Человек не терпит насилия!

Какая должна быть зарплата у работников милиции ???

хотелось бы узнать какая сумма- з.п. должна быть что-бы люди в органах выполняли правила и законы не озираясь на начальника .

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

236 ответов

  1. Папашке молодого мента — ну вот опять про связи, про решалово, про свой бизнесс, связанный с этим самым решаловым, обналом и крышеванием, да еще и про честную сплату налогов бельмечет… Вот и проблема то в чем заключается, что не понимаешь ты о чем тут речь идет… Я согласен что сотрудник ПРАВООХОРОННЫХ структур должен получать хорошую зарплату, как и все представители других бюджетных организаций, но именно за работу во благо социума и себе подобного, а ненаоборот… Когда, как ты говоришь, проверочки заказываются и уголовные дела фабрикуються с подачи такого вот “решалова”, тогда грош цена такому государству, недолго ему существовать, ибо вы, падлюки, корыстолюбивые, потом своих же бывших хозяев “порешаете”, при этом приговариваете, ничего личного, только БИЗНЕСС… когда вы уже поймете, что с собой все равно ничего не заберете, а там, куда мы все рано или поздно отправляемся, ментовская ксива и связи НЕ АРГУМЕНТ….

  2. Менту — отцу мента. Батя, я даже готов поверить что первые 10 лет ты служыл честно. Но если в 96-98 так и не ушел – значит сознательно и добровольно записался в ряды ментов-каззлов. Бизнес мент организавать не может. Максимум ларек-другой чтобы пивом малолеток спаивать. То что ты бизнесом называешь – это охрана, решалово, вымогалово и крышевалово. Этот «бизнес» немножко не из экономических понятий.
    Ответь – кто содержыт ментов, по-твоему? Где ты взял стартовые деньги на свой «бизнес»? Зачем твой сын бредил быть ментом? Он любит охранять судимых вить иныковичей или любит над людьми измываться? Покажы его доктору.
    Насчот юрадресочка – так не вопрос. Публикуй свое ФИО, номер паспорта и адрес – тебя пригласят на беседу, побываешь на адресочке. Потом туда налоговую пришлешь если захочешь.

  3. Даа мужики,вотэта вас колбасит.Ну на щет тебя жопоглазенький антимусарок то мне все понятно,ну а ты прохожий,судя по всему уже достаточно взрослый дядя а все тудаже,”менты,козлы”.А что ты скажешь на счет прокуратуры,судов,СБУ,а “бесплатная медецина”в которой не чего не боясь называют сумму хабаря.А куда же ты денеся,ведь на кону здоровье а то и жизнь,твоя или твоих близких.А система образования начиная от школ и заканчивая ВУЗами.Что не кто не знает как сдаются экзамены и сессии?А вы тут заладили что во всем виноваты “менты,козлы”.Вот и покумекайте мужики о том что в этой стране твориться,и что всем нам с этим делать,а заниматься поисками крайнего и взаимным обсиранием может любой даун со справкой.

  4. Чекисту. Полистай пожалуйста другие ветки форума и ты увидешь, что везде присутствуют “работяга” и “прохожий”. Им пора уже Нобеля давать. Во всех темах они доки, всем поучительные советы раздают, всех обгаживают и что самое интересное осуждают. Вы вообще кто? У слюньтяя антим.. не спрашиваю, и так понятно!

  5. Отцу молодого мента. Во-первых, все ветки я не читаю. Во-вторых, ты не в курсе почему хохляндские менты постоянно врут? Ты не в курсе почему в хохляндской ментовке уже давно нет ни одного порядочного мента?

  6. Анонимус , ты лучше напиши какая должна быть зарплата у мента-козла, который живёт коррупцией.

  7. “во всем виноваты “менты,козлы””.Это чекист правильно сказал.О том что в этой стране твориться,и что с этим делать, оказывается он кумекает, а глядя на его люблвь к антименту, то у этого чекиста есть справка. Однозначно.

  8. Да хоть миллион и вряд-ли что-то изменится. Молодого пацана поставили в такие рамки — поступить в академию МВД — заплати, идешь на работу -заплати, за каждую звездочку — заплати, за каждую должность — заплати, каждый месяц своему шефу заплати. Вот в чем беда и саме интересное, это то, что все об этом знают. Вывод один — эта система очень кому-то выгодна.

  9. Оп-пачки!Еще один остряк нарисовался.А ты проводник какой типа электрический или работаешь проводником в светлое будущее,хотя я бы тебе и бабушку через дорогу провести бы не доверил,так как туповат ты проводничок даже для этого,да и подслеповат раз не увидел за что я антимусорка незауважал.Ну да ладно у тебя есть шанс исправиться,перечитай комментарии еще разочек и покумекай малеха,глядишь чевойта и поймешь.

  10. = Безопасность=

    В СССР термин “Безопасность” применялся преимущественно по отношению к государству.
    Государственная безопасность , безопасность границ, внутренняя безопасность.
    С обретением “Независимости”,да еще подцепив по ходу режим Либеральной Демократии,
    понятие безопасность приобрело гораздо более расширенное толкование.
    Безопасность всякая;Личная, Информационная, Продовольственная , Лекарственная,
    Антитеррористическая…..
    Опасность повсюду!Как будто мы попали в своей стране во враждебный
    мир,который хочет вторгнутся в наше жилище, уничтожить информационно, изнасиловать, ограбить ,отравить и в конечном итоге зверски замучить до смерти.

    Кто бы мог подумать , что приходя в магазин и покупая еду мы подвергаем свою
    жизнь опасности.Попадая в больницу рискуем выйти от туда калеками.Прогуливаясь
    в парке рискуем быть поджаренными на вечном огне.
    Стальные решетки ,стальные двери с пудовыми засовами и системы сигнализации
    успокаивают нас,радуя глаз.( слава богу хоть тут я в безопасности)

    Все внешнее пространство от одной решетки до другой ,от одной стальной двери до другой,
    стало теперь зоной ПОВЫШЕННОЙ опасности.Такое ощущение,что мы очутились в зазеркалье.
    Украина превратилась в ГУЛАГ наизнанку. По всей стране образовались оазисы
    благополучия,за высокими крепостными стенами которых,держат оборону
    небожители( бывшие сидельцы “Империи Зла”),оберегая персональный рай земной.

    Постскриптум: Либералы любят повторять поговорку ” Благими намерениями дорога в
    ад вымощена” Очень мило… так удобно такой поговоркой оправдывать свои деяния и
    переводить стрелки на злодейства прежних режимов.
    Я считаю ,что реализуя плохую ,не справедливую идею, дорогу в ад и мостить не надо.
    Общество свалится туда само и сразу.
    Перестав соблюдать правила духовно-нравственной гигиены, мы выпустили наружу
    силы зла, которые во времена СССР окуклились и копили Яд.

  11. Честный мент должен посадить под замок в СИЗО Президента , Кабинет Министров , и Верховную Раду. Но этого не происходит ,так как МВД это один из инструментов реализации власти антинародным , преступным режимом. У нас самое натуральное полицейсое государство.
    Кому платить то и за что ? Платить преступникам за охрану преступного режима от народа?
    Есть конечно честные менты фанатики своего дел, но их ничтожно мало.
    Вы чего обсуждаете? Вор вору бабла украденного у народа не доплатил. Ха.Ха.

  12. Не-а, не совсем так, про недоплату это понятно, а как насчет безконтрольного грабежа… Это от недоплаты что ли они, вместе с прокуратурой на крутых тачках разъезжают… Проблема еще в том, что энти пройдихвосты состояние взяточничества и открытый грабеж социума в норму возвели, да еще в таких масштабах, что все остальные бюджетники — отдыхают… Грозит, грозит им наш самый главный управитель, а им все пофиг, ибо они уже неуправляемые… Вот народ уже и переживает, что кинуться они, в одночасье, слуг народа грабить, пытать и убивать; вот энти самые “маеточки” расстаскивать, а слуги энти народные, а значит и их маеточки и все нажитое непосильным трудом — тоже народное… А за себя народ уже не переживает-ему, народу, кроме цепей, терять то нечего

  13. Першим питанням стосовно роботи в українській міліції має, майбуть, бути: “Кому служити?”, Наступне: “Як служити?”. А питання “Яка має бути заробітна плата (чому саме — “заробітна плата”, коли “грошове утримання”? у працівників міліції — передостаннього порядку. Хтось може запитати: “Яка заробітна плата має бути у двірника Межигірря?” і це так же бути турбувати український народ, як і зараплата міліціонера — комусь вони, двірник з міліціонером, користь, може, й приносять, але народ цього ніяк не відчуває. Хіба, коли в Межигіррі буде санаторій-профілакторій, то станом чистоти його алей будуть перейматись українці, як і зарплатою двірника, котрий підтримує цю чистоту. Тоді ж, коли в Межигіррі буде профілакторій або дитсадок, може народ і цікавитиме розмір грошового утримання міліціонера, котрий змушений буде підтримувати чистоту в суспільстві. Сьогдні ж міліція — ні вкрасти, ні покараулити, виконує забаганки даунбаської бидлогопоти з виразом обличчя “Чєво ізволітє, барін”.

  14. Пан 1717, менты давно уже для себя ответили на вопросы Кому служыть и Как служыть. И успешно служат согласно ответам. Теперь самое время зарплатами обеспокоитца — не у всех есть прямой доступ к кошелькам граждан, сложные схемы мутить лениво, а денег хоцца. Менты потеряли свой шанс. Когда их не любили и даже ненавидели можно было изменить и ситуацию и отношение к ней. Теперь ментов просто брезгливо презирают. Отношение именно как к мусору в буквальном смысле слова, как к вонючим бытовым отходам. Что бы не говорили и не делали отходы — они не станут слаще все равно будут вонючими. И место их на свалке или мусоросжыгательных печах. Рассуждать о зарплатах отходов бессмысленно.

  15. Чекист, а тЫ какой чекист? Тот, что чекає или тот, какой имеет гранатную чеку?
    Вот у меня точно сомнений на счет подслеповатости “чекиста” нету. Так как здесь разговор о зарплате ментяк,а у “чекиста” в голове зарплата медиков и учителей.
    “Чекист”, твое субъективное неуважение кого-то, не дает тебе права его оскорблять. Однозначно.

  16. Провести сокращение милиции, убрать Городские Управления, сократить проверяющие органы(УВД областей), количество полковничьих и генеральских должностей, работягам в районных отделах поднять зарплату до 8-10 тыс.грн. и ввести ответственность за должностные преступления (10-15 лет л/с), за коррупцию — пожизненно.Иногородцев(кавказцев и азиатов)уволить из УВД.Пусть у себя на Родине правопорядком занимаются.Разогнать все Департаменты МВД, создать один криминальной милиции и одного начальника.Наплодили руководителей кумовских, работать не кому на земле, послать некого , одни начальники (шайка бездельников, мешающих работать).

  17. Так же как и тебе проводничок.Да и говорил я о хабарях а не о зарплатах.Хотя кому я объясняю,туповатому и подслеповатому проводничку.Я смотрю ты так и не выполнил домашнего задания.

  18. Как уже задолбали комменты типа: “а я под райотделом Лексус видел”. Да, стоят! А под больницами вы Лексусы не видели? А под ВУЗами и школами? И под шахтами стоят! Только это не значит, что у нас врачи, учителя и шахтеры олигархи! У меня транспорт — велосипед, но что-то его никто из посетителей не замечает (или не хочет?). И езжу я на нем потому, что мне не всегда хватает на маршрутку, т. к. по службе приходится разъезжать по всему городу! И если честно, единственное, что меня держит в ментовке — это ожидание реформы, которая обещает нормальную зарплату. Потому что если опять нае.ут — пошлю все на х.й и уйду в частную охрану. А в ментовку пусть идут работать прохожий с работягой.

  19. Так я с удовольствием, и тоже жду реформу, а то вот как-то платить 10 штук баксов сегодня за трудоустройство, а потом отбивать эти деньги, участвуя в шакальих схемах…. противно …. Вот только не надо рассказывать о незаменимости своей, сегодня граждани грамотнее и больше ориентируються в юриспруденции, чем так называемые “правоохоронцы”, не забывай — 70% населения имеют высшее образование, а мочите вы народ по беспределу, давно забыв о ЗАКОНЕ, КОНСТИТУЦИИ И ПРАВЕ. Принцип набора кадров Грузии тебе уже известен (как кстати и во многих европейских странах) — результат знаешь — вопросы… Для того чтобы быть порядочным не надо заканчивать МВД-ские универы…

  20. Прхожему. Ты — дебил. Засунь себе свое высшее в жопу. Наличие у человека высшего образования его умным не делает, что прекрасно видно на твоем примере.

  21. я бы и начальника здавал ,как стеклотару … при случае _)а че закон есть закон . при норм з.п. я держался бы з.п. а так приходится держатся начальника и делать что скажут .все

  22. Ну вот опять, как только про закон, конституцию и право, которые должны охранять сотрудники силовых структур, заходит разговор, так вам тошнехенько становится, а отсюда вывод — не свое место занимаете, ребятки, шось там куда сь засовывать, шось там натягивать хорошо усвоили, это у вас генетические способности, а по сему цены бы вам не было в проекте оздоровления сельского хозяйства, хлопцы, возвращайтесь ка вы на земельку, поля обрабатывать, село поднимать, делать что-то полезное и нужное всегда приятнее, повертьте…

  23. Прохожему.Читаю твои комментарии и вижу что у тебя все нормально с умственным развитием,но у тебя почему то ход мысли узконаправленный.Такое ощущение что ты пытаешься убедить людей у которых в большинстве своем так же как и у тебя с мозгами все в порядке в том что они тупые.Это ошибка.Потом ты начинаешь развивать тему о которой имеешь крайне посредсвенное представление,и не потому что не хватает ума а потому что не хватает информации и знаний,а у людей которых ты пытаешься поучать (не в обиду сказано)есть и знания на эту тему и информация.Вопрос зачем?Все это я пишу потому что вижу что ты в состоянии понять то что здесь написано,антименту и проводнику это писать я даже не пытался бы,это бесполезно все равно не поймут.А по поводу зарплаты все очень просто,для того чтобы люди выполняли свои обязанности честно,хорошо и качественно то они должны быть заинтересованны это делать,тобишь заинтересованы материально!А по поводу криков что мол должны,обязаны,так это все бред,все мы кому то должны и кому то обязаны и прежде всего своим семьям.

  24. Чекисту — про семьи — кто бы спорил — это святое, ну не за счет же семей себе подобного… о потомстве своем никогда не задумывались…. говорят за грехи своих предков им отвечать… Кстати вот у дворников сейчас з/платы такие же, а раньше были значительно меньше, так туда просто перестали трудоустраиваться, потому как а нету там “владных полномочий”… Не лукавь, сам во всем в курсе… А денежное вознаграждение должно быть достойным у всех бюджетников, вот только и бюджетники, для начала ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТОЙНЫ этого самого вознаграждения…

  25. у “чекиста”, все просто: для того, чтоб у ментяк была мораль , совесть и честь, то надо много денег. Денег мало — совести нет. Денег много — совесть есть. Во как. Они обязанны своим семьям.Больше они никому не обязанны. Потому торгуют наркотой, бьют и калечат граждан. Вместо служить — прислуживают.

  26. http://ord-ua.com/2012/07/28/v-kieve-dvoe-sledovatelej-ubili-zhenschinu/?page=1& lpage=1#last — и это уже стало нормой. это тоже из-за низкой з/п? О чем разговор? У мусоров ни чести, ни совести! ЛЮСТРАЦИЯ как в Грузии, и только потом можно говорить о соцгарантиях для милиции. Сегодня не считаю нужным платить налоги, чтобы содержать стадо 3,14расов (в том числе и милицию), которые тебя же за твои деньги и прессуют. Люстрация, и еще раз люстрация.

  27. блин …. нифига не пойму . почему даже сами менты пишут здесь о том что им не нужна нормальная , хорошая зп . почему ?

  28. Тебе объяснить???Выберите же наконец во власть адекватных людей-проявите своё гражданское и такое красноречивое сознание для благих дел…И я как и до определенного периода буду получать наслаждение от работы-от того,что кого-то спас,что поступил по справедливости.А сейчас добрые дела для партизанов…Менты козлы…Гражданские все святые…два пеших милиционера на большущий район…два гада убивают девку…и все такие сознательные граждане мужского пола(накачанное и дерзкое)опускает свои очи…и проходит мимо…А дайте мне как раньше немного власти и машину с 20 литрами бензина на смену и всякая тварь,прежде чем пукнуть в своём дворе,будет долго осматриваться,а нет ли рядом этих …И поверьте мне,я видел с 1993 года даже людей,которые по совести своей не брали взятки…Вы сделали нас такими и хватит балаболить.У всех людей должна быть достойная зарплата и в полиции должны служить народу и закону самые достойные.А теперь задайте себе вопрос:а есть ли среди Вас такие?????????????

  29. Люстрация говорите?Да кастрация всем нужна…Поставьте рядом нормального грузина,а рядом хохла и сразу увидите разницу…куска сала у кого-то из кармана торчать не будет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ