Человек не терпит насилия!

Зять главы РГА устроил сафари на гусей под Харьковом

В понедельник, 28 ноября, зять главы Лозовской райгосадминистрации Богдана Ревы Андрей Обора устроил сафари на домашнюю птицу жительницы села Шативка. Об этом “Главному” сообщили односельчане пострадавшей.

Около 11 часов на одно из полей фирмы «БОТиК», руководителем которой является Обора, забрели гуси 63-летней пенсионерки Марии Середней. Увидев это, разъяренный “мажор” стал гоняться за ними на “Ниве”. Под колесами погибло 30 голов гусей, рассказали односельчане.

Примечательно, что “БОТиК” арендует эту землю у жителей Шативки, в том числе и у пострадавшей пенсионерки.

Ничтоже сумняшеся, молодой человек забрал птицу себе в машину и уехал.

На место происшествия была вызвана милиция, составлен протокол. Но селяне не верят, что зять главы района будет наказан.

По их информации, в отношении Андрея Оборы ранее было возбуждено несколько уголовных дел. Он обвинялся в избиении, незаконном лишении свободы, когда принуждал к работам по домашнему хозяйству своих земляков, незаконном завладении чужим имуществом (украл у местного предпринимателя несколько тонн пшеницы). Но все сошло с рук.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. ОН ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ МНОГИЕ !!!ОСОБЕННО ТЕ КТО ПОЛУЧАЛ ПОМОЩЬ СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО.ВЫ ГДЕ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ МАЖОРОВ НА НИВЕ?ЭТО СТАТЬЯ ЗАКАЗАНА ПРИБЛИЖЕННЫМИ К ПАРТИИ ЮЩЕНКО !!НЕ СМИРИВШИМИСЯ СО СВОИМ ПОРОЖЕНИЕМ И ГРУПИРОВКОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ ВОЗГЛАВЛЯЕМОЙ БЫВШИМИ СОТРУДНИКАМИ МЕЛИЦИИ ВЫМОГАЮЩИМИ ДЕНЬГИ С ПРОСТЫХ ГРАЖДАН КРЫШУЮЩИМИ ВЕСЬ БИЗНЕС В ЛОЗОВОЙ ОСОБЕННО НЕ ЗАКОННЫЙ ПЫТКИ В ЗАСТЕНКАХ РАЙ ОТДЕЛА ПОКРЫВАЮТЬСЯ ПРОКУРАТУРОЙ И ВСЕМУ ЭТОМУ ПРОТИВОСТОИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БОГ ЕСТЬ ОН ВСЕ ВИДЕТ И ЗА ЭТИ ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ ОНИ ОТВЕТЯТ ПЕРЕД ГОСПОДОМ

  2. предпрениматель которого яко бы обокрал Обора самый известный оферист в Лозовском районе по полгода задерживающий зарплату не однократно замеченный с несовершеннолетними в банях не безызвестнный Бойко!!!вот о ком обычные люди даже в голос бояться говорить на последних выборах он лично раздавал деньги в замен за голоса в пользу партии Наша Украина но простые люди знают кто такой Бойко и его грязные деньги!!!этот якобы потерпевший мошейник Бойко все свое свободное время проводит в питейных заведениях он личьно знаком со многими криминальными авторитетами из республик бывшего СНГ он запугивает Смирновское население с помощью заезжающих к нему в гости чеченских (друзей)можете себе представить какой ужас люди испытывают перед этим человеком .МНОГИЕ просто стали уходить от Бойко к Оборе из за более теплого и человеческого отношения Андрея Николаевича к жителям района

  3. Мажор на ниве это конечно сильно!))))И то что арендатор начал ездить по собственно-засаженному урожаю на машине за гусями себе в убыток!Что это вообще за бред?Не иначе как у Андрея Николаевича завистники появились!Андрей Николаевич добрейшей души человек ,и однажды обратившись к нему за помощью,у меня заболела мама,он помог мне без раздумий.Трудоустраивает людей,и я точно знаю что помогает им,потому-что мой знакомый кот.работает у него и кот. А.Обора помог однажды и предложил к нему обратиться!У нас столько проблем в Лозовой,а какие-то нахальные особы нет -бы заняться их устранением,пишут всякую чушь.Наверное этот человек мешает им заниматься чёрными делами!Какая-же клеветническая статья будет следующей?Аж противно!

  4. Сколько вам заплатили за эти гадкие слова?сколько сейчас стоит облить грязью имя приличного человека?

  5. Мажор на ниве это конечно сильно!))))И то что арендатор начал ездить по собственно-засаженному урожаю на машине за гусями себе в убыток!Что это вообще за бред?Не иначе как у Андрея Николаевича завистники появились!Андрей Николаевич добрейшей души человек ,и однажды обратившись к нему за помощью,у меня заболела мама,он помог мне без раздумий.Трудоустраивает людей,и я точно знаю что помогает им,потому-что мой знакомый кот.работает у него и кот. А.Обора помог однажды и предложил к нему обратиться!У нас столько проблем в Лозовой,а какие-то нахальные особы нет -бы заняться их устранением,пишут всякую чушь.Наверное этот человек мешает им заниматься чёрными делами!Какая-же клеветническая статья будет следующей?Аж противно!

  6. Сколько вам заплатили за эти гадкие слова?сколько сейчас стоит облить грязью имя приличного человека?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ