Человек не терпит насилия!

БТИ проплатило Верховной Раде возможность брать взятки еще год

Верховная Рада Украины продлила до 1 января 2013 года государственную регистрацию прав на недвижимое имущество в Бюро технической инвентаризации.

За соответствующие изменения в ряд законов Украины относительно обеспечения реализации прав на недвижимое имущество при их государственной регистрации №9545 проголосовали 266 карточек народных депутатов.

Дата госрегистрации продлевается с тем, чтобы предоставить больше времени для организационных и других мероприятий, необходимых для обеспечения ведения государственного земельного кадастра и предоставления населению услуг в сфере регистрации
Подробнее: [www.mediaport.ua]вещных прав на недвижимое имущество.

Депутаты также приняли постановление о создании рабочей группы по отработке законодательных предложений по вопросам инвентаризации объектов недвижимости. «За» проголосовали 262 карточки народных депутатов.

Источник: «ЛІГАБізнесІнформ».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Это змеиное, коррупционное гнездо так и не удается пока ни при какой власти закрыть, реорганизовать и вдобавок бы посадить руководителей и основных взяточников этого жуткого ведомства. Видно есть влиятельные дяди, лоббирующие через БТИ свои интересы. Чтож,те, кто будет покупать или продавать жилье, заниматься оформлением наследства и т д. и т.п. -готовьтесь к новым унижениям и даче взяток. Вопрос на засыпку: кто и когда сможет лсломать наконец хребет этому монстру ???

  2. А людям хіба не однаково куди підуть їх кревні? Не в комунальні БТІ так родині Лавриновича. Стаття чорна заказуха.

  3. Тут без “весёлого чемоданчика” или коробки из под ксерокса, забитой баксами, не обошлось. Последние месяцы БТИ особенно усердно ОБДИРАЛО граждан. За одну услугу приходилось платить сразу по 5 квитанциям вместо одной. То, что обязаны делать за копейки стоит тысячи гривен?! Представляете сколько они НАКОЛЯДОВАЛИ таким образом? Вы придите с утра и посмотрите на чем они приезжают на работу — вам всё станет ясно. Но ни милиция, ни УБЕП, ни прокуратура НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ??? ВОРОН ВОРОНУ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ