Человек не терпит насилия!

КАДРОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЯ ,а также РОТАЦИИ в ГНС КИЕВА и КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

Делимся информацией о возможных кадровых назначениях( а также инф-ей о назначаемых) перемещаемых по службе ВОПРОС: ВСЕ БУДЕТ ДОНБАСС или все же кого-то оставят!?!?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

404 ответа

  1. Что за срань, кто работал с Дереконем, тот знает, что нужно работать, а не х”й сосать. Более адекватного человека в этой налоговой богодельне нет. Вообще зажрались, ни себе ни людям. А Дереконь трудоголик и нас оперов никогда не забывал

  2. Дереконь ты что дибил сам себе писать ? :)))) Кто знает Дереконя, тот такого даже в страшном сне не напишет ! что более непорядочного и крысы в налоговой милиции г Киева нет и никогда не будет ! Ты сиди дурогон со своим замом и не высовывайся ! Два уебка !

  3. Слушай, уебок, я под его руководством работал год и знаю о чем говорю. Только завистливый неудачник может высказать такое мнение. Чувак, не парься, свое мнение можешь засунуть как минимум в жопу

  4. Что ж он тебе покоя не дает? Дотянуть до него кишка слаба? 😀
    А вообще, я рад за него, пока есть такие мудаки завистливые, это значит только одно, что он впереди и он лучший! А всяким крысам остается только писать на сайте. Кури в сторонке и никому не вылазь со своими репликами бестолковыми

  5. Володенька Дереслон перестань сам себе писать и льстить ! Кроме тебя самого в твой адрес ни один сотрудник доброго слова не напишет !!! Вспомни как ты их гнобил !

  6. А че это вдруг про этого пиз.уна и разводилу вспомнили? Жополиз страшный, без мыла Ковалю в очко пролазил. Кичился его поддержкой, теперь Хомой прикрываетя. Как он у нас всех доставал!!! Чистый пи…….!!!!!!

  7. А че это вдруг про этого пиз.уна и разводилу вспомнили? Жополиз страшный, без мыла Ковалю в очко пролазил. Кичился его поддержкой, теперь Хомой прикрываетя. Как он у нас всех доставал!!! Чистый пи…….!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ