговор с немецким врачом экс-премьера Юлии Тимошенко, был замешан в медицинском скандале. Об этом сообщил защитник Сергей Власенко.

“Сегодня харьковские врачи проводили встречу с доктором Хармсом. Я заинтересовался одной простой вещью: главой этой группы и явным организатором харьковских врачей выступил некий главный врач Харьковской больницы скорой помощи Богдан Федак”, — напомнил он, передает Украинская правда.

Депутат отметил, что когда навел справки, оказалось, что Богдан Федак — “это львовский врач, который в конце 90-х годов работал руководителем Львовской областной больницы скорой помощи”. “Был замешан в скандале по продаже детей за границу. Тогда продали из львовских клиник в Америку 130 детей”, — заявил Власенко.

Защитник Тимошенко также сообщил, что за это Федак “получил два года, и если я не ошибаюсь, еще и без права занимать должности в медицинской отрасли”.

“После этого он стал помощником народного депутата Игоря Шурмы, который сейчас работает заместителем губернатора Добкина в Харьковской области. И этот Шурма его перетащил в Харьков и назначил главным врачом больницы скорой помощи”, — рассказал депутат.

“И вот этот человек сегодня рассказывал СМИ, какой плохой врач Хармс, и что он говорит вещи, которые не воспринимают украинские врачи и так далее. У меня вопрос, может ли этот человек вообще работать врачом и задавать какие-то вопросы немецким врачам от клиники с мировым именем?” — подытожил Власенко.

Напомним, сегодня представители Харьковского медицинского общества встретились с немецким врачом Лутцем Хармсом в больнице Укрзалізниці в Харькове, где находится Тимошенко.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Лучше бы Донецкие менты дебила-Власенко резиновой дубмнкой трахнули-бы. Власенко — тупорылое ЧМО, позор юриспруденции.

  2. Правда глаза некоторым колит. Лучше надо проверить имеет этот уголовник право работать руководителем. Хотя в регионалов одни сомнительные личности.Одного пошива.Это подтверждает факт оккупации Украины криминалитетом. Куда не копни выкопаешь судимого…

  3. А я заинтересовался Власенко. Оказывается он год назад бросил и своих и приемных детей и избивал Окунскую, свою жену. А еще он недорабатывает. Там на встрече было 11-12 врачей. А он заинтересовался только одним.

  4. Власенко развелся с Окунской два года тому назад, а не год, и свою дочку он хотел забрать, т.к. Окунская постоянно его шантажировала ею. Четверых детей Окунской, кстати он разных мужей, он не бросал, а оставил жить с мамой. У меня есть несколько общих знакомых с Окунской, почти прямая речь одной из них: “Каждый из мужей поимел ее один раз и теперь до конца их жизни она имеет их в извращенной форме каждый день”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ