Человек не терпит насилия!

Анонимні мєнти вважають, що Тулаєв — «вампір в погонах»

 

Шановний Віталіє Юрійовичу! Звертаються до Вас ветерани ОВС, які пішли на пенсію з центрального апарату МВС, з відкритим листом. «За останні роки органи внутрішніх справ пережили стільки кадрових змін, що це призвело до відтоку великої кількості професійно здібних людей. Тому цього разу масштабних “чисток” не буде. Ми проведемо розумну кадрову ротацію, покликану залишити на посадах працівників з високим рівнем професіоналізму, морально-ділових якостей та здатних виконувати складні завдання». Це цитата з Вашого виступу. А тепер хочемо достукатись до Вашого здорового глузду. Детальніше, про одне Ваше призначення на посаду начальника ДВБ генерал-майора податкової міліції Тулаєва О.С.

Всім прекрасно зрозуміло, що своїм генеральським званням цей «професіонал» зобов’язаний виключно Вам, достатньо подивитись його послужний список. А тепер коротко про свої спостереження. Якщо чесно, я взагалі службу ВБ розігнав би давно, як і кожен чесний міліціонер. В цій службі, можливо і працюють порядні люди, але їх дуже мало і ніякої «погоди» вони не роблять. А новий керівник, інакше як «вампір в погонах» його не назвеш, придумав багато нововведень, одне з них створення так званої «групи ризику». Якщо Ви не знаете то це заставляють ВБшників створювати списки до яких включають неугодних їм міліціонерів. Підставою до включення до так званої «групи ризику» може бути просто написана «мулька». А потім в людей, включених до цього списку, починаються проблеми з його керівниками, кадровиками тощо.

Останніх заставляють писати рапорти на звільнення чи рішати вопрос з ВБ. До Вас запитання: яким документом регулюється створення «групи ризику», адже вже є багато відомчих вказівок (слідство, карний розшук, експерти), якими керівники заставлюють нижчестоящих керівників «щось з цим робити»? Нехай цей «професіонал» розробить положення про цю «групу ризику». В історії української міліції ще не було такаго сильного протистояння між міліцією і внутрішньою безпекою. Якщо Тулаєв продовжить в тому ж напрямку, то розвалить міліцію до кінця. Вдумайтесь, що він вимагає від підлеглих: щомісячно направляти йому відомості про те скільки ВБшніки посадять в майбутньому місяці міліціонерів. Це маразм, легка стадія дибілізму чи совдеповщина? В жодному випадку не хотів образити Тулаєва як людину, але як керівник він повний даун. Про це, до речі, говорять міліціонери з миколаївщини та податківці. Єдине, що він любить так це пити кров. Товаришу Міністре!!! Може досить тягнути податківців в МВС!? Збирати з людей «бабло» і розкривати злочини це різні речі. Ви докеруєтесь до того, що в біду попадуть ваші близькі і навіть їм ви не зможете допомогти, бо не буде нормального опера, а якщо і буде то мотивації в нього точно не буде.

Новий головний ВБшник не розуміє взагалі тих проблем, які стоять перед міліцією. Кілька слів про те, що витворяє з МВС прокуратура. На сьогоднішній день прокуратура – це державний орган завданням якого є вибивання грошей з суб’єктів за якими вони наглядають(а це абсолютно всі!!!) з метою виключно особистого збагачення. Господин Тулаєв!!! Нащо ви допомагаєте цим виблядкам обдирати того бідного міліціонера? Я маю на увазі тиском на своїх підлеглих про проведення постійних перевірок органів та служб МВС. Прості міліціонери, що не люди? В них не має прав і свобод? За всі порушення виявлені вашими підлеглими прокурорські все одно збриють гроші і ніякої кримінальної справи не порушать. Кримінальні справи відносно міліціонерів порушуються тільки тоді коли міліціонер відмовився платити прокурорським або просто не має чим. Все банально і просто. В проекті нового Кримінально-процесуального кодексу в ст.181-1 прокурорські хочуть закріпити за собою право порушувати кримінальні справи за невиконання їх вказівок слідчими міліції!!! Може вже хай самі і розслідують ці справи раз вони такі розумні? А Тулаєв, що прокурорський засланец?

Давай матеріали, давай протоколи на корупцію, давай перевірки, чому не виконаний план по порушеннях, будем вас увольнять(хорошо не сажать). Це не весь перелік фраз господіна Тулаєва. Всі у нього погані, один він Робін Гуд. А хіба простий народ його поважає? Його предшественники такого не робили, навіть Мечетной. Зробіть щось з цим пане Міністре!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

52 ответа

 1. Я працював з Олександром Степановичем в Миколаєві. Він дуже нормальний. Як міліціонер — ерудований, на відміну від багатьох. Хоча деколи і різкий, але справедливий. В нестандартних міліцейських ситуаціях — твердий, і завжди на мєнтовській стороні, за людей. Провірено мною особисто. Був він зам по опер УДСБЕЗ. Справу знає досконало! І це факт!!!
  А з приводу “чорного списку”, то можливо це і перебор. А можливо і цілковита необхідність. В міліції реально зараз працює багато відморозків. Прості люди в шоці від нас! Працюють придурки і серед внутряків. Але вважаю, що ядро там, все таки складається з інтелектуальних, інтелегентних людей.
  На мене тоже у всяких газетах і іншій мурі писали, але тоді коли я був 100% правий! Так що на заборі тоже багато чого пишуть!
  Одне тільки хочеться — щоб Внутрішня ще і простих мєнтів від всякої неправди почала захищати, згадавши таку свою функцію.

 2. Один из моих бывших руководителей, занимающий достаточно высокую должность в аппарате МВД, назвал этот самый аппарат просто — “ОПГ”. И какая разница кто в этом ОПГ за что отвечает. Нынешний состав МВД и не только руководящий, не в состоянии выполнять задач, связанных с профилактикой, предупреждением и раскрытием преступлений. К сажалению это состоявшийся факт, который утягощается из года в год с приходом на руководящие должности в правоохранительные органы быдлоты, которая в службе видит только способ личного обогащения.К сожалению, подобная ментальность присуща для всех регионов Украины. Нужно признать, что мы как нация не смогли содать эфективной полицейской системы, потому что в крови у нас “сидить якась міфічна козацько-бандитська баціла”, которую занесли на Донбасс предки нынешних “ну очень внликих государственных деятелей”. И на всякий случай поинтересуйтесь, что исполняет бывший ВБешник МВД, который после Тулаева пришел руководить аналогичной службой в налоговой.

 3. А что, кто-то может пожаловатся, что он требует с подчененных взятки??? Он требует показатели ведь сотрудники ВВБ тоже милиционеры или уже отрофировались??

 4. Что правда, то правда. В свое время поездил по Украине. Так во многих ГУ (У) МВД сотрудники СВБ не хуже БЭПовцев себя чувствуют. И машины далеко не дешовые, и котлы золотые, и костюмчики с отливом…. Конечно, выглядить нужно прилично, но приличие и быковская роскошь — это разные понятия.

 5. Тулаев прославился у нас сниманием бабла с перепуганых лохов, якобы за “неразработку”. Может и вас научит.

 6. У меня вопрос к тем кто работал с Тулаевым в налоговой. Скажите какие у него там громкие подвиги были? Или налоговая перестала крышевать конверты? Или перестали схемы с НДС-сом крутить? Или на местах поборы с барыг прекратились? В чем его слава и профессионализм? Судя по “отголоскам”, Тулаев не знает что ему делать. Бросается из стороны в сторону, четких задачь не ставит. Все назначения даже на опера — толко через него. Действительно не любит умнее себя. Таких “рубает”. Начальники УБД как “рубили” капусту так и рубят. ВСЕ ЭТО Х..НЯ ваше ДВБ, Тулаев, Захарченко и т.д. Реально рулит сашка Я и “юрец” который ”малой”.

 7. Олександр Степанович порядна і чесна людина… а статтю цю заказали бездарі, які наданий працюють у ВВБ і ниють під виглядом пенсіонерів…”Група ризику”,перевірки, протоколи, кримінальні справи. капец обнаглів таке вимагати… А ви посадові інструкції свої читали? За що зарплату отримуєте по 4 тис. грн. в той час коли зарплата простого опера 2 тис. 500 грн.??? Напевно, ще при отриманні званння він на кадровий день в суботу запитує спеціалістів у званні майорів та підполковників визначення “корупція” і ніхто два слова зв”язати не може…От грузить — звільнити пора))))

 8. Тулаев не вампир в пагонах, а просто неуровновешенная особь. У него много комплексов с прошлого, которые не дают ему спокойно жить. У него особо служба в ОВД не сложилась, а именно до 2010 года, когда выпала козырная карта в лице нового Министра. Не любит умных и личностей, а любит держать возле себя людей на привязи компрой, а также подхалимов.

 9. При Николае Яновиче ВБ защищала систему от внешних провокаций и давления на службу, а сейчас ета служба и в налоговой и МВД больше как кормушка для нужных людей и контроля финпотоков в системах.

 10. … опять перешли на личности и начали зауживать тему до обсуждения всякой незначительности!!! … суть была — понять нужна ли служба ВБ или нет, а если нужна — в каком виде она должна существовать и какие функции выполнять!!! … многие ярко-выраженные проблемы борьбы с преступностью указывают, что такая служба нужна, но не в роли “напугать и наказать”, а в роли “оказать содействие и защитить милиционеров”, а в некоторых случаях и самостоятельно пресечь и задокументировать преступления, которые просто не дают раскрывать … почему — сами догадайтесь!!! … даже маленький пример: изнасилованная и изувеченная девушка из Николаева!!! … неужели граждане думают, что действительно опер или следователь отпустил насильников на свободу и помогали им избегать ответственности???!!! … да, думаю основная часть из них хотели самостоятельно голову им оторвать, но в первую очередь нужно спросить кто им помешал??? … администрация города, прокурорские или деньги руководству?! … думаю такое резонансное преступление никто из руководства милиции не прикрывал бы, значит кто-то надавил!!!!! … не будем вглубляться в обсуждение этой темы и вернемся к нашей — я думаю, что если бы служба ВБ вовремя вмешалась и отреагировала никто не смог бы влиять на руководителей, которые принимали решения и все следовало бы в рамках закона — по которому “бандит должен сидеть в тюрьме”!!! … и второе — если бы сотрудники ВБ были ближе к сотрудникам милиции, а не находились между собой в стадии тихой войны, тогда кто-то бы вовремя сообщил о зарождавшемся беспределе в ВБ, чтоб те вмешались и никто тех бандитов бы не выпускал!!! … и таких примеров можно назвать множество!!!

 11. … опять перешли на личности и начали зауживать тему до обсуждения всякой незначительности!!! … суть была — понять нужна ли служба ВБ или нет, а если нужна — в каком виде она должна существовать и какие функции выполнять!!! … многие ярко-выраженные проблемы борьбы с преступностью указывают, что такая служба нужна, но не в роли “напугать и наказать”, а в роли “оказать содействие и защитить милиционеров”, а в некоторых случаях и самостоятельно пресечь и задокументировать преступления, которые просто не дают раскрывать … почему — сами догадайтесь!!! … даже маленький пример: изнасилованная и изувеченная девушка из Николаева!!! … неужели граждане думают, что действительно опер или следователь отпустил насильников на свободу и помогали им избегать ответственности???!!! … да, думаю основная часть из них хотели самостоятельно голову им оторвать, но в первую очередь нужно спросить кто им помешал??? … администрация города, прокурорские или деньги руководству?! … думаю такое резонансное преступление никто из руководства милиции не прикрывал бы, значит кто-то надавил!!!!! … не будем вглубляться в обсуждение этой темы и вернемся к нашей — я думаю, что если бы служба ВБ вовремя вмешалась и отреагировала никто не смог бы влиять на руководителей, которые принимали решения и все следовало бы в рамках закона — по которому “бандит должен сидеть в тюрьме”!!! … и второе — если бы сотрудники ВБ были ближе к сотрудникам милиции, а не находились между собой в стадии тихой войны, тогда кто-то бы вовремя сообщил о зарождавшемся беспределе в ВБ, чтоб те вмешались и никто тех бандитов бы не выпускал!!! … и таких примеров можно назвать множество!!!

 12. А что ты “ХМ” под словом “колхозник” имеешь ввиду? То что Житняк не мажет волосы гелем, не носит котлы за 30 тысяч долларов и не распивает водку с модными педиками в ресторанах? Ты об этом говоришь? Если об этом, то да, по сравнению с гламурными подонками в милицейской форме он будет не “спортивно” выглядеть. Так может всё-таки это необходимо назвать скромностью и не заносчивостью. И никто его не хвалит, а если и получится у него где-то вылезть на гребень руководящей волны, то многие менты только и будут рады, ну а остальные пускай засунут себе язык в жопу от зависти того, что обычный, как ты говоришь “колхозник” заслужено займёт руководящий пост, а ни какой-нибудь самодур это сделает за бабки, ведь в системе МВД таких много… Согласен?

 13. Житняк себя хвалит, что ето значит? Не знаю как спец., а жидок колхозный реальный. Собрался во власть?

 14. Интересно откуда информация (что точно сделают полицию) идут только разговоры,может помечтаем что зарплату добавят существенно как в России (там реально в 2а раза ,притом что у них и так была высокая) кто знает что нибудь конкретно ,отзовись!

 15. Что касается Житняка Сергея Егоровича,могу сказать, что это настоящий МЕНТ- честный,эрудированный,справедливый, иногда жестковат, всё-таки правду-матку рубит с плеча и не бздит говорить вслух о происходящем, никогда не прятался за спины оперов при прокурорских и других разборов. В бытовой жизни прекрасный человек,отличный отзывчивый товарищ. Дружу с ним давно, и о нём могу говорить только позитивно. А тот кто распускает о нём сплетни, попросту обычный мудило, так как этот человек даже будучи начальником ВБ г.Киева сумел набрать такой авторитет в УВД, что сам начальник УВД спрашивал совет у него. Я не припомню чтоб так уважали других руководителей подразделений, хотя званиями и рангом они были гораздо выше.

 16. Согласен с 12-м и 13-м! Два ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ работника УВБ-это Погромский и Житняк. ГЛАВНОЕ-оба отлично знают кто и где кормится,оба масштабно стратегически мыслят.

 17. В ДВБ по указанию руководства есть люди которые сидят на аналогичных сайтах и прославляют ДВБ МВД и их руководителей.

 18. При генералі Грозінському було точно так як описав пенсіонер,всі булив одній упряжці ,так як і бандити були настоящі і без підтримки один одного нас би порвали.

 19. С 1 января 2013 года вступит в силу Закон Украині о полиции,будут вливаться структуры такие как МЧС.таможня и возможно погранвойска.Как я понимаю,надо из этих вливающихся выбирать профи,изучать,учить и наставлять т.к. о тонкостях работы и коррупции в этих структурах знают только их представители.Возьмеим наше УВБ МВД.Страдающие маразмом ума И..,и Х..,что они воспитанные комсомолом,партией коммунистов и теми знаниями которые они получили в 80-х годах,и новым вениям их уже не научить.Ничего что ,о обоих сайты о работе милиции и СВБ пестрят.Один 56- летний пенсионер наверстывает упущенное им на пенсии,другой усиленно все на шару даже оцет,т.к.чует,что таких как он в возрасте 58 лет уже даже в сторожа гражданских ЧОПы не берут.А декларации проверять так УВШ-м это на руку, главное что они представители УВБ,правда на них и эту службу давно уже болт с газовой резбой украинские милиционеры положили.

 20. ША! Нет страны? Нет справедливости? Всё вокруг корумпировано? Менты, судьи, прокуроры-бандиты и взяточники? Да чепуха всё это! Самое главное- это то, что у вас рюський язык! И никакими бандерюгами на НИКОЛАЕВЩИНЕ И НЕ ПАХНЕТ!
  Мы с донецкою бандотой растерзаем всех и вся! Посмотрите, кого мы в депутаты Николаевского горсовета избрали, голосуя за Партию Разбойников? Любая зона гордиться будет!! Все в упор конченные! Теперь таких же, даже лучше, надо избрать в Верховную Раду! Вот хорошо то будет! Всю страну сделаем такую как Донецк и Николаев. Официальными языками будут ФЕНЯ и ИВРИТ! У нас половина депутатов на нём общается так как рюськоязычные нас любят и за нас голосуют! НА ФЕНЕ у нас детки уже в детсадиках изъясняются!
  Скулят и бывшие менты! Бывшие охвицеры! Но даже фамилии свои назвать боятся! Вот такие мы страшные! Прочтите статью, ими написанную! Как сказал мой друг Мойша, мы сделаем так, что ни одного хахла в силовых не будет! Вся надежда на рюсько-язычных пришельцев без рода и племени! Это наш золотой фонд! Наши верные слуги!

 21. Парни а Вы себе представьте что начнется с первого апреля т.г. когда ВБешники начнут проверять деклорации о полученных доходах за 2011 год которые сдаются личным составом в отделы кадров. Вот уж где поле непаханное и тема для зарабатывания бабла. Честно говоря никто толком незнает как заполнять ту или иную графу деклорации, но думаю что на этом как раз и будут играть проверяющие службы, душить своих чтобы все боялись и ненадсмехались.Согласен что расходы и доходы необходимо контролировать, но очень хотелось бы посмотрети и на доходы указанные в деклорациях некторых сотрудников из контролирующих служб…
  Служба ВБ вообще то ранее задумывалась не только как карающий орган, а как орган который будет стоять на защите интересов работников милиции права которых тоже очень часто нарушаются, а на данный момент все обстоит очень печально, игра в одни ворота т.е. только репрессии по отношению к работникам и ни какой защиты. Противно это все и обидно, что приходится работать в системе которая напоминает себя пауков в банке, которым жрать не дают и они едят друг друга чтобы выжить.
  Мне очень нравится идея денежной мотивации работников милиции, когда официально за раскрытие того или иного преступления работнику давали бы прибавку к зарплате, раскрыл больше имеющейся нагрузки преступлений (за которую ты получаешь обязательную зарплату), получи на 500 гривен больше, выявил больше протоколов получи свое, а то толку нет ни вообще ни какого, работаешь ты или нет зарплата одинаковая как у тех так и у других.

 22. А знаете,ничего плохого бы и не бло.Поставить в ряд профнепригодных начальников: Харовского и Новикова,люди которые даже в армии не служили,а о работе милиции знали в основном из кинофильмов,но работали,т.е. числились же начальниками.ДВБ что-то делало,с чем то боролось.Взять случайных начальников типа Слободянник,который о работе милиции тоже знал в основном из СМИ, с которыми знакомился охраняя вип-персон в УДО,и в частности гладя сорочки и чистя туфли Луценкео,но идиот же тоже числился начальником и что-то ДВБ делало.А вот в свяке с Погоромским Серега Житняк смог бы возвратить почет и уважуху УВБ в МВД и в регионах.Я под его руководством полтора года работал в УВБ г.Киева,и видел что он профессионал,есть конечно и у него недостатки,но это присуще всем.Молодец “12” я тебя подерживаю.!!!!

 23. Есть дельный совет Захарченку:назначьте руководителем ВБ Житняка Сергея Егоровича. Этот человек один заменит Вам,уважаемый Министр,целое управление.Отлично осведомлен о ВСЕХ бизнесс-группах ментов в Киеве.Большой опыт работы.

 24. Тот, кто в курсе. Если в курсе, поделись, где и кто из сотрудников милиции (называю категории — зам. нач. департамента, нач управлений, отделов ЦА, зам. нач ГУ-УМВД, нач ГО-РО ГУ-УМВД, их заместители, начасльники департамена в ЦА,, на местах — управлений и отделов ресурсного, финансового обеспечения, начальники У(О)БНОН, БЭП, БОП Киева, Крыма,областей, начальники отделов этих служб в Киеве, Донецке, Одессе, Днепре, Харькове) были задержаны с поличным либо привлечены в качестве обвиняемых по У/д, возб. по мат. ДВБ или его подразделений на местах. Среди сотрудников этих категорий предостато миллионеров, наживших состояния коррупционным путем, эти категории определяют климат в милиции, они — та “голова”, с которой гниет милицейская “рыба”. Чтобы не было нытья: “мы искореняем, за это на нас….”. ПэПээСники, участковые и опера со старшими погоды отнюдь не делают, за редким исключением они сами выживают или накапливают бабло для рывка ”наверх”.

 25. Уважаемый, мы и не сомневаемся, что вы ето слово очень хорошо знаете. Так сказать со всех сторон.

 26. … статья написана каким-то бывшим нытиком, которого убрали с насиженного места!!! … вот получается если прочитать все предыдущие статьи — там указано, что все менты негодяи, взяточники и беспредельщики … и самое главное никто с ними не боролся и закрывал глаза!!! … читаешь данную статью и здесь все до наоборот — обижают милиционеров недотрог и т.п.!!! … лично я не имею отношение к ВБ, но считаю, что данная служба должна оказывать содействие в работе милиционеров! почему и как??? … вот несколько примеров: … почему назначают и пропускают на руководящую должность сотрудника, который разваливает всю налаженную работу коллектива??? … почему это назначение некому пресечь? потому что назначенство по знакомству, а не по профессиональному уровню имеет место быть!!!!!!! … почему начальник самодур держит сотрудников на работе с утра до ночи на работе и некому сказать, что так делать нельзя — сотрудники должны отдыхать и быть со своими семьями, что в свою очередь будет повышать их КПД в работе!!! … почему в городках, особенно периферийных нач райотдела может принять решение за всех … при чем он и царь и т.п. … а если кто-то возмутился и стал спорить о том, что начальство утаило или прикрыло преступление — его сотрут в порошок и работать он будет только в “народном хозяйстве”!!!!!!!!! … наверное потому что некому за таких сотрудников заступиться и отдернуть оступившихся!!!!! … почему начальник “.почти любой службы.” ходит в дорогом костюме, не напрягается на работе и ездит на хорошей машине, а обычный оперативный сотрудник постоянно жалуется, что его материалы “продали”, а на совещаниях требуют показатели!!!!! … неужели никто и никогда не хочет задуматься, что данная служба нужна, функции и задачи ее расписаны хорошо, но нужно, чтоб в службе работали не “гестаповцы”, которым все равно кого мучить и кому нервы трепать, а люди грамотные, психологически подготовленные и работавшие на “земле”!!! … чтоб он знал о проблемах оперативников, участковых и других рядовых сотрудников … мог вникнуть и понять … как говорится — все мы люди!!! … потому что работа почти каждого оперативника или участкового на грани законности и незаконности, и это не потому что “менты беспредельщики”, а потому что сейчас законы такие! мы же хочем : результат, наказать преступников и достижение справедливости, но иногда этого невозможно достичь не “перегибая палки”, потому что если сотрудник уверен, что преступник может уйти от ответственности он старается что-то предпринять в противовес, да иногда жестко, но, как говорил Жеглов — вор должен сидеть в тюрьме!!! … Вот может новый начальник будет стремиться создать именно такую службу ВБ??? … может эта служба будет заниматься не только вопросами оступившихся милиционеров, а и преступлениями которыми не дают заниматься обычным милиционерам, теми вопросами на которые поставили запрет так как кто-то крышует преступников и отгоняет оперов … и т.п.
  главное, чтоб каждый был на своем месте!!!

 27. ПРАВИЛЬНО ПРИЖИМАЮТ МЕНТОВ!!! НОРМАЛЬНЫХ,РАБОЧИХ МЕНТОВ ВБШНИКИ НЕ ТРОГАЮТ,А ЕСЛИ И БЫВАЕТ ТО ОЧЕНЬ РЕДКО. КАЖДЫЙ ИЗ НАС,ОСОБЕННО РАБОТАЮЩИХ НА УЛИЦЕ БОГОМОЛЬЦА,ПРИШЕЛ С ЖЕЛАНИЕМ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ!!! А ТУТ ЗАХАРЧЕНКО С ВБ СТОИТ. МНОГО ЛЕТ МОЖНО БЫЛО СПОКОЙНО СНИМАТЬ БАБЛО С ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ.СЕЙЧАС ДРУГИЕ ВРЕМЕНА. ДАВНО ПОРА СНЯТЬ СТРУЖКУ С ГЛАВКА БЭП,БОП,БНОН,ГАИ,СЛЕДСТВИЯ,ПАСПОРТИСТОВ!!! ВСЕ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,ИЩУТ ВАРИАНТ ПРИРАБОТАТЬ!!! ТОЛЬКО ДАЙТЕ СПЕРВА ЗАРПЛАТУ 2ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ,А ПОТОМ ШМОНАЙТЕ!!!

 28. СВБ призвана наводить порядок в МВД,а не покрывать беспредельщиков.Ряды работников МВД должны быть очищены от всякой шелухи. Тулаев это делает.Кому не нравится, бери лопату и корми семью (по Азарову).

 29. Да ВБ должно защищять СМ , а получаеться все наоборот,бей своих чтобы чужие боялись, Когда то было дело ,эти ПАРНИ (вб)так действительно оказали мне лично хорошую юридическую защиту, посоветовали что и как в прокуратуре писать, это было в 1996г,я как говориться отделался малым испугом(против преступника применил оружие)все обошлось! Но сейчас очень сомневаюсь,все было бы наоборот! Тем парням из ВБ, РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ,хотелось чтоб они прочитали, и нынешние услышали ,мы не враги друг другу,помогайте нам и вам воздаца с лихой!

 30. Вы еще не идиоты, но уже имбецилы в погонах. Вас никто не оскорблял. Если нет чести и смелости тявкайте втихаря дальше.

 31. Если правда, то реально ДАУНятко. Хотя писали не пенсионеры, а скорее действующие ВБшнички над которыми в недалеком будующем виднеется приказ о снятии с должности.

 32. Здается пидорасик с ВБ на сайте засветился. Подтверждаю, что в ДВБ МВД нет ниодного специалиста. Посмотрите на их руководящий состав и все станет ясно.

 33. Заныли обиженные мусора,да именно мусора,которым Тулаев прекрыл пути к незаконному обогащению и беспределу. Тявкают,как шавки,без роду и имени. Если вы считаете себя офицерами имейте смелость выступить открыто.

 34. В ВБ Крыма работает начальником бывший гаишник — взяточник! Который в ВБ пришел из МРЭО. Он очень имеет богатый опыт в оперативной работе, особенно в части получения взяток от сотрудников УБОП и БЭП. Колмыков лично берет взятки от сотрудников УБОП Буланихина,Волошина Димы и от сотрудника БЭП Вяткина. Вы посмотрите на каких машинах они ездят и весь Крым знает, что они взяточники высшей категории, которым клейма ставить не где. Они не стесняются в ВБ Крыма бегать и решать вопросы с Колмыковым. ГАИ Крыма тоннами бензин дает, что бы Колмыков домой ездил на своей скромненькой машинке, которую он заработал не посильным путем. Поговорите с сотрудниками крымского главка они расскажут кто такой Вася Колмыков. Поставьте нормального руководителя!

 35. Вторая часть сотрудников УВБ состоит из ссыкунов,ни дня не работавших на земле, но являющихся сынками крупных бизнесменов или прокурорских работников. С этими дебилами было еще трудней. Один такой кадр пришол ко мне как то в кабинет в звании лейтенанта и стал осматривать мебель. Мне ее подогнал руководитель одного Дома отдыха просто списав ее у себя, но для милиции она была супер !!! ( в МВД же денег нет купить )Да, так он позвал финотдел и стал заставлять оприходывать эту мебель. Закончилось тем, что я его за шкирку выкинул из кабинета. Скандал был конечно, но обошлось. Вот два ярких примера о людях Службы внутренней безопасности.А на счет разогнать этот департамент, то я вполне согласен. В условиях дефицита бюджета это наверно нужно сделать. Есть прокуратура, СБУ в конце концов, людям есть куда пожаловаться.

 36. Ребята, отзовитесь! Что нужно сделать, что бы Вы вечером патрулировали Тычины, Серафимовича, озеро Тельбин, Березняковскую, проверяли порядок в гаражах? А не как сейчас на большой скорости проносились мимо на машине в 18:00 и в 20:00. В остальные поздние часы, к сожалению никогда Вас не видим.

 37. Поддерживаю обеими руками. Правильную мысль глаголите. Когда начнет работать прейскурант. Я бы с удовольствием сама заплатила милиции, что бы например выкурить наркоманов из гаража и спокойно ставить машину, так же думаю с удовольствием скидывались бы жильцы дома, как на уборку подъезда- на участкового и ППСников, которые бы обеспечивали порядок на конкретно закрепленном периметре района.

 38. министр какой бы ни был — в него всегда хочется верить..,с публикацией согласен все так и есть точь в точь…тяжело..все — прокурорские,вб,свои сверху,суд,инспекция,судмед..все- давай,давай..просто пипец..очень грустно…а откуда?..и за показатель душат пипец.. не”плачу”,просто так оно..

 39. Во внутренней безопасности МВД 90% подонков и бездарей. Я оставил 10%, что бы не обидеть нормальных тружеников, если таковые там есть. По крайне мере я там за свою службу нормальных и преданных делу сотрудников не встречал.Большая часть работающих во ВБ, ранее просто была изгнана из розыска, ОБЭП или УБОП ввиду своей профнепригодности. Понятно, что уходили они с камнем за душой и с каким смакованием приходили они потом на проверки. Надо было видеть их рожи.Я работал в одном из гарнизонов Днепропетровской области и мы с руководителями райотделов иногда собирались вместе выпить по сто грам и поговорить о делах наших скорбных. Иногда играли в карты, не буду утаивать этот грех (если он самый сильный, думаю Бог простит)Так вот к нам УВБэшник один то же привязался (бывший начальник РОВД, освобожденный от должности за развал подразделения и махинации с денежными средствами). На*** послать вроде неприлично, пришлось взять. Хотя последствия прогнозировали. Так вот он когда проигрывал деньги в карты, на следующий день приезжал в райотделы с проверками и писал такое, что всех нужно было расстрелять.Вот так и жили с пидаГасами.

 40. Не согласен с некоторыми комментариями. Виталий Юрьевич очень выдержанный, грамотный, умеющий правильно и своевременно принимать волевые решения, не любитель сплетен и интриг!То что ему некоторые выдают желаемое за действительное делится на 50!

 41. Захар любит попозировать перед обьективами фото, это он мастак. А система продолжает сама себе жрать это точно сказано.

 42. Обращаться к министру Захарченко надо не только на сайте ОРД, но и одновременно писать на его блог http://blogs.ukrinform.gov.ua/users/vitaliy-zaharchenko ,… хотя после того как его с генерал-майора милиции произвели сразу в генералы внутренней службы(генерал армии)как человека принадлежащего к группе “Семья”(Януковича) кажеться Захарченко совершенно нет и небыло дела до проблем имеющихся за пределами зеркала, в котором он с утра до вечера любуется собою облаченным в золотую генеральскую форму…
  Чем дальше наблюдаешь за ситуацией в МВД, тем более укрепляешся во мнении, что министру вся милиция глубоко до жопы и уровень самого министра максимум майор…

 43. Виталий Юрьевич! Сделайте уже приказ,переведите милицию в ранг ооо ! тогда хоть деньги будут брать-и не стыдиться,заработали-получили,налогоплательщики будут спать спокойно…
  Вот хозрасчет в милициии-так это же класс!!!! Участковый соблюдает порядок и покой на вверенной территорри-жильцы платят ему исправно.По таксе.Плюс-за использование человеко-рессурса-райотдел получает.
  Опер кражу раскрыл-вот опять денюжка-и с потерпевшего,и с злодея штраф,плюс государство приплатит чего,раз работают ребята.
  Бэхи-отдельный разговор.Эти процент от сданного в доход должны получать.И работать будут-аж гай гудеть станет! Чем больше сдал-тем больше на кассе!
  Бнон-те за каждого наркомана должны от населения премии иметь,плюс от фондов разных,которые за здоровье нации радеют.Вся зарплата-в твоих руках.
  А то -пашут райотделы-а живут прокуроры….
  А прокуратуру…ну,то одлельный разговор.Я с этим до президента пойду

 44. Ржака!!!Анонимные менты!!!!Ссыте сказать что все печально? У вас же в милиции сплошь курятник-обосри нижнего -подвинь ближнего.
  хуже ментов -никого не видала.Лизожопство,даже если эта жопа в погонах слова доброго не стоит,пожхалимаж и стукачество! Сама себя сожрет Ваша система! И лопнет,как Кадавр!

 45. Ошибаешься солидарен! Из-за него в налоговой не назначили многих честных и грамотных руководителей! Потому как открыто он не вымогал а на тех кто “не понимал намеков” придумывал сплетни, собирал всякую грязь и приподносил Захару! А ведь люди справедливо ожидали что если нет зарегистрированной и отрабатывающейся компры то как-бы возражать не должен! А не тут то было! Короче тот еще гусь!

 46. У господина Тулаева комплекс неполноценности — понимает свою ущербность в СИСТЕМЕ. С его послужным списком можна претендовать только на участкового и только в сельской месности. Он ценит БЕХов которые умеют обелечивать и решать вопросы. Тянет в ДВБ весь сброд который негде не гож. Налоговая одна из корупционных организаций в Украине, не хера не сделав там его поставили на МВД. Генерала согласен заслужил благодаря Министру ибо сам по себе ЛУЗЕР. Руководитель как из г… пуля. Надо его заслушать Вам товарищ Министр, а потом и ГПУ по результатам 3=х месяцев 2012 года. Думаю таких показателей по корупции и др. небыло ни при одном из руководителей ДВБ за все время существования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться камушками»

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться...

Недавно сменившееся руководство страны в лице президента Владимира Зеленского и его соратников заявило о том, что украинскому бизнесу, а в…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ